Часть 18
6 октября 2022, 20:16Попрощавшись с Юнги ты пришла домой но Тэхёна не было дома . Тебе стало скучно и ты начала готовить Рамен на ужин . Приготовив его ты хотела пойти в комнату и посидеть там пока Тэ не придет . Но тут в кухню заходит он и обнимает тебя с зади . -Привет милая -Привет -Как день прошел , встретилась с подругой ? -Да , я приготовила ужин давай покушаем - Угу Вы поели и ты убрала стол , помыла посуду .-Тэтэ я устала хочу спать -Ну пошли -Мг Вы зашли в комнату и просто уснули . Следующие дни прошли спокойно и тихо . Тэ ушел на работу а ты оставалась дома .
Вот и пришел день Конференции Юнги Ты сказала Тэхёну что едиш к И/П . И пошла на показ . Твоя одежда :
Сделав легкий макияж села на такси и приезала к Юнги . - О привет Т/И -Привет - Рад что ты пришла , я думал что ты не придёшь -Нет конечно -Отлично садись тут на первом ряду чтоб все было видно -Мг Он ушёл и начался показ . Одежды там были очень красивыми , модными . После он снова пришёл к тебе и пригласил попить кофе в его кабинете . Ты согласилась и пошла за ним . -Нам 2 кофе пж . -хорошо, - кивнула головой и покинула кабинет секретарша . -Ну как тебе понравилось ?-Да очень , это было просто великолепно . -Рад , слушай у меня для тебя сюрприз . -Угуу , я люблю сюрпризы -Я назвал эту коллекцию в честь тебя Т/И . -Огоо правда ? -Да и я должен тебе кое что сказать . Я люблю тебя Т/И Будешь соей девушкой ?! -Оой , Извини пожалуйста но у меня уже есть парень ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!