3 глава
1 мая 2018, 12:51Доброе утро ! Сейчас 7 утра . Я должна пойти в школу . Я все ещё валяюсь на кровати , не выспалась , вчера думала о бабушке и дедушке , я уже 3-4 дня не ходила к ним , я скучаю по ним .
Кто-то постучался , я сказала :- Мам , заходи , это ты ? Мама сказала : - Да , только я с папой . Я встала с кровати , и обняла папу , я его не видела 2 дня . Он позавчера устроился ещё на одну работу . Он с утра до 12 ночи на работе . А когда он приходит домой , я сплю . Он сказал : - Алесса , по дороге домой я купил тебе небольшой подарок . Он на кухне .- Хорошо , пап , я сейчас же вспущусь . Они вышли , я переоделась в школьную форму . Ну как же я ненавижу эту школьную форму .Я спустилась , вижу подарок . Он такой замечательный . Такая коробка красная , и на нем бантик . Я открыла , а там ..... котенок . Ну как же я люблю котов . Просто обожаю . Я взяла ее на руки , она с таким тонким голоском мяукает , и царапается . Ее внешность : серая , не такая и пушистая . Я назвала ее " Сима " .
Я позавтракала , уложила Симу . Она все нюхала , думаю , что привыкнет к моей комнате . Пора в школу . Время 7:30 .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!