Глава 5 "Пути разделились"часть 1
24 августа 2022, 14:59Pov:АвторСемь часов утра.Птички только начали петь.Как не странно здесь есть птички).В доме еще все спят,кроме Хиро.Он достовал оружия и чистил их.Ведь сегодня,они должны пойти в ближайшую,местную библиотеку.Там должны быть книги,которые помогут выбраться отсюда.
-Блин,да почему я один должен чистить эти оружия?Где Тоби?Небось спит еще!-Хиро-Остынь,я проснулся-Тоби-.....Вижу,даже не переоделя.До сих пор в пижаме.-Хиро-Я только проснулся,хотел пойти позатракать,как услышал что ты ворчишь,вот и решил проверить из-за чего-Тоби-Давай помогай.Я один тут не справлюсь-Хиро-Ок-Тоби
*Тем времен у девочек*Pov:ДжейнВсю ночь я не спала,думала о завтрешнем дне.Уснула я только в 3.Но выспаться удалось.Я переоделась и вышла с комнаты.Надо разбудить Рин,потом приготовить завтрак и в путь.Зашла я значит,в комнату Рин,и вижу такую картинку.Одеяло Рин на полу,простыня вся смята,а сама она разлеглась на всю кровать.Видно,что хорошо спала.
-Рин,просыпайся!-Джейн-мммммм,а сколько время?-Рин-Семь часов утра,вставай!-Джейн-Чеееееееееее??????С ума сошла?Разбудишь в десять.-Рин-Если ты забыла,Хиро говорил,что если мы пойдем раньше,чем больше времени у нас будет,и тем быстрее мы попадем домой.-Джейн.-Ладноооооооо.Уйди,я переоденусь-Рин-Ок,я пошла завтрак готовить.-Джейн-Иди уже.Я скоро приду и помогу-Рин *Внизу*-Доброе утро-Тоби-Доброе,а где Хиро?-Джейн-Хиро оружие чистил,а я ему помогал.-Тоби-А сейчас где?-Джейн-Наверху,если не ошибаюсь.-Тоби-Ясно,вы завтракали?-Джейн-Нет-Тоби-Ок,сейчас приготовим.-Джейн-ПриготоВИМ?-Тоби-Да,приготоВИМЗавязывая высокий хвост,ответила Рин,спускаясь с лестницы.-Вот теперь,доброе утро-Рин-Утречко)-Джейн-А ты,Тоби,позови Хиро-Рин-Ок,сейчас все будет......ХИРО!!!!-Тоби-ЧТООООО???-Хиро.-СПУСКАЙСЯ,ЖРАТЬ-Тоби-СЕЙЧАС,ИДУУУУУУУ-Хиро-●_●-Джейн-Ясно все с тобой-РинPov:АвторГде-то через час,когда все были сыты и посуда была вымота,Хиро показал склад оружий.И девочки начали выбирать.Пока не услышали восторженный крик Рин.-Ты че так кричишь?Оглохнуть можно-Хиро-ТУТ ЕСТЬ КАСТЕТЫ!!!!-Рин-И?-Хиро-Ой,ты не поймешь!-Рин-Дело в том,что Рин ходила на борьбу,а на улицу часто выходила с кастетами.Она их обожает😅.-Джейн-Ясно,так она драться умеет,это хорошо.-Хиро-У меня один вопрос....а зачем выходить на улицу с кастетами?-Тоби-Не знаю.Наверное,на всякий пожарный.-Джейн-Ясно.А ты выбрала уже оружие?-Тоби-Агась-Джейн
В итоге:Оружие Рин
Оружие Джейн:
Оружие Тоби:
Оружие Хиро:
-Ну вроде все-Тобо-Рюкзаки с едой есть у каждого.На всякий случай.Вдруг до поздна там будем.-Рин-А теперь тихо выходим.-Хиро.-Я так понимаю нам идти пешком?-Джейн-Верно-Хиро-А почему не машиной???Тут смотри сколько их.-Рин-Нам нельзя привлекать много внимания.И еще,было-бы полезно прогуляться.-Хиро-И сколько нам топать?-Рин-Минуть 20-25.-Хиро-Ясно...-Рин
Pov:ТобиПо дороге,нам иногда поподались тени.Мы сразу их убивали.Но их было не так много.Но в один момент,теней собрались наверное штук 20.Мы смогли убить меньше половины.И так как они начали набираться все больше и больше,мы начали убегать.Мы обещали держаться вместе,но обещание сдержать не смогли.Так как по дороге в библиотеку,был густой туман,так еще потом на нас напали,мы потерялись.Так сказать разделились на двое.Я и Джейн,Хиро и Рин.Дело в том,что мы с Джейн смогли найти библиотеку,а вот Хиро с Рин побежали в сторону заброшенного завода.Вроде там кроме завода,есть здания,кафе и ресторан.Но завод ближе всех.Телефон здесь был бесполезен.Сеть тут не ловит.Ладно,спокойствие!Пока не рассеиться туман,просто будем сидеть тут.Дальше найдем Хиро и Рин.А потом опять сюда вернемся.Ну кнч,мы уже начали поиски какой либо книги,которая сможет нам помочь,но это только что-бы скоротать время.
Продолжение следует...
Автор:Наверное следующую главу,я разделю на две части.Первая будет о Тоби и Джейн,а второя о Хиро и Рин.Это кстати идея соавтора:3Соавтор,спасибо тебе💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!