17

17 апреля 2022, 18:04

Началась церемония.Я увидела Камило и села рядом с ним.Получилось так, что я сидела между Камило и Пеппы.Каммло взял меня за руку и сплёл наши пальца.Я положила свою голову на его плечо.Пеппа просто усылялась от этой картины.И тут обьявляют Долорес и она выходит с Феликсом за руку.Она была как настоящая принцесса, только короны не хватало.Как только она подошла к Марианно начали говорить речь.-*Типо речь...Согласны ли вы, Марианно Гузман(Вроде так зовут)взять в жены Долорес Мадригаль?-Согласен)-Согласна ли вы, Долорес Мадригаль взять в мужья Марианно Гузмана?-Согласна)-И так обменяйтесь кольцами.Они надели поочередно друг другу на пальцы кольца.-А теперь я объявляю вас мужем и женой,а теперь скрепите брак крепким как ваши чувства поцелуем.Марианно притянул Долорес к себе за талию и нежно,с ноткой страсти поцеловал.Все начали апладировать и восторженно кричать.Пеппа вся расплакалась,как и я.Феликс начал успокаивать Пеппу крепкими поцелуями,потом они куда то отошли.Как только Камило увидел как я плачу, сразу же вытер все слезинки.-Эй,ириска не плачь,у нас будет ещё лучше)-Какая же Долорес счастливая)🥺🥰-Это да,я рад за свою сестрёнку)Пойдем за стол?-Да,ты иди,а мне нужно кое куда отойти ☺️-Куда это?И почему ты сегодня от меня целый день убегаешь?🤨🤔-Скоро увидишь,а пока это секрет 🤫😉-Ну ладно иди.Камило пошел за стол,а я отошла к Марианно и Долорес,они как раз подходили к столу.-Марианно, Долорес, примите мои поздравления)-Ой, спасибо Габи) Долорес подошла и крепко меня обняла.-Да, спасибо ГабриэльМарианно тоже подошёл ко мне чтобы обнять.-Долорес можно я заберу твоего красавчика на пару слов)-О да, конечно, только не забудь вернуть,и я скоро буду кидать букет,так что лови его,я хочу чтобы следующая свадьба была ваша с Камило😉😏-Хах, хорошо)Мы с Марианно отошли в самый дальний угол,чтобы нас не услышала Долорес.-Ну что,готов сюрприз?-Да,я думаю лучшего всего будет приподнести его,когда все будут подарки дарить.-Да ты голова,Марианно😅И да....Я поправила его бабочку и стряхнула пылинки с костюма.-Я думаю Долорес будет ещё счастливее после твоего подарка..-Нашего.Без тебя я бы не догадался бы😅-Да ладно)-Спасибо ещё раз)-Всегда пожалуйста)Мы с ним обнялись и пошли обратно за стол.Я стала бегать глазами и искать,Камило.Такккккк....вот и мое чудо сидит, только какое-то без настроения.Я подошла к Камило и села рядом с ним.Так как было шумно,я прошептала ему на ухо.-Что случилось, совёнок?-....-Эй, Ками!-....-Почему ты меня игноришь,что я опять сделала?!?Тут он стукнул кулаком по столу,от чего все резко посмотрели в нашу сторону.-Ты спрашиваешь что случилось?!?!? Серьёзно?!?!???-Не кричи,давай отойдем.Он взял меня очень крепко и больно за руку и потянул за собой в дом.Пара минут и мы у него в комнате.Он закрыл дверь на ключ и развернулся ко мне.-К..Камило ты меня пугаешь,зачем ты дверь на ключ закрыл?-Чтобы нам никто не помешал.И так,что это было? Почему ты с этим Марианно чуть не целовались ???😤😠-Во первых,сбавь тон,во вторых,Марианно мне друг и все!-Друг говоришь,да он к тебе лез,а ты была даже не против!!!-Не кричи на меня!!!Мы с ним просто по дружески обнялись!-Знаю я таких друзей,а потом вы ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ поцелуетесь,да?А потом ПРОСТО ПО ДРУЖЕСКИ переспите ДА?!?!Я не выдержала и дала ему подщёчину.-Тоесть я по твоему потаскушка (шлюха)?Да ты....-Кто,кто?Давай удиви!!!-Вечно ты все портишь!!