8
8 апреля 2022, 21:02Очнулась я от того,что меня кто то тряс и бил по щекам,но не сильно.Я открыла глаза и увидела всю семью Мадригаль вокруг меня,а рядом сидел Камило.Я упёрлась на локти и посмотрела на всех.Взявшись за голову,я простонала от боли.Козалось,что я пила целую неделю не просыхая.-Ммммм голова.....Бедная моя головушка.На меня тут же накинулись в объятья Камило,Фелан и мама.-Милая,ну ты всех и напугала(мама)-Отцепись,и без тебя тошно.Я попыталась встать,но уже летела вниз на пол,как меня поймал за талию Камило.-Осторожнее Габи.-Отстань,я сама могу...-,НЕЧЕГО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ,без помощи,так что МОЛЧИ И Я ОТНЕСУ ТЕБЯ В КОМНАТУ.Все с шоком стояли и смотрели на нас,я же была тоже в шоке от тона Камило и замолчала.-Так то лучше,а теперь идём в комнату.Он взял меня за руку и повел в сторону моей комнаты.Шли мы молча до комнаты.Когда мы дошли,Камило мягко говори кинул в эту комнату,закрыв дверь на ключ.-Что ты творишь??Я и сама могу дойти до своей комнаты.Он стал подходить ко мне,а я отходить назад.Всё же я упёрлась в стену и стала нервничать.Камило почти в плотную подошёл ко мне и положил руки на стену с обеих сторон моей головы.-Ну вот, теперь ты не уйдешь от ответа.-Что ты хочешь от меня?-Поговорить о тебе и о твоём поведении.Что с тобой происходит,ты как с цепи сорвалась?!-Во первых,ты мне фактически никто и не имеешь право мне указывать как себя вести,мне и матери хватает.Во вторых,я тебе не собака, чтобы с цепи срываться.Тем более у тебя есть твоя Фелан,вот ей и указывай 🙄-Ты что ревнуешь?-Я?!? Ахаха нет,и не думала,просто мне Фелан жаль.-И чем же жаль?Я решила не выводить его,а то он стал красным от злости.-Что ей попался такая приставучая мамка как ты😂-Не понял😑Это ты типа намекаешь,что я приставучая мамка?-Нууууу,может и не очень приставучий,но точно мамка😂-Ну за мамку ответишь)Он поднял меня на руки и кинул на кровать.После начал беспощадно щекотать меня,но я не никак не отреагировал.-Тебе что,вообще не щекотно?🗿-Неа,я не боюсь щикотки😌-Не может такого быть,все бояться щикотки, только нужно найти слабое место.Он стал меня везде щикотать,но я нечего не чувствовала.-Я же говорю,не най.. Ахахахах 😂Он стал щикотать меня за шею(да именно за шею🗿😂).Я просто утопала уже в слезах от щикотки и у меня болел живот.-Ахаха...ну всё...ахаха Ками ахахаза перестань ахаха прошу 😂😂😂😂-Ладно,но пообещай,что не будешь так больше поступать-Ахаха, хорошо обещаю ахах.Он отпустил меня и сел рядом.Я успокоилась и тоже села в позу лотоса.-Слушай Габи..-М?🤨-Давай будем друзьями,и не будем сориться.-Нуууу незнаю,ты у меня так прощения и не попросил.-За что?-За все плохое,и кстати,тебя Фелан не будет ревновать?-Нет,у нас есть довер е друг к другу.Ну так что,мир?Он показал свой мизинец,дабы давай мириться.Я немного помешакалась,но всё же одобрительно дала ему мизинец.-Мир,мир😅-😅😁Мы обнялись.От него вкусно пахло ванилью и так отдовало теплом и уютом.Я кайфовала от этих объятий,но всё же нас прервал стук в дверь.-Дети,с вами все хорошо?(Пеппа)-Да мам(Камило)-Хорошо,долго не засиживайтесь,скоро ужин.-Хорошо.Пеппа ушла,а Камило встал и хотел уйти,но я взяла его за руку.-Подожди,куда ты?-Эммм...на ужин,а ты не собираешься что ли?🗿-Неа,я не хочу,останься со мной пожалуйста 🥺🙏-Нууууу ладно,но только на немного.-Хорошо, хочешь кое-что покажу.-Давай.Я побежала к шкафу и встала типо раком,что бы дотянуться до нужной коробки.Боковым зрением я увидела как Камило открыто смотрит на мою попу.Вот говнюк))))Я взяла коробку и присела обратно на кровать.Достав нужную вещь,я показала Камило:
Это были парные браслеты.-Видишь,как тебе?-Очень красивые,а откуда они у тебя.-Раньше у меня был парень и мы носили такие браслеты,но мы перестали чувствовать что то друг другу,и решили просто остаться друзьями,а браслет отдал мне,на память 😔-Оуу,моя ты кроха,не обижайся,я с тобой буду всегда, хочешь я его надену?-Нет,ты не должен, его же носят пары,а мы,просто друзья .-И что?Будем носить как браслеты дружбы)Он взял один браслет с розовой бабочкой и надел его на мое запястье.Дальше он протянул свою,для того чтобы я одела другой браслет на его руку.Я взяла другой браслет и надела его на руку Камило.-И все же,они прекрасны.Сказал Камило разглядывая браслет.-Ахаз,не поспоришь 😅 Слушай,а тебя друзья не засмеют,все таки браслет на девчачьий похож?-На плевать, главное что тебе спокойно)У нас повисло неловкое молчание.Мы смотрели друг другу в глаза и стали приближаться.Когда лицо Камило было у моих губ в комнату ворвался.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!