19
20 апреля 2022, 05:59Он начал меня щикотать,не забыв,что мое слабое место у шеи(Я уже хз где).-Ахахахахаза.Ками..Пахаапапх Отпусти Ахахаза 😂😅😂😅-Не отпущу пока прощения не попросишь😌-Ну Камило Ахахахах Касито Ахаха Помоги😂Касито переместила нас друг от друга на метр.-Фуххх, наконец то.Я встала с дивана и подошла к Камило.В следующую секунду я дала ему несильного,но и не хилого подзатыльника,от чего он не удержал равновесие и упал.-Эйййй,за что?☹️😬-За все хорошенькое,милый мой🙄Я наклонилась к его лицу и сказала чуть слышным голосом.-Если не хочешь на всю жизнь остаться инвалидом,то ты ко мне на пушечный выстрел не подходишь,ясно?😠Он посмотрел на меня сначала с удивлением,а потом прищурился и смотрел только в мои глаза.-Кто ты?-Я похоже не рассчитала силы удара и тебе память отшибло,или ты придурком прикидывашся?-Что с тобой такое сегодня,да и вчера?!Ты целый вечер ко мне не подходила,а теперь меня в чем то обвиняешь, Габи я не понимаю.Я вспомнила слова того мужчины из сна и попыталась смягчить тон.-Камило...прости....я...я не хотела 😔🥺Из моих глаз стали поступать маленькие слезинки.Камило встал и подошёл ко мне.-Ну ты чего?Не плачь)Он обнял меня и прижал ладонью мою голову к своему плечу.Слёзы сами по себе полились.Мы простояли минут 10 и к нам подошла Мирабелль.-Эй голубки,пойдёмте на улицу гулять?😅-Вот блин, такой момент обломала🙄(Камило)-Да ладно тебе Камило, пошли конечно Мирабелль)Я взяла Миру за руку и хотела идти,но она стояла как вкопанная.-Эй ты что стоишь, пошли 🤨-Аааа,ты в пижаме пойдешь 😅😅😅Я посмотрела на себя и стукнула рукой лоб.-Вот это я лошара,ребят подождите 5 сек и я готова.Я быстро побежала в комнату и переоделась в это:
И зделала такой мейк и такую прическу:
Надев на ноги серые сандали я спустилась по лестнице.Внизу меня ждал только Камило.-Я все)Он посмотрел на меня и его взгляд наполнился серьёзностью и немного злостью.-Что?🤨-Ты в этом не пойдешь!-Почему это?🙄🤨-Потому что юбка слишком короткая и выглядит на тебе очень пафосно.-Ц, даже спорить не буду, настроение портить не хочу.-😌Я пришла обратно в комнату и нашла другой лук.
-Ваууу,оно как раз подходит под мои сандали,класс 😍Я решила что возьму купальник и покупаюсь немного (Мирабелль сказала что будем купаться).Надев вот такой купальник:
(Вроде купальник 😅)И поверх его платье,я пошла вниз.Там уже был не только Камило,но и Мира,Иса и почти вся семья,кроме Альмы.-Ооо,у нас семейная прогулка?-Да Габи,у нас типо пикника(Иса)-Ну ладно, пошли?-Пошлите(Все)Мы вышли из Каситы и пошли в сторону Леса.Я подошла к Камило и взяла его за руку.-Ну что?-Что?-Что что?-Что Что Что?-Что что что что что что что что что....-У меня уже голова трещит,Габи!!!(Долорес)Я чуть не упала от неожиданного появления Долорес.-Долорес?!?!Ты чо так пугаешь??Я чуть не родила!!-Ахахахахаза прости😅😅😅-А вот не прощу 😌Я пошла вперёд,но меня взяла на руки.Я уже думала что это Камило, но это... Долорес?!?!?!?!-Эй,ты чо творишь?!?!?А ну отпусти Долорес,надорвёшся же!!!-Ахахахахаза 😂😂😂Она побежала со мной,перекинув уже через плечо.Взади себя я увидела Камило,который просто угарал и чуть не валялся на земле от смеха.-Эййй Ромео,я сейчас к Долорес уйду и ты будешь один.-Чтооооо??? Долорес верни мне мою конфетку!!!!-Поздноооооо!!!Долорес побежала быстрее,а Камило бежал чуть ли не рядом с нами.Мы уже пробежали больше чем взрослые, которые на нас смотрели как на троих пятилених детей.Наконец мы добежали до берега Какого-то моря или речки,но здесь было красиво.Тем более тут был потрясный закат.АОАОАОА Просто СКАЗКА😍😍
Долорес все также держала меня,но тут прибежал Камило и забрал меня.-Ну всё, теперь я тебя на шаг не куда не отпущу.-Ну хорошо, только дай я переоденусь.-Давай, только быстро.Ты слезла с его рук и ушла за дерево.Ты сняла платье и туфли и осталась в одном купальнике.Когда я вышла,то все уже пришли и некоторые были уже в купальниках.Тетя Пеппа:
Иса:
Мира:
Луиза:
Долорес:
Джульетта не стала передаваться.Я увидела в толпе Камило и подошла к нему.Я подошла взади и закрыла ему глаза.-Угадай кто.-Эммм... Наверное самая красивая и очаровательная ириска на свете.-Не верно.Я открыла ему глаза и он тут же повернулся.Его глаза бегали по всему твоему телу,иногда он кусал нижнюю губу.Я же этого не видела,так как меня позвали девочки.-Камило пойдем купаться!-Пошли.Мы взялись за руки и побежали в воду к девочкам.Мы провели в воде достаточно много времени и сделали несколько фоток.В основном там были с Камило.
Также мы устроили бои в воде,в которых мы с Мирой одержали победу (Камило помогал взрослым жарить мясо и всякие там овощи).Тут мы услышали голос Камило с берега.-Габи,а ну ка на берег, замёрзнешь!!!-Ой...ИЛУ МАМОЧКА КАМИЛО!!!Я вышла на берег и присела рядом с парнем,он укрыл меня пледом и мы сидели в обнимку.Наши руки были сплетены в замок,а головы были друг на друге.-Габи.-М?-А за что ты меня полюбила?Я немного привстал и посмотрела в его глаза.-А я тебя любила?😅-Ну Габи,ну серьёзно 😫-Нуууу...ты милый,красивы, смешной и всегда рядом,хоть это иногда бесит,но всё ровно,я тебя люблю ❤️-И я тебя,моя конфетка.)💞-Нет не любишь ☹️-Это почему это?-Потому что!Ты когда меня последний раз целовал,м?-Намек понят)Камило приблизился к мои губам,но....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!