4 глава

30 марта 2018, 19:15

Я в школе . У нас второй урок алгебры . Татьяна Николаевна зашла в учительскую забрать журнал . Со мной сидит мой одноклассник , Артем . Он очень хороший , дружелюбный , общительный , всегда поддерживает меня . Я очень благодарна ему за это . И я ему помогаю , чем могу . Мы друзья . Татьяна Николаевна зашла в класс . - И так , ребята , присаживаемся на свои места , я сейчас дам вам задания . А я буду заполнять ваш журнал . Она немного строгая , ну и хорошая . Я ходила на ее уроки дополнительно , так как я в 5 классе плохо училась . За эти 2 года я сумела стать отличницей . Я ходила к ней домой , я стеснялась ее мужа , он так противно со мной разговаривал , что я готова была выбежать из этого дома .Татьяна Николаевна дала нам задания . Я выполнила задание , и показала , то , что я сделала . Татьяна Николаевна поставила оценку , я дала списать Артемке . Ему было лень выполнять . Он учится на тройки и на четверки . У нас в классе много девочек троечницы и двоечницы , итак их не оставляют на второй год . У нас следующий урок " Русский Язык " . Я больше всего люблю " Русский Язык " . Мне легче " Русский Язык "

Уроки закончились , мы с Артемкой идём вместе домой . Кроме него у меня нету ни подружки , ни друга . Погода солнечная . Мы с Артемкой идём в обычный парк , там качели , скамейки и т.д . Мы иногда после школы идём в парк .Мы сели на качели , я медленно качалась , и тут Артем так покачал меня , что я даже испугалась . Мы качались , качались , нам надоело , и мы пошли по домам .

Я дошла до своего дома , и зашла внутрь . Мама готовила для меня поесть , а Сима болтался под ногами . Мама сказала :- Аллеса , ты пришла домой ? Иди , положи сумку , переоденься и спустись на кухню . Я положила сумку , переоделась , и спустилась на кухню . Сима побежала ко мне , видимо она хочет поесть . Я сказала маме : - Мам , ты дала Симе покушать ? - Да , Алесса , дала . Я купила ей корм . Я не дала ещё ей корм , я молоко и немного мяса дала ей . - А , ладно мам , я сейчас дам ей корм . Я дала Симе корм , она поела , она такая шустрая , моя Симочка . - Мам , можно я пойду к бабушке и к дедушке , я к ним уже 5 дней не ходила . Я скучаю по ним . - Конечно , дочка , иди . Только немного побудь , и домой иди , хорошо ?, - Хорошо , - я поцеловала ее и пошла к бабушке

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!