Все, отстань и не подходи ко мне больше!!Я попыталась открыть дверь,но она до сих пор была заперта,а ключ у этого засранца.-Отдай ключ,живо!!-И не подумаю 🙄-Тогда я сама возьму😑Я хотела взять из его рук ключ,но он засунул его прямо в штаны.-Ты норм?🗿😤-А теперь ты от сюда не уйдешь.-Это мы ещё посмотрим.В моей голове зародилась гениальная мысль.Я взяла Камило за шею и притянула к себе (Ва ха ха) и вцепилась в его губы.Он конечно же ответил мне и положил руки на ягодицы.Тут меня окружило чувство,что это вовсе не Камило.Я отстранилась от него и с лёгкостью достала ключ из штанов.Я подошла к двери и открыла ее.Уйдя из его комнаты,я пошла на праздник,к сожалению с плохим настроением.На улице уже все были под весельем и ко мне тут же подбежала Мира с соком и тарталеткой.-Эй подруга ты чего такая кислая и не празднуешь?-Да,нечего,забей😅Что я пропустила?-Да нечего впринципе такого,ОоО сейчас Долорес будет кидать букет)-Ага,пошли ловить,моя невеста 😅-Ахахаха пошли😂🔥😂Мы подошли к тому месту, где нужно ловить букет.Долорес уже стояла спиной к нам.По мимо нас с Мирой были также и Луиза,Иса и куча других девушек,но тут я заметила маленькую девочку среди них и подошла к ней,присев на корточки.-Привет,а ты что тут делаешь, солнышко?-Я тоже ловлю букет, только я ниже других и никогда не поймаю🥺-Ну не расстраивайся,меня Габриэль зовут,а тебя?-Сесилия(вроде так звали маленькую девочку из Эканто с косичками😅)-И так,Сесилия, давай вместе с тобой попробуем поймать букет.-О,давай 😊😁Я взяла ее на руки и посадила к себе на плечи.Тут сразу же Долорес начинает говорить обратный отчёт.-3...2...1....ЮхууууДолорес кидает букет и все как будто замедлилось.Букет летел точно в мою сторону и вот, финальный прыжок и я,а вернее мы с Сесилеей ловим этот букет.Все сразу посмотрели на нас,а у некоторых даже глаза чуть на орбиту не вылезли.Долорес же вся светилась от счастья.Я ушла к столу и поставила Сесилию на пол.-Ну что будущая невеста,следующая свадьба твоя)-Нееет,наша,без твоей помощи я бы не смогла его поймать 😄-Ну ладно,об этом потом,пойдём кушать.-ПошлиииииМы пошли к вкусняшкам и мне закрыли глаза.-Угадай кто.(?)-Хмммм....Незнаю.Я повернулась и увидела того,кого не ожидала всего увидеть.-ЛЕО?!?!?-Габииии!!!Мы обнялись.Это мой лучший друг из города,где я раньше жила.Его зовут Леонардо (Лео).

(Да да,это он😅И представим что ему 14 лет)-Как я рада тебя видеть) Почему ты здесь?-У друга на свадьбе,а ты?-Тоже самое 😅-Вот это поворот,а я думал что никогда тебя больше не встречу,а ты вот.-Я тоже так думала, блиииин,как ты повзрослел за 2 недели, прям дядька 😅-А ты как всегда красотка😉-Оййй не смущай)Тут заиграла медленный танец и весь свет погас.Все встали по парам и двигались в медленном темпе танца.-Габриэль, позволь пригласить тебя на танец?)Я стала искать глазами Камило и все же его нашла.Он сидел рядом с Долорес и о чем то общался.Прйду к нему....хотя,он сам виноват, пускай сначала прощения попросит.-Да, согласна.Я взяла его руку в свою и мы пошли в сторону танцпола.Мы были чуть ли не в середине зала.Лео взял меня одной рукой за талию,а другой за руку.Я положила свою вторую руку на его плечо и мы стали кружиться.Мы смотрели друг другу в глаза и мне стало так спокойно на душе.Мне не хватало этого взгляда все эти недели.Мы с Лео дружили с пелёнок, одну манку лопали как говорится.Всегда, когда мне было грустно и тоскливо,он был рядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!