11
11 апреля 2022, 19:37Утро.Я не стала целую ночь из за случая с Фелан.Получается я жила,общалась,даже с одной тарелки ела с непойми каким человеком.Чтож у меня за жизнь та такая?!Не жизнь,а праздник блять!!Кое как я собралась с силами и встала и пошла в душ.Я была ка выжатый лимон.Сил вообще не было,но я всё же стояла.Вот это я мощь))Помывшись я пошла обратно в комнату.Уволившись на кровать,я все таки уснула.Мге приснился непонятный мне сон, которого я не запомнила.Проснулась во второй раз я из за чувства,что на меня кто то смотрел.Я тихонько открыла глаза и увидела перед собой Пеппу и мою маму,а за ними на кресле сидели Феликс,который успокаивал Сару от слез.-Что вы здесь все делаете?🤨😒-Доченька,проснулась!На меня тут же набросилась мама и я опять упала на подушку.-Мам задушишь.-Ой прости,прости.Она от меня отстранилась и села напротив меня.-Как ты?Мы за тебя так волновались, когда увидели лежащую без сознания.-Знаешь,если твоя сестра, которую ты так любила и ценила оказалась не твоей сестрой,то Наврятли ты будешь спокойно спать.-Оуу,понимаю.Тут из за спины мамы появилась Пеппа.-Да дайте мне уже поговорить со спасительницей моего сына.Дорогая,как ты?- да все хорошо Пеп....Оооо нееееет!Камило,Камило где он?!Как он?!Я должна его увидеть!!!-Я тут,тут я!Из за Пеппы ко мне подошёл Камило.Я тут же накинулась не него с объятиями,на что он не сразу ответил,но всё же так же крепко обнял.
-Я так рада что с тобой все хорошо)-Я тоже)Мы стали немного качаться из стороны в сторону.Краем глаз я увидела как все умылялись от этой картины,а мама и Пеппа чуть не пищали от счастья.Их взял под руку Феликс и все ушли,оставляя нас одних.Мы ещё немного пообнимались,а потом приняли положение лёжа.
Я перебила волосы Камило,а он лежал, уткнувшись в мою грудную клетку.Мне стало на душе тепло и спокойно,как будто все плохое ушло и осталось только хорошее.Я не понимала своих чувств к этому человеку.То я без него и день прожить не могу,то мы воспринимаю его как лучшего друга.Камило немного поднял голову и посмотрел на меня с прищуренными глазами.-Что ты так на меня смотришь?-Просто....ты такая красивая)-И чего ты хочешь?-Всм?Я что уже не могу сказать девушке что она красивая?-🤨-Нууууу ладно,я хотел пригласить тебя на прогулку, пойдешь?🥺-Ну как я могу отказать такой лапочке, хорошо 😅-Ураааа🥳🥳🥳🥳Он стал прыгать на кровати как маленький ребенок.-Ээээ ты чо обезьянка что ли?Сейчас кровать мне сломаеш, кенгуру недоделанный 😤🗿-Я так рад!!!Так рад!!!-Ц,пойду переоденусь что ли.Я пошла в ванную и переоделась в это:
На улице было солнечно и тепло.Я оставила волосы распущенными и стала их расчёсывать.Сижу я сижу,и слышу как что то падает.Ну все кудрявая Кикимора, тебе не жить.Я тут же побежала в спальню и не обнаружила Камило.-Камило!!!Ты где,мать твою,что тут падает?!?!?С другого угла кровати я услышала недовольные стоны,и от туда вылезло это чучело кудрявое.-И что ты тут уже натворил?!-Да не ори ты,я кажется нос сломал.Посмотрев повнимательнее я увидела как у Камило из носа шла кровь.-Ох горе ты мое луковое,иди сюда я посмотрю.Он подошёл ко мне и встал буквально впритык.Я встала на носочки,так как он был выше меня,и стала смотреть на нос и раны.-Да уж, космонавт,надо личиться,неси аптечку.-Зачем,если есть Джульетта.-Джульетта конечно поможет, но я переживаю за нервы мамочки Пеппы,она же меня потом съест,что я за тобой не угледела.-Ну ладно, кстати прекрасно выглядишь)-Ох,сиди я сама дойду.Я взяла за плечи Камило и посадила на кровать.Сама я пошла из комнаты в ванную.Там я видела аптечку.Принеся ее обратно до комнаты я увидела мирно сидящего Камило.Я присела к нему на кровать и достала ватку и перекись.Накапав на ватку жидкости,я потянулась к лицу Камило.-Нет,сейчас жечь будет.-Я говорю надо,или ты в больницу хочешь?-Неа,не то и не другое.Я не выдержала и села к нему на колени,положив руку на его щеку.Я прикоснулась к его больному носу и он тут же зашипел.-Ммммм.... больно!-Давай сделаем так.Я взяла его руки и положила к себе на талию.Он непонимающе посмотрел на меня.-Когда будет больно,сжимай талию и боль перейдет ко мне.-Ну хорошо,давай.Я снова прикоснулась к его носы и он немного сжал мою талию.Я гладила одной рукой по его щеке,а другой водила ваткой.Тут я убрала ватку и хотела встать,но Камило все также держал меня за талию.-Всё, отпусти меня.Он сжал мою ягодицу одной рукой от чего я тихо,но протяжно простонала.-Что ты творишь....Мммм..мне больно!Он нагнул меня к себе и прошептал почти в губы.-Прошу,если любишь меня, поцелуй и только поцелуй.Он стал нервно дышать прямо мне в лицо.-Я...я...люблю тебя...очень люблю....но только как друга,прости...Он ослабил хватку и я ушла с комнаты,при этом сказав на последок.-lo siento si me dolió*------------------------------------------------------*(Извини,если сделала больно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!