Глава 4 "Друзья"
24 августа 2022, 14:58-Девочки,мы хотели спросить,знаете ли вы что-то об этих существах?-Хиро-Неа-Рин-Эх,надежды не оправдались-Хиро-Вы закончили есть?-Тоби-Да,спасибо огромное.-Рин
Рин посматрела на Джейн...хмммм что бы это значило???-Ну-Рин.-Тц....спасибо-Джейн-...не за что-Тоби-Так,что это за место?-Рин-Мы сами не знаем-Хиро.-Хотя сами месяц как тут торчим-Тоби-Ясно-Рин-мммм....я бы назвала что мы в мире каких-то существ-Джейн-Может город?-Тоби-Почему сразу город?-Джейн-Тут стоят барьеры.Можно сказать,что только малая часть это "города" принадлежат нам и этим существам-Тоби-Блин,а как вы сюда попали-то?-Джейн-Нууу-Тоби
FlashbackPov:АвторСегодня погода так себе.Со вчерашнего дня,дождь так и лил.Понедельник.Два лучших друга договорились о встрече на назначенной остановке.Подождав автобус,они сели на свои места.Школа,а потом обратно.Семь уроков,первым физ-ра.Какой гений придумал проводить физкультуру первым уроком?!Можно было-бы прогулять.Но потом жди люлей от классной руководительницы.Дождь стал еще сильнее.Что-то непосебе.Сегодня что-то произойдет,раз предчусвие плохое.Лучшие друзья,о чем-то оживленно болтают...Щелчок.И все находящиеся в автобусе ученики,устремили взгляды на них.На тех,которых будут ждать не легкое испытание.Автобус резко свернул с дороги.Никто на это не обратил внимание.Повторюсь,взгляды опять-же, были устремлены на Тоби и Хиро.Автобус резко затормозил.-Тут место только для выживших-водитель.-Эммм...извените...что значит для выживших?-Хиро-Вам тут не место-водитель-Удачи вам-все ученики хором проговорили эту фразу.Стало жутковато.Хотелось до последнего верить,что это розыгрыш.Но не тут-то было.Их просто взяли и выбросили.Да,прям выбросили из автобуса.После этого и начались испытания на жизнь...
Конец Flashbacka-Ну как то так-Тоби-А у нас все по другому-Джейн
Девочки рассказали о поездке в деревню и о том что после с ними произошло.-Мы так поняли,что выхода отсбда нет-Хиро-Откуда знаешь,может и есть-Рин-Ну это мало вероятно-Хиро-Вы тут уже месяц,а информации никакой не нашли!-Джейн-Зато,знаем эту местность как свои пять пальцев.-Тоби-Ну и на этом спасибо-Джейн-Крч,что я предлогаю.Мы постараемся уснуть.А завтра двинемся искать инфу о этой местности.-Тоби-Можем заскочить в библиотеку.-Хиро-Я там почти все книги прочитал-Тоби-Поздравляю,но может вы уже покажете наши комнаты?-Джейн-Ах да.Идемте-Хиро. На втором этаже.(Да дом двухэтажный)В итогеКомната Рин:
Комната Джейн:
-Как тут красивооооо.-Джейн * Стук в дверь*-Входите-Джейн-Эммм....привет-Тоби-А,это ты,привет-Джейн-Не ожидала увидеть?-Тоби-Да.Я думала сестра моя будет-Джейн-Не знал,что вы с Рин сестры-Тоби-А мы и не говорили-Джейн-Крч,я хотел поговорить с тобой-Тоби-О чем?-Джейн-Хотел извиниться.За-то,что постоянно с тобой спорю.-Тоби-Да ладно,забей.Я сама тоже виновата-Джейн-Мир?-Тоби-Ага-улыбнувшись ответила Джейн.Тоби взаимно улыбнулся.-Кста,на всякий случай,выбери себе оружие.Что-бы если что,защищаться от этих существ-Тоби-Ок,но только завтра-Джейн-Нам еще склад оружий вам показать надо-Тоби-Все завтра,сейчас я хочу только одно,спать-Джейн-Ок,спок ночи).-Тоби-Спок ночи)-Джейн
Pov:ДжейнСтранно что он извинился.Хотя в этом виновата и я тоже.Нужно Рин пожелать спокойной ночи. * Стук в дверь*-Рин,я хотела пожелать....-Джейн
Я увидела как она спит.Внимание без покрывало.Я накрыла ее тонким одеялом,т.к. было не так уж и холодно,и направилась в свою комнату.Надеюсь с нами все будет хорошо.Интересно,а мы сможем выбраться отсюда?Или навсегда останемся тут?
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!