5 глава

24 апреля 2018, 21:04

Я у бабушки и дедушки , мы с бабушкой посадили цветы , пошли на огород . Мне было совсем неинтересно , потому что , я не занимаюсь такими вещами вообще . Дедушка спал , когда мы с бабушкой вышли . Мы зашли в дом , и как раз дед очнулся , я подойдя ближе к нему , сказала : - Дед , ты выспался ? - Да , выспался , Алесса .- Пойдем на кухню , бабушка приготовила нам блинчики , пока ты спал . - дедушка встал с кровати , и держа меня за руку , мы пошли на кухню . Бабушка ждала нас за столом . Бабушка приготовила такие потрясающие и приятные блинчики , что я их всех смогла бы съесть .

Мы покушали , привели порядок  на столе , дедушка пошел в свою комнату . Я сказала бабушке : - Я должна уйти , бабушка , уже темнеет , мама сказала , чтобы я вернулась домой когда уже начнеттемнеть , а то она меня больше не пустит . Хорошо , родная , только ты посещай нас почаще , мы скучаем по тебе . - Хорошо , вы тоже приходите к нам , мы же рядом находимся . - Ладно , мы с дедушкой договоримся когда придем . - Дедушккааа , я ухожууу - закричала я на весь дом . Дедушка пришел , и они с бабушкой меня проводили . - Алесса , беги быстрее , а то вот-вот стемнеет . - я послушав ее , побежала быстрее . Я посмотрела назад , и меня всё ещё бабушка и дедушка ждут . Я побежала ещё быстрее , и наконец-то дошла до дома . Я зашла в дом , и пахнет так вкусно , оказывается мама испекла пирог . Я зайдя внутрь , сразу же сказала :- Ох , как пахнет вкусно . - О , дочка , ты пришла домой ?- Да , мам , я пришла . - Сними босоножки , и садись за стол , - сказала мне мама . Я конечно же не отказалась , сняла босоножки и села за стол . Я не могла уже держаться , так вкусно пахло . - Пирог готов , - сказала мама . И конечно же я была этому очень рада . Мама поставила пирог на стол и порезала пирог . Этот пирог был из лимона , и конечно другие продукты . Он был необычный , я первый раз своей жизни съела такой вкусный пирог .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!