10.(Юбилейная🎂)
10 апреля 2022, 20:40После того как Камило принес меня в комнату и закрыв ее на ключ,мое сердце стало биться чаще,а дыхание участилось.Парень стал медленно,но точно идти ко Мне.-Камило что ты делаешь?-Нечего😏Я стала отходить пока не упёрлась в стену.Камило подошёл ко мне и поставил с двух сторон головы свои руки чтоб я не убежала.-Если ты сейчас не уберёшься,то я сама тебя уберу.-И что? Я все ровно тебя проучу)😏-Не см...Я не успела договорить как он вцепился в мои губы.Я не отвечала на его поцелуй.Он отстранился и начал трясти.-Габриэль!!!Я увидела перед собой Камило, обеспокоенного и напуганного.-Ч...что? Камило?Что случилось?-Ты застыла и несколько минут сидела без сознания.Господи,не пугай так больше.После этого он крепко меня обнял.
-Слушай Камило,а ты мне не делал искусственное дыхание случайно?Он отстранился от меня и посмотрел вот таким взглядом.-Эммм🤨С чего такие вопросы?-Да просто так,это шутка 😅-Ну у тебя и шутки.-Ахаз,ага😅 Слушай,а сколько сейчас времени?-Где то три часа дня,а что?-Просто,где все?!-А, некоторые пошли за продуктами,а некоторые помочь в городе.-Тоесть,мы одни дома?-Ну,если не считать Фелан,то да.-Оооооо нееееет!!!Я резко встала,от чего Камило вздрогнул.-Ты чего как резанная кричишь?-Я же не навестила Фелан,вот сестра называется.Я тут же побежала в комнату к Фелан не разбирая дороги,а Камило побежал за мной.Как только я дотронулась до ручки двери,как на эту руку ложится рука Камило.Он взял ее и отвёл в другую сторону.-Пусти,пусти,я должна ее увидеть и попросить прощения.-Она сейчас отдыхает,пусть она поспит,а потом делай что хочешь.-Нееет,она меня рано утром будит,и я её разбужу.Тут я выдернула свою руку,но Камило взял в одну свою руку мою,а другой взял меня за щеку.Я посмотрела на него немного офигевшей физиономией,а он сказал шепотом,глядя в мои глаза.-Я прошу тебя,не нужно Габи.-Хорошо.Он все также смотрел на меня не отрывая взгляда.Его рука уже гладила мою щеку большим пальцем,а рука, которая держала мою,переплетала свои пальцы в мои.Тут нас прервал недовольный кашель.Мы одновременно повернулись и в метре от нас стояла Фелан.-Кхм Кхм...Я вам не мешаю?Я тут же подбежала к ней и накинулась с горячими обнимажками.Из за большого навеса, Фелан не выдержала и упала,ну а я летать не умею, поэтому упала за ней.Мы очень громко засмеялись,при этом Фелан сильно прижимала меня к себе.-Ахаха,на меня напал киборг убийца 😂😂😂😂😂-Ахахаха скорее убийца маминых лепёшек 😂😂😂😂😂-😂😂😂😂😂😂Мы ещё так немного повалились,а потом я начала разговор.-Ты это, сестренка прости меня,чё то я ваще с катушек слетела-Нууууу незнаюЯ надула губки и сделала щенячие глазки.-Оххх,ну как я могу обижаться на такую лапочку🙄😊-Ахаха,ты самая лучшая.-Не приувеличивай 😅Тут сзади нас послышался вздох.-Девочки,может вы уже встанете?!-Ааааа,точняк,а то ещё тебя простужу.Я помогла встать Фелан и она подошла к Камило обняв его.-Привет зайчонок 😊-И тебе солнышко)Они начали целоваться,а я лишь закатила глаза и стала идти к лестнице.-Габи ты куда?(Фелан)-На улицу,а то меня сейчас стошнит от этой милоты.Я последовала на улицу и увидела,как к дому подходили Мирабелль, Исабелла, Антонио и Долорес.Разгледев их поближе я ещё увидела Пеппу и Абуэлу.Я тут же зашла в дом и услышала не громкие стоны.Они могли это оставить на потом,вот же.....Я тут же побежала к Мадригалям.-Оооо Габи, добрый день) (Мирабелль)-Ага и вам всем,а где вы были?-Мы на рынок ходили и немного погуляли(Антонио)-Стоп.... Антонио?!?!??Меня это просто шокировало.Как Антонио мог быть с ними,если он сейчас должен быть дома.Ко мне подошла Мирабелль и Исабелла.-Габи что случилось? Почему ты так отреагировала?(Исабелла)Я подошла к Антонио и взяла его за руку.-Скажи,когда ты пошел с семьёй на прогулку.-Сразу после завтрака,а что?-Но как?!Тут в наш разговор вмешалась Абуэла.-Милая Габриэль,давай мы зайдём в дом и ты нам все расскажешь.Я загородила собой путь и все на меня как то странно посмотрели.-Габриэль,что не так?!(Пеппа)-Да просто.....эмм...у меня для вас сюрприз и я пойду и спрошу у Камило,готово ли все.-Эмм... хорошо только давай быстрее (Абуэла)Я тут же побежала к этой невыносимой парочке.Подбежав к двери я нечего не услышала,как странно.Я пошла в дом и услышала лишь громкий и ужасающий смех.Я тут же побежала к комнате Камило,от туда были эти крики.Как только я подбежала к двери,то услышала,что именно Фелан так смеётся.Я хотела открыть дверь,но дверь была закрыта.Я стала стучаться и мне открыла дверь Фелан.,но она тут же взяла меня за руку и затащила в комнату.Оглчднв комнату я увидела Камило,которого держали лианы.-Камило!!Я хотела к нему подбежать,но меня остановила за ногу лиана и я упала на пол.-Ахаха,вот и твоя возлюбленная пришла Камило.Эххх,как же жаль что я не увижу ваших детишек.-Фелан что с тобой? Отпусти меня!-Поспи дорогая,я ещё приду за тобой.Она подула на меня какую то пыль и я мигом уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!