7
7 апреля 2022, 17:33Ведение закончилось и я увидела рядом с собой Долорес.От неожиданности я упала с кровати и очень сильно ударилась ногой.-Аййй, Чертова кровать,чтоб тебя танк у*бал.Долорес подбежала ко мне и помогла встать.-Очень болит??-Нет блин,я просто решила немного поваляться на полу и поорать🙄🤦-Что с тобой, Габи? Почему ты такая злая😕-Какая есть😒Чего хотела?-Да позвать тебя на завтрак хотела.-....-Ну я своё дело сделала, пойду.Она вышла из комнаты,а я встала перед зеркалом и пыталась сообразить.Откуда вообще взялась эта тень со своими ведениями.Если то ведение о маме и Камило оказалось правдой,то и это правда,но к чему это все.Как все запутанно.Я спустилась на кухню и увидела всех членов семьи,кроме нашей любовной парочки.-Всем приятного аппетита)Я села на свое новое место между Мирабелль и Антонио.На моей тарелке лежало пюре с мясом и салатик.Я не стала есть пюре и просто уткнулась в салат.Я немного поела,а потом стала просто ковыряться в нём.Все общались на разные темы,а я просто молчала и летала в своих мыслях.Тут на кухню пришли Камило и Фелан держась за руки.-Извините за опоздание и приятного всем аппетита)(Фелан)Они сели почти напротив меня и стали мило общаться.Мне было просто пофиг и я сидела не смотря на них.Тут Бабушка Альма встала и привлекла к себе все внимание.-И так,семья,все мы знаем по недавним событиям,что Камило и Фелан любят друг друга и теперь официально пара.Так вот,я приняла решение что мы должны сыграть свадьбу и продолжать род Мадригаль, поэтому свадьба будет через неделю.Все стали одобрительно визжать и некоторые,такие как Пеппа и Феликс стали их обнимать и поздравлять.Я и Долорес просто сидели,она увидела что мне совсем плохо и подошла ко мне.-Габриэль,все хорошо?-Д..д.аОна обняла меня,а я уже не держалась на ногах,мне стало очень плохо и больно.Это увидела только Долорес, поэтому она поднялась со мной и пошла к выходу,как нас остановили голоса моей и Фелан мам.-И мы хотели ещё еле что сказать.Так как Габриэль исполняться скоро 15 лет,мы с Сарой решили выдать замуж за Эрика,моего сына.(Сара)Я ошпаренно смотрела на Сару и маму.Я отошла от Долорес и подошла к Маме.-Но ма...Что это значит,я не хочу,тем более у вас уже есть пара на свадьбу.-Не перечь мне, Габриэль.Я лучше знаю что для тебя лучше,а что нет.-Это моя жизнь и я решаю что мне делать и за кого идти замуж!!-Так хватит!!Всё решено,твой отец всегда хотел чтобы ты вышла за Эрика,а слово отца закон!!!!-Даааа,и где он, ГДЕ?!?!!Там где он,там и мест его словам!!!-Тихо Габриэль, хватит (Долорес)-Ты считаешь,что я буду следовать его путем,жить его гнусными правилами,НЕТ!!!СЛЫШИШЬ НЕКОГО!!-Живи той жизнью,которой тебя научили!!!-ДА НАФИГ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ВООБЩЕ НУЖНА!!!Я пошла к лестнице,но меня остановила за руку Фелан.-Габи, успокойся милая.Я отдёрнула руку и сказала.-Да отцань ты от меня уже!!!Всю жизнь потыкаешь мной и пытаешься мне подлизать!!-Да что с тобой?!Я никогда не пыталась тебе подлизать,ты самая лучшая подруга и сестра.-Слова не докозательства.Все отстаньте!!Я ушла от туда и громко хлопнув дверью ушла на улицу.Хоть и было пасмурно и сыро,я всё побежала куда глаза глядят.Добежав до какого то дерева,я уселась рядом с ним и стала просто смотреть вдаль.Я не могла и подумать,что моя мама будет такой.Я так долго просидела и решила немного походить,развеяться.Тут ко мне под ноги бросается какой-то поцан и я падаю на него.-Эййй,смотри куда прёшь, инвалид😒😤-Смотри сама куда идёшь кикимора.Я встала с него и передо мной стоял невысокий парень с белой челкой и голубым глазами (Представим Драко Малфоя 😅).-Слыш ты, белобрысая морда с*бись от сюда пока твоё нахальное личико не стало как выдавленный прыщ 😒😠-Да кто ты такая чтобы мне угрожать?!-Та, которая не бросается под ноги каждому прохожему и не хамит как последняя стерва.-Вообще то,ты мне и нахамила как последняя стерва,но да Ладно,я тебя прощаю😏-Ццц,да иди ты знаешь куда 🙄-Куда же 😏-Туда куда шёл,и больше не попадайся на мои глаза иначе под этим деревом закапаю.-А знаешь,ты мне понравилась, возьму с собой 😏Он подошёл ко мне и перекинул через плечо.-А ну-ка отпусти быстро 😠-И не подумаю,со мной к другу пойдешь,у него есть девушка,подружитесь.-Тетя забыла спросить,у меня друзей и так хватает.-Это видно.-Всё хватит,отпусти, иначе тебе плохо будет.-И что ты мне сделаешь,спинку помасируешь кулачками 😏-Помасирую,но не спину.Я вдвинула ему с ноги по тому самому месту и он отпустил меня,но я упала и сильно ударилась головой.Я потеряла сознание,но на последок услышала:-Черт,да что за птаха такая упала на мою голову.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!