Глава II Скучно

22 июня 2016, 16:37

Мой прелестный сон нарушили дядьки. Таджики!:( Они как начали глаголить на своем, нерусском языке... -О, дэвущки, здравствуйтиОба сели на одну нижнюю полку, дастали еду, такое чувство, будто они сюда жрать пришли!А хотя, может и вправду голодные?Мне все равно

Через пару минут опять они обратились к нам:-в картищки будете?РазвлечетесьМы переглянулись с Дианой, она всем своим видом показала, что не хочет.А почему бы и нет? Все-равно делать нечего.И мы начали играть. Один вскрикивал, словно девочка, а другой ржал, когда я забирала карты..Мне на телефон пришло смс.Диана.Что???Подружка, лежа на верхней поле, сфотографировала карты одного из мужиков и отправила мне.Я вопросительно посмотрела на Ди, а она улыбалась.О ДАА!Теперь я знаю, как выиграть:)После нескольких проигрышей они начали восхищаться мной, видимо, до этого их никто не выигрывал. -у меня саймерка козэйная - в начале следующей игры сказал первый - и давайти против часвой стрелка играть?Я насторожилась, ведь игра пойдет в другую сторону и все будет не так, Диана не сможет мне фотографировать карты.. Ладно, не все же время мухлевать!

И я наконец устала..Не думала, что устану играть.

За окном было пасмурно, но даже если завтра утром будет так - это не помешает нам сходить на море. О даа, море *-*Тишина.Опять.Дядьки спят.Диана в интернете зависает.Я вышла из купе. Опять тихо. За окнами виднеется город. Очень далеко, но все же видны высокие дома. Так все нудно вокруг, аж спать хочется.

А что я буду писать о поезде? Скукотень!.....................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!