Часть 14 ( Финал )

17 октября 2022, 20:13

- Прости но у меня есть парень - Что ? Правда ? В этот момент Юнги кому-то кивнул . И ты просто потеряла сознание . Ты проснулась в не известном для тебя комнате . Комната была в белых тонах

Ты просто осматривала комнату и тут дверь открывается и заходит Шуга . -Привет дорогая - с ухлымкой  сказал он . - Юнги ? Что я здесь делаю ? - Ты нечего не помнишь ?- Да , а как я тут оказалась ? - Я спас тебя - От кого ? - От парней которые гнались за тобой . - Я не помню такое . - Ладно пока ты отдыхай а я скажу чтобы приготовили завтрак .После этих слов он ушёл .

POV Т/И Боже что я здесь делаю . Как я тут оказалась . Почему мне кажется что Юнги врёт . Где мой телефон . А что с Тэ . Боже мой .

Конец POV  Т/И .

POV Тэхен

Когда я пришёл домой никого не было . Я вспомнил что она собиралась к своей подруге . Но уже было час ночи , а ее все еще нет .Что же с ней случилось . Я никогда не прощу себя если с ней что-то случится .  Пойду ее искать . ( пустья 3 часа ) - Черт,  где ее возит я ищу ее уже почти 4 часа . Где же ты Т/И . Вот найду тебя и буду наказывать за все . Но только найдись милая . У него по щеке скатилась одинокая слеза .

Конец POV  Тэхен

Тебе в комнату принесли одежду и сазали спуститься завтракать . Сделав все водные процедуры ты спустилась . И увидела Юнги который сидел за столом . Т/И подошла и села  рядом . - Слушай Юнги а где мой телефон ? - Я не знаю ты его где уронила наверное . -  А ты можешь мне одолжить свою , пожалуйста . - Почему ? - Мне нужно позвонить Тэхену чтобы он меня забрал . - Нет - холодно но в это время злобно сказал он - Почему ? - Ешь свой завтрак - А я не хочу - Ешь по хорошему или мне придётся наказать тебя !-Я не буду есть , я хочу домой Он прижал тебе к стене и сказал . - Так слушай сюда внимательно милочка , ты никуда отсюда не уйдёшь . И будешь моей девушкой.  Позже уже и женой . Забудь уже этого Тэхена . Он тебе тут не поможет . Я ведь не напрасно украл тебя . Отстранившись он сказал -Отвезите ее в подвал , будет знать как сопротивляться . 😏- Нет Юнги Тебя отвезли в подвал там было очень грязно , сыро , холодно  и темно . Ты боялась темноты и плакала .

POV Тэхен Я ищу ее уже 5 часов ее нигде нет . И решил проверить камеры . Я узнал что она последний раз пришла к офису Юнги . Вот же пидор , украл мою жену . Ублюдок  пидор . Ведь он давно не ровно дышит к ней . Ты только держись милая я очень скором времени спасу тебя только держись терпи . Он взял телефон и стал звонить кому-то . - Алло Чимин собери наших лучших бойцов . Мне нужно спасти жену . - Понял босс

Конец POV Тэхен

Т/И Тэхен спаси меня , умоляю тебя пожалуйста , прости меня ...

С этими мыслями ты уснула . Тебя возбудил звук двери . Там стоял Юнги . - Э вставай давай - Ю.. Юнги ч..что тебе надо от меня - Ты - я.. Я - Да милая ты именно ты и никто другой - Почему именно я ? - Я не знаю , влюбился в тебя с первого взгляда .. - .... - Так встань и иди за мной - мгТы пошла за ним и молчала . Ведь знала что можешь его разозлить .

- Заходи - он указал на комнату . И ты молча зашла туда . - Ну что ж , милая , пришло время попробовать тебя на вкус 😏- Ч..что Юнги , пж , не надо - Надо надо Он бросил тебя на кровать и начал целовать . Ты не отвечала на поцелуй . И его рука залезла тебе под майку . Юнги начал мять твою грудь . А твои руки он держал над головой . Постепенно он начал целовать твою шею и спускаться ниже . Но ему помешала твоя одежда . Юнги начал раздевать тебя . Он снял сначала футболку потом лифчик и открылся вид на твои аппетитные соски . Он кусал их , сосал , игрался но потом ему это надоело и он просто встал и отошел к тумбочке . Оттуда достал красную ленту и завязал тебе руки . Начал целовать твой живот . Сняв с тебя штаны он начал дразнить твою киску через ткань трусиков . Но это тоже ему очень скором времени надоело и он просто вырвал их с тебя . Наконец то достал до твоего сокровенного места стал языком ласкать его . Но тут дверь открывается  и стреляют  Юнги . Ты увидела Тэхена .

