18

19 апреля 2022, 11:52

Весь вечер сам по себе прошел отлично.Я и Лео почти не отходили друг от друга.Камило я после танца не видела.Все взрослые напились и пошли спать ещё в двенадцать ночи,а я и девочки веселились до 3 ночи.Мира и Иса познакомились с новыми парнями и похоже у нас будет новые пары(Вахаха я шипер😅).Последнее что я помню,это то что мы играли в бутылочку и я уснула.Утро☀️Я проснулась.Голова болела,но не сильно.Лежала я в своей комнате и тут чувствую как в комнате кто то сидит и прожигает своим взглядом.Я повернулась в сторону двери и увидела как в дверном проёме стоит Камило.-Доброе утро,любовь моя гуляющая)-Оно будет добрым если ты выйдешь от сюда и закроешь дверь так, чтобы она ударила тебя в сердце,как ты меня вчера.-Ну что я вчера такого сделал?Я даже тебя не видел и поэтому очень соскучился.-Ты реально дебил или притворяешся?!-Что случилось,ириска?-Ириска?!А может быть шлюха?!Я не хочу с тобой разговаривать,Вон!!! Живо!!!-Да что случилось,то?! Объясни.Я встала с кровати и подошла к нему и взяла за руку.-А то,что ты меня вчера шлюхой обозвал и ревновал к Марианно,а ведь я просто....О НЕЕЕТ...МАРИАННО!!!!Я тут же выбежала из комнаты и побежала в пижаме в комнату к Долорес.В комнате была только Долорес,которая расчесывала свои волосы.Как только я вбежала к ней в комнату,она чуть ли не упала со стула.-Долорес,где Марианно???-Габи не кричи, доброе утро)-Извини, доброе,так где Марианно?-Он ушел домой за какими-то вещами,а зачем он тебе?-Блин Долорес,я так подставила Марианно 😞-Всмысле,что случилось?, Рассказывай.-Да что рассказать то.Мы с Марианно решили сделать совместный подарок тебе на свадьбу, только вот я так и не поивилась и не помогла ему.Я посмотрела на подругу, которая стояла с шоком в глазах и непониманием.-Долорес, почему ты на меня так смотришь?-Габриэль все хорошо?У тебя нет температуры?Она притронулась к моему лбу и затем убрала.-Долорес объясни нормально,что не так?-Мы с Марианно не собирались жениться,я его никогда не любила,да и он тоже.Неделю назад он женился на Исабелле.-Чтооо?????Но как?-Наверное ты вчера здорово выпила,ну да ладно.Кстати,надо за Рози заехать,не забыла?-За кем?-Ну за Розалин,твоей дочкой,а то тётя Сара уже устала наверное.-Стоп,стоп стоп...У меня нет никакой дочки!Я кажется сошла с ума.Долорес какой Сейчас год?-2028 год.Я села на кровать и мной овладел шок.Я не могла поверить, только вчера я была в 2022 году,а сейчас 2028.Это чертовщина какая то.Долорес присела ко мне и взяла меня за плечо.-Пойдем завтракать, понимаю тебя,сама после первого раза долго отходила.Она взяла меня за руку и потащила на кухню.Когда мы подошли к кухне я увидела там семью Мадригаль.Ко мне подбежала Сара с маленьким ребенком на руках.Она была сама на себя не похожа.-О, доброе утро мамочка,как отметила?Я присела на стул и опустила глаза.-Тетя Сара, давай те я возьму Рози и покормлю,а то с Габи что то не так(Долорес)-Нет, малышка должна привыкать к маме с самого рождения.Вот,держи дорогая.Тётя Сара дала мне ребенка и я взяла его на руки.Я посмотрела на этот комочек счастья.Он был так похож на Меня и...Камило.Она приветливо на меня посмотрела и улыбнулась мне.-Ну вот.Камило!!Неси бутылочку.Тут же ко мне подбежал Камило с бутылкой молока в руках и присел рядом со мной.-Милая давай помогу)Он чмокнул меня в губки и забрал малышку и она начала плакать.Тут я чувствую как меня трясут за плечи.Я оборачиваюсь и вижу мужчину лет 40 в зелёном пончо и красками на спине.Вид у него был устрашающим.-Скоро ты все потеряешь и останешься одна,о милая Стелла.Его голос был немного грубоватым и низким.-Кто ты такой и что тебе от меня нужно?!Нас окружил песок и клубки зелёного дыма.Козалось что я стою в неизвестности ,где нет ничего и никого,кроме меня и этого незнакомца.Он медленно подошёл ко мне и принял другой облик.Теперь он был простым и добрым дедушкой.-Не бойся меня,я тебя не обижу, лишь хочу предупредить.-О чём?-Береги людей, которые рядом с тобой,умей прощать,Камило вовсе не виноват в вашей ссоре!-А кто виноват?!-Это всё она...та женщина,которая хочет занять твоё место.-Женщина?....а можешь просто сказать имя?-Не могу,у меня нет времени,но она связанна с твоим прошлым.Он потихоньку начал исчезать в этом полумрачном месте.-Стоп!!!У меня ещё столько вопросов, подожди!!!!Но в ответ я лишь услышала мое имя,звучавшее где то очень далеко,но постепенно,оно начало приближаться.Всё ближе и ближе,и вот я проснулась в светлой моей комнате.Рчдом со мной сидела Мирабелль и трясла за плечо.Я неохотно села на кровать и потянулась.-О, доброе утро Мира)-Добрый день,Габриэлочка) Сколько можно спать?!-А что ты хочешь,я вчера легла спать...Вот, даже не помню когда я легла спать.-Ну ладно,ладно.Просто уже почти пять часов.-СКОЛЬКО????!!!Не,ну это реально перебор!-Ахахаха)-Нууу,если уже пять,то я могу ещё поспать.Я укуталась снова в плед и положила голову пол подушку.Мирабель невольно промычала и стала прыгать на кровати.-Габи! Габииии!Габи!Проснись!!!-Мммм.....Мира отстань!!!-Ну и ладно,но ты всё ровно встанешь!Она ушла к двери,но на последок произнесла слова,чуть не напевая.-Там осталось ещё несколько кусочков вчерашнего торта,не хочешь.....-ГДЕ?!?Где ТОРТ???Я ХОЧУ ЕГО!!!(😂😂😂)Я тут же выбежала из комнаты,но за моей спиной ещё кто то бежал.Только я хотела развернуться и посмотреть кто за мной бежал,как я спотыкаясь об ступеньку и лечу вниз.Касито смягчила мое падения и я упала на диванчик,но всё равно,моя жопа превратилась в блинчик.Тут я услышала нервные возгласы Камило.-Габриэль ты в порядке?! НЕЧЕГО НЕ болит?!Я решила отомстить этому засранцу и прикинулась без сознания.Каммло тут же подбежал ко мне и сел на колени чтобы наши лица были на одном уровне.-Эйййй, Габриэль,!!Он стал легонько хлопать меня по щекам и тряс за плечи.-Габриэлочка,милая моя, солнышко,зайка,ИРИСКА!!!-Да что ты так орёшь,пожалей хотя бы Долорес (((-Ах тыж,притворюга)Ну я тебе щас..И он......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!