9
9 апреля 2022, 12:47Камило уже был у моих губ,как в комнату ворвался Антонио.-Габи Камило,там...там...Фелан...ей.. плохо.Камило тут же побежал к Фелан,а я осталась с Антонио.Я побежала к нему и обняла сидя на полу.-Антонио,что случилось?Как это произошло?Мальчик уже заливался в слезах и заикался.-Я....Яя.. хнык* Мы...ммы...ии..игра...ли..ввв...пря...ТК..иии хнык* хнык*и...ии.я...я...неча...янно...её....толкну..ууул..и...ии..она...упп..ала😭😭😭😭П...ппп..рости 😭-Оууу, солнце не плачь.Я взяла его на руки и посадила к себе на колени,при этом гладя по спине и голове Антонио.Я чувствовала как по моему плечу стекают слезы.-А вдруг ей там плохо,а я тут сижу 😔😭-Поверь,с ней сейчас Камило,она не одна.-😞😢.-Ну все,все, хватит плакать,ты молодец,что сразу к нам прибежал.-П... правда?🥺-Конечно.Ты поступил как настоящий рыцарь 😊-Но,я же нечего не сделал хорошего.😔-Не говори так.Для меня ты всегда будешь рыцарем.😊Он прижался ко мне и зарылся в мои волосы.
Он произнес почти не слышным голосом.-Спасибо,Габи.Я мило улыбнулась и чмокнула его в лобик.Я посмотрела на него и увидела что Антонио уже засыпал.Я встала и взяла Антонио на руки и стала кружиться и петь колыбельки.
После 20 минут Антонио уже сладко сопел.Я услышала открывающую дверь и увидела в дверном проёме Камило.-Ну что как Фелан?(ш)-Нормально,спит,ушибов нет просто переутомилась (ш)-Фух, хорошо (ш)--Давай я Антонио в комнату отнесу?(ш)-Давай 😊(ш)Я отдала Антонио Камило и он понес его в спальню.Я решила переодеться и вот что выбрала:
И спустилась на кухню.Меня больше всего волновало,что дом был почти пуст,хотя был уже вечер.На кухне,у плиты стоял Камило и что то готовил.Я подошла к нему и со спины напрыгнула на него.Он быстро среагировал и подхватил меня,держа за ноги.
-Фух,не пугай меня так больше 😅-Ахаз, хорошо.Он отпустил меня и повернулся головой ко мне.-Ты красивая)-Оууу,не смущай меня,а то ещё раскраснеюсь 😅😊-Пхах,ладно)Чай с печеньками будешь?-Ты чо?!? Конечно буду)))-Хорошо,щас все будет)Я встала взади него и обняла,положив голову на его плечо.Мне было спокойно и хорошо,я как будто лежала на облачке.После минуты этого блаженства,мы с Камило пошли за стол с чаем и печеньем Джульетты.Я хотела уже сесть за стол,но Камило опередил меня и сел на мое место.-Ээээ,это мое место,слезь!!-На не мне написанно,что он твой 😌😅-Ну и Ладно,сам напросился.Я села к нему на колени,поставив кружку и тарелку с печеньем на стол.Камило явно такого не ожидал.-Удобно?-Ага😂-Вот ты и лиса 😅-Ахаз,а ты тогда будешь...Мммм...совёнком😅-Хорошо,моя лисичка)-Эээээ у вас есть Фелан,мистер шалунишка,так что руки руки.-Эххх,ну и ладно.Он стал пить чай,видно было что он обиделся и я этого сначала не заметила.После 4 печеньки я решила все же спросить.-Камил,а где все?-.....-Камило?!-......-Камило аууу,я со стенкой что ли разговариваю.-.....-КАМИЛО!Он аж вздрогнул и я упала с его колен на пол и пролила на себя чай и разбила тарелку.-Твоюж мать,Камило!!Ну чтож ты за человек такой, теперь мне ещё за тарелку влетит.-Это ты что за человек.Сначала пугаешь,а потом кричишь.-Ах это я по твоему виновата?!?Нечего было игнорировать,а то характер он тут показывает 😒-Ну все,ты меня достала со своими выкрутасами.Камило взял меня и потащил в комнату......(Ахвзазс интересно?А вот ждите 😂😏)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!