Часть 12
6 октября 2022, 19:55После того как вы поели в ресторане шли домой молча . Через минут 15вы были дома . -Тэ , я спать , очень устала -Хорошо , я с тобой -Зачем ? -Как зачем я же все таки твой парень или нет ? -Ладно ладно не обижайся идем . Вы поднялись наверх . Переоделась в
-Т/И ты не забыла про игру которую я предложил в ресторане ? хитро улыбаясь сказал он . -Нет , а что за игра ? -Сейчас увидешь 😏Он обнял тебя за талию и бросил в кровать . Постепенно приближаясь к тебе . Он вцепился в твои губи . И дальше сами можете представить .
Следующий день Ты встали из за шума в кухне , Тэ готовил тебе завтрак . Ты подошла и обняла его сзади . -Проснулась ? -Да -Руки помой , будем завтракать . -Эй , я тебе не ребенок чтобы ты мне напоминал мыть руки . -Да , конечно , ты хуже ребенка 😅-Ахх ты придурок , а ну стой !-А ты догони .
После тебе в телефон позвонил Шуга .
-Алло ? -Привет Т/И , это я Шуга -О привет Шуга как ты ? -Нормально , сама как ? - Отлично -Слушай я обещал же тебе показать нашу компанию , давай сегодня , я как раз свободен , а ты ? -Отличная идея , я тоже сегодня свободна . -Хорошо , жду тебя сегодня в 11: 30 -Ок пока -Пока
-И кто это был ? (сказал Тэ ) -Подруга моя ( соврала ты потому что знала если ты скажешь что это был Шуга он тебя не отпустит )-И ? Что она сказала ? -Хочет сегодня увидеться -Понятно. Слушай мне нужно на работу поэтому я уеду через 30минут - Поняла . А когда ты вернёшься ? -Вечером . Но постараясь прийти пораньше , чтобы поиграть с тобой 😏-Ага не мечтай (закатила глаза )Через 30минут он уехал и ты тоже начала собираться ты одела вчерашнее платье которую только купила
Ты вышла села на такси и поехала к компании Шуги . Спустя 20 минут ты была на месте . Сразу после того как ты спустилась с такси тебя встречает секретарь Юнги
-Здраствуйте , вы госпожа Т/И Т/Ф ? -Здраствуйте, да это я -Господин Min yoongi ждет вас , идемте за мной Ты шла за ней и вы вышли на самый высокий этаж . Она постучала в дверь и сказала -Господин Т/И Т/Ф здесь -Пусть заходит . (Издался голос с кабинета ) Ты зашла и увидела Юнги который сидел в кресле . -О привет Юнги . -Привет Т/И -Как дела ? -Нормально , сама ? -Тоже -Все как мы договаривались ? -Да . Ну рассказывай что у тебя нового-Да , ничего , вот над новой коллекцией работаем . -Огоо , как круто , надеюсь его ты мне первым покажешь ? 😅-Разумеется
Он провел тебе экскурсию .
-Спасибо тебе огромное Шуга , за сегодняшний день . Но мне нужно домой . -И тебе спасибо , давай увидимся через 2 дня . -А , давай я согласна
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!