Глава 6"Пути разделились"часть 2
24 августа 2022, 14:59-Надо же было нам разделиться-Джейн-Ничего,мы их найдем,не волнуйся-Тоби-Постараюсь....знаешь,а библиотека ничего себе так-Джейн-А что ты думала?Что здесь будет развалюха?-Тоби-Хех,да)-Джейн-Нууу,вообще,здесь и была развалюха.Просто,от нечего делать,я тут прибрался-ТобиКста,вот и сама библиотека:
-Предлагаю вот что,ждем когда туман рессеиться,потом идем искать Хиро и Рин-Тоби-А где они предположительно могут быть?-Джейн-В ту сторону куда они убежали,есть много зданий.Также есть заброшенный завод,один ресторан и кафе.Если они не тупые,то будут знать,что мы их ищем.Так что,НАВЕРНОЕ,спрячуться в заводе.По крайней мере,я на это буду надеяться-Тоби-Хорошо,еда у нас тоже есть,так что не пропадем)-Джейн-)))))-Тоби-Ладно,можем пока книги почитать.Посаветуй,пж.-Джейн-Окей,а какие жанры любишь?-Тоби-Фантастика,мистика,ужасы-Джейн-Как будто мы сейчас,это все не переживаем.Но да ладно)О!Вот интересная книжка!Гарри Поттер,читала?-Тоби-Естественно.Как такой шедевр не прочитать?-Джейн
Pov:АвторТоби показывал много интересных книг,но большинство из них Джейн,то- ли читала,то-ли ей было не интересно.-Ладно,иди отдохни,я сама что-то выберу-Джейн-Спасибо огромное.Я уже устал искать книги,которые тебе по душе-Тоби-Не за что.-Джейн
В конце,Джейн,не нашла подходящей книги.Но зато,нашла карандаш и блокнот.Так что,решила порисовать.Сев рядом с Тоби она начала рисовать.Тоби же в свою очередь,читал книгу.В итоге,Джейн нарисовала:
-Красиво рисуешь)-Тоби-Спасибо,на курсы ходила-Джейн.-Я думаю,ты и без курсов красиво бы нарисовала.-Тоби-(//////)-Джейн-А кто это?-Тоби-Персонаж игры-Джейн-Ясно.А чем ты увлекаешься,кроме рисования?-Тоби-Тебе больше нечего спросить?-Джейн-Я пытаюсь поддержать разговор-Тоби-хахахаха,ясно.Увлекаюсь много чем.А ты?-Джейн-Тоже много чем.-Тоби-Мда,решил что спросить-Джейн-Да,немного неловко-Тоби-Согласна-Джейн
Все таки,Джейн и Тоби нашли о чем болтать.И узнали много друг о друге.Разговаривали на разные темы и дело дошло до встречи в реально жизни.-Слушай,может и в жизни дружить будем?Если конечно сможем обратно в наш мир попасть.А то как-то жалко будет,воспоминанием пропадать-Тоби-Я не против,надеюсь мы увидимся-Джейн *Час спустя*-Джеееееейн.-Тоби-Нет Тоби,туман еще не рассеился-Джейн-Да блиииин,я пойду по библиотеке прогуляюсь-Тоби-Подожди,я с тобой!-Джейн
-Тоби,тут ничего интересного!Везде книги разбросаны......Тоби?-Джейн-Я ЗДЕСЬ!....ДЖЕЕЕЕЕЙН,СМОТРИ ЧТО Я НАШЕЛ!-Тоби-Тоби,ты где?-Джейн-Тут я-Тоби-Господи.Тоби не пугай так!-Джейн-Не обещаю кнч,ноо....кстати смотри че нашел!-Тоби-Вижу,гитара.Ты играть то умеешь?-Джейн-Конечно.Дома сам обучался-Тоби-Молодец,какие песни знаешь?Какие сможешь сыграть?-Джейн-Darkside-Тоби-О,я тоже знаю эту песню!-Джейн-Подпевать будешь?-Тоби-Почему бы и нет?-Джейн
Pov:АвторДо вечера туман не рассеивался.А Тоби и Джейн,что-бы скоротать время,рисовали,читали,даже на гитаре успели спеть песни.А вот ближе к ночи туман стал рассеиваться.Как бы странно это не звучало.
-Они издеваються?-Джейн-Что такое?-Тоби-Туман начал рассеиваться-Джейн-И что?-Тоби-Прикол в том,что сейчас уже ночь!!!-Джейн-.......Слушай,Джейн,нам наверное стоит переночевать здесь.Ночью теней очень много,даже больше чем днем.-Тоби-Ужаааааас,я спать хочу!-Джейн-Я тоже...*Зевнул*...спать хочу-Тоби
В итоге Джейн облокотилась о стенку,так и уснув.Тоби в свою очередь укрыл ее своим жекетом,так как ночью,да еще и в библиотеке было очень холодно.Сам же он,сел рядом с Джейн и читал книги.Пока сам случайно не уснул.Джейн же поставила свою голову на его плечо.(Да,верно,во сне) (/////////)
Продолжение следует...Автор:Следуюшая глава будет про Рин и Хиро.Надеюсь это глава была интересной.Спасибо еще раз всем:3💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!