1 день(точнее ночь)

22 июня 2016, 16:42

-девочки! - послышался голос дедушки-дедуля! - радостно сказала Диана и, подбежав к нему, крепко обнялаДианин дедушка - Эрик, и вовсе не дедушка, не смотря на свои почти шесдесят лет он здорово "сохранился". В прошлом механик, по-царски выполнял свою работу. Конечно, это не зам мера, но получал прилично. Дедушка Эрик находит общий язык со всеми и я не удивлюсь, если у него уже много знакомых в новом городе.

Мы подошли уже к шестнадцатиэтажному, огромному дому.Фонари освещали улицу. И не скажешь, что одиннадцатый час. На площадке сидела компания парней. Громко шумели. Дедушка обратился к ним:-здоровые лбы, а шумите как малявки, лучше бы помогли дамам!Мы с Дианкой покраснели и стали отпираться, мол сами можем, но три юноши подошли к нам, по-царски взяли чемоданы и зашагали в сторону дедушкиного подъезда.На лице у них красовалась улыбка. Будто "видите, какие мы хорошие!"

У дедушки двухкомнатная квартира с огромными комнатами. -Ух! Круто! - обрадовалась ДианаОдна комната - дедушкина спальня, выполненная в современном стиле, а другая представляла из себя большую гостиную, с "подиумом", на котором располагалась кухня.Даа, дедуля вот так квартирку отгрохал! Тут бы вечеринку забабахать!

Улеглись мы с Дианой на диване в зале, разложив вещи в шкаф.-ну как? - спросила подруга-супер!-именно! А как мальчики?-эм.. Не знаю-тот, что темненький - красивый-хах, - я повернулась к ней - ты чего, познакомиться хочешь?-а почему бы и нет?-брось! Давай спать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!