- Т/И ты как ? Малышка иди ко мне - Тэхен я... Я так рада тебя видеть . Ты так вовремя меня почти изнасиловали - плача сказала ты - Тсс , успокойся , вставай идем домой ,  хорошо ? - Мг Он поднял тебя а руки и посадил  в машину - Т/И малышка как ты тут оказалась ? ( Кстати в подвале ты вспомнила все что было ) - Меня Юнги пригласил на экскурсию я знала что ты меня не отправишь и сказала что иду к подруге . Но потом он сказал что у него через 2 дня выходит новая коллекция . Я пошла туда после он сказал что назвал это коллекцию на мою честь . После  пригласил попить кофе . Я согласилась и пошла с ним в его комнату мы беседовали и пили кофе но вдруг он признался мне в чувствах . Но я отказала ему и сказала что у меня есть парень . Потом потеряла сознание . И проснулась дома . Попросила у него телефон и сказала что хочу позвонить тебе а он ответил " Так слушай сюда внимательно милочка , ты никуда отсюда не уйдёшь . И будешь моей девушкой.  Позже уже и женой . Забудь уже этого Тэхена . Он тебе тут не поможет . Я ведь не напрасно украл тебя . " А потом бросил в подвал . Через некоторое время он забрал меня и дальше ты сам знаешь . - Охх , малышка извини меня , я должен был быть внимательнее , прости , я никогда больше тебя не отпущу- Он обнял тебя крепко и поцеловал нежно а ты ответила ему .

Спустья   2 дня

- ого уже 17 00  , мне нужно приготовить Тэхену что то вкусное Пошла готовить Ты приготовила Топокке , Рамен , Пирог творожный и салат . - Милая я дома - Хорошо переоденься и иди кушать . - Иду

Через 5 минут

- Огоо аппетитно выглядит - Обнял тебя сзади . - Спасибо Короче вы поели и убирали дом - Тэтэ , помоги мне с посудой - Эмм , ок а что делать ? - Я буду мыть а ты будешь сушить и ставить их на полки . - хорошоТЭ разбил тарелку из за этого у тебя вырвалось - Ну и спасибо , рукожоп блять- Что ты сказала ??? - Ой - Ну держись малышка сегодня будешь наказана за все - Ой , ну Тэ я же случайно - Меня это не интересует Он подошел к тебе поднял и отвёз на вашу комнату аккуратно положил в кровать . И снял с себя футболку .- Готова ? 😏В ответ ты просто проглотила свои слюни .- Ну что начнем 😏 - сказал он и начал целовать тебя Он целовал тебя в губы а потом в шею . Постепенно начал раздевать . Сначала твой топик  потом шортики и лифчик . Открылся вид на твою шикарную грудь .- Оо как же я скучал по вам- сказал он смотря на твои соски . Начал их мять , целовать,  ласкать и т.д Спускаясь все ниже и ниже дошел до сокровенного места и начал массажировать его . Ты нехотя от этого  застонала .  Тэхена это еще возбудило и он начал снимать трусики и входил пальцем . Потом 2 пальцами . Все это время ты стонала от боли и от удовольствия . - Тэ , это нечестно- сказала ты - М , почему ? -Потому что я уже голая а ты нет .- Охх , детка , так исправь тогда Ты начала расстёгивать его ремень и сняла штаны . Последним сны с него боксеры и увидела большого опухшего члена который так возбудился . Т/И взяла его в рот и начала по немного сосать его ... Тэ стонал от удовольствия . После он уложил тебя в кровать и начал языком ласкать твой клитор . Но не входил в тебя ты поняла что это было твоим наказанием . Но уже не смогла терпеть и сказала - Папочка , войди в меня уже - Оо нет , это твоё наказание - Ну Тээ пожалуйста - Ладно Он вошел сначала наполовину чтобы ты привыкла к его размерам , к потом уже во всю длину .Т/И  стонала от удовольствия.- Мм  Тэ Ахх быстрей Он начал двигать в тебе очень быстро а ты получала от этого удовольствие . Через 2часа вы закончили и уснули вместе . Утром ты проснулась и не обнаружила рядом Тэхена .Ты хотела встать но боль внизу живота дал о себе знать . Собрав все силы ты спустилась вниз . Спустившись на кухню увидела его . Пошла и обняла сзади . - Доброе утро , солнышко - Доброе , малышка . Них живота не болит ? - Болит . В это время тебя рванула и ты забежала в туалет . А Тэ за тобой . Он дал тебе таблетки ( чтобы не рвануло допустим ) выпив вы пошли завтракать - Т/ И пойдем к доктору - Но зачем , мне уже лучше - На всякий случай - Ну хорошо Вы оба собрались

По дороге в больницу тебе захотелось сосисок на гриле с хрустящей корочкой , но Тэ не сразу их тебе купил .

Д- ДокторВ больнице *

- Здравствуйте (Д)- Здравствуйте , я бы хотел чтобы вы проверили здоровье моей жены , ее утром тошнило сильно . - хорошо , следуйте за мной Вы пришли в комнату осмотра и пошли чтобы сделать УЗИ - Поздравляю , вы станете родителями , беременность 2недельная . - Что , серьёзно , я так рад Чуть ли не прыгнув от радости говорил Тэ

Спустья 9 месяцев За все эти месяцы Тэ ухаживал за тобой ,  ни отходил ни шагу , услышав об этом ваши родители тоже были очень счастливы , и наконец у тебя родился сын . Он был очень похож на папу .... Короче вы были счастливы   и сдохли в один день ..

Конец

Если тебе понравился мой фф ставь ⭐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!