6

7 апреля 2022, 06:29

Утро следующего дня.Погода была,так сказать ужасной.Лил дождь,а тучи окружали облака.Неужели опять Пеппа?Ладно щас проверим.Я не стала передаваться и пошла в пижаме.

Когда я проходила мимо комнаты Долорес,то услышала стоны.Ёк мокарек,вот это у Долорес жизнь,чур я буду крестной хи-хи 😌.Ладно пойду не буду смущять.Я все таки ради приличия пошла передиваться обратно в комнату.Сначпла я пошла в душ и быстренько помылась.Дальше я высушила волосы и переоделась.Долго же я рылась в шкафу,но нашла это.

И немного подкрасилась.

На голове я заплела вот это.

Подойдя к зеркалу я покружилась.Ваще соска 😍Мама я болдею.Спустившись вниз я увидела такую картину.Пеппа и моя мама ругались,от чего у них над головой появилась большая грозовая туча.Их пытались успокоить Камило, Долорес,Фелан и Николас.Все остальные в шоке стояли и смотрели на них.-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К МОЕМУ СЫНУ?!??!(Пеппа)-ДА НЕ ПРИБЛИЖАЛАСЬ Я К ТВОЕМУ ОБОЛТУСУ,ТЫ ЛУЧШЕ ДЕРЖИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕЙ ДОЧКИ!!!!(Мама)-АХ ТАК!!!(Пеппа)Пеппа чуть ли не налетела на нее,но я остановила их.-Что здесь происходит?!Они сразу посмотрели на меня .Пеппа уже была как помидор.-Оооо,и кто это у нас пришел, неужели САМА ГАБРИЭЛЬ ВИНЧИ ПРИШЛА!(Пеппа)-Тетя Пеппа что с тобой?-Ахаха она ещё спрашивает что со мной!!!ДА ТЫ.... МАЛЕНЬКАЯ ЗАНОЩЕВАЯ ДЕВОНКА,КОТОРАЯ РУШИТ ВСЕМ ЖИЗНЬ!!-НЕ ОРИ НА МОЮ ДОЧЬ!!😠(Мама)-ЗАМОЛЧИ ЗАЛИНА!!-САМА ЗАМОЛЧИ-Я ПЕРВАЯ СКАЗАЛА,ТАК СТО ЗАТКНИСЬ ТЫ-НЕТ ТЫ-А Я ГОВОРЮ ТЫ!!!-ХВАТИТ!!!!!!!Я крикнула с такой силой,что Пеппу и маму прижало к стенке.Их окружили лианы изо льда.Я подошла к ним и увидела испугавшие лица Пеппы и мамы.-Что вы разорались с утра,спать никому не даете и хотя бы пожалели уши Долорес!!Что с вами чёрт возьми случилось,то??-До...ось...от..отпу...ссс..Ти.Моя мама уже задыхалась из за лиан и я стала глубоко дышать и вскоре успокоилась.Лианы отпустили моих любимых родственников и я скрестив руки на груди подошла к ним.-Ну, говорите,в чём я виновата ПЕППА и в чем виноват Камило МАМА.Мама отрехнула платье и перевела взгляд на меня.-Мы с Пеппой сидели за столом и обсуждали...нуу..свои делишки,а потом к нам пришел Камило, какой то весь испуганный и грустный.Пеппа спросила его что случилось,а в ответ он лишь ответил трогательными словами:Я влюблен в двух девушек сразу,во мне кипит буря страсти и любви.Пеппа конечно очень обрадовалась и стала расспрашивать,кто это.-И что он ответил??(Я)-Вздох*Тебя и меня.-Что?????😳Камило,объяснишь?!?(Я)-Да я вообще нечего не делал,недавно встал,а тут это.(Камил)-Камило не отрицай очевидное!!!Ты мне это лично сказал!!(Пеппа)-Да не люблю я их,а ФЕ-ЛА-Н!!!!....ОйВсе стали смотреть на Камило с удивлением.Я же смотрела на него так 🤦.-Придурок (ш)Фелан же очень покраснела,как и Камило.Они смотрели друг на друга как в последний раз.Все сразу замолчали,и время будто остановилось.Фелан решила прервать тишину.-Это правда,Камило?Он немного засуетился,но всё же ответил робко и точно.-Да, Фелан.Я любил тебя с самого детства,как только мы встретились.Я пойму если ты меня не любишь....Фелан резко подбежала к Камило и обняла.-Я тоже тебя люблю ❤️Все,а особенно Пеппа и Сара(Мама Фелан,кто забыл)были этому очень рады,а во мне что то перевернулось,но я всё же держалась и тоже радовалась.-Фелан Винчи,ты станешь моей девушкой?-Да да да ДА!!!Они поцеловались.Все завизжали,а у меня душа разрывалась.Я что,люблю Камило?!?!Нет,нет,нет.Что за чёрт!Я первая ушла с кухни и пошла к себе в комнату.Я сразу уткнулась в подушку и стала немного плакать.Что ща чёртовы чувства?!?Я так пропакала минут 10,как окна открылись на растопаяшку,и в комнату влетела та самая тень девушки.Я вжалась в угол комнаты и стала молиться(😂).Оххх Батюшкии.Она подлетела ко мне и дотронулась своей темной рукой до моего лба.Снова ведение.~Камило и Фелан гуляли за ручку по саду и тут Фелан говорит.-Камило,а у нас будет свадьба?-Я договорился с бабушкой,должна быть через неделю.-Ну наконец-то я так долго ждала этого)-Я тоже)Тут Камило хотел чмокнуть Фелан,но она как то брезгливо отреагировала,на что я заподозрила что то не ладное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!