5
5 апреля 2022, 05:21Утро.Я проснулась,а рядом со мной лежал Антонио.Ну не прекрасное утро,не правда?)Я потихоньку встала и укрыла теплым пледом Антонио, заодно поцеловал в лобик.Я взяла вещи и полотенце,и пошла в душ.После 40 минут массового наслаждения,я переоделась в это и пошла на кухню к моей любимой Джульетте.
На кухне ее не было,как не странно.Я посмотрела на часы,было 05:55.Фига себе я рано встала!Ну,пока нет Джульетты,я сама чего нибудь приготовлю.И мне полезно и Джульетте приятно.Я одела фартук и перчатки.Хммм,и как я приготовлю?Зная свои руки крюки,я не приготовлю ничего хорошего,кроме чая без помощи.Тут я вспомнила что у Джульетты есть книга, где у неё есть всякие рецепты.Порывшись в шкафчиках я всё же нашла эту чудо книгу,и как я кухню не перевернула?)Открыв книгу,я стала искать глазами рецепт лепёшек и какого нибудь супчика.Покапавшись в книге,я решила,что приготовлю сырные лепешки, картофельный суп и яблочный пирог.Незнаю как я это все приготовлю,но делать нечего.Я достала из холодильника муку,яица,молоко ну и все необходимое.Так как семья у нас была большая,я взяла всего побольше.Я решила начать с супа.~Перенесёмся на 2 часа вперёд~Скажу сразу....ЭТО БЫЛ Полный ТРЕШ,но всё же я приготовила не плохую еду.Когда я достала пирог и положила на стол,с лестницы спустились почти все,кроме Мирабелль и Камило.-Доброе утро,семья)-О, доброе Габи, когда ты успела приготовить это все?!(Феликс)-Да вот, пораньше встала и решила помочь Джульетте,а кстати где она?-Она не очень хорошо себя чувствует.(Августин)-Ясно.Ну я тогда пойду разбужу наших спящих принцесс)😅-Хорошо,смотри осторожнее,а то принцесса Камило сегодня слишком злая😅(Пеппа)-Ахаха, хорошо,учту.Я убежала на второй этаж,и решила сначала навестить Мирабелль.Зайдя в её комнату,я увидела мешок с костями,лежащий на полу.Ну что у них всех привычка на полу валяться.Я раздвинула кружевные шторки и вся комната излилась яркими солнечными лучами.На улице уже ходили и работали люди.Радует,что не только я встала так рано.Послышались со стороны кровати, недовольные мычания и скрипы.-Мммм...ну ещё пять минут (сонно.Мирабель)Я подошла к ней и села на колени.Я стала одной рукой нежно гладить ее по голове,а другой по щеке,большим пальцем.-Мира,милая вставай, завтрак уже готов и солнышко давно уже встало.-Я знаю что оно уже встало,ведь ты с самого раннего утра встала и приготовила кушать)-Ах тыж,значит следила😅-Ну да ахах-Ну всееее, Мирабелль Мадригаль, сегодня ты моешь свою комнату сама.-Нууууу Габииии 🥺 Только с тобой 😩🥺-Всё и не уговаривай 😌Я хотела встать,но Мира запрыгнула на меня и от этого я упала на спину.Она прижалась ко мне,как брошенный котенок.-Аййй,мне вообще то больно!-Прости Прости, пожалууууууйста 🥺-Нууууу ладно🙄Но только ты сейчас поднимаешь свой прекрасный зад и идёшь на завтрак,поняла?-Ц, ладно.Прям как мамка,не могу 🙄😅-Глазки не закатывай,да мамка,и что Ахахахах.-Не Нечего ахахахах 😂-Ладно,я пойду,а то мне ещё СпяЩую ПрИнЦеСку Камило будить.-Ахахахахаза удачи)😂😅-Спасибо,ну всё я ушла.-Пока мамка 😂😂😂😂-Пока Подкидыш 😁😂-ЭййййЯ уже бежала в комнату к Камило.Она была не далеко,по этому я дошла за 10 секунд.По привычке я без стука вошла в комнату.-РОТА ПОДЪЁМ......Ой.Перед о мной стоял Камило ,который был без футболки и в штанах.-Емае Камило!!😳Я закрыла глаза руками и повернулась спиной к нему.-Мог хотя бы дверь закрыть для приличия.-А ты могла бы постучать для приличия.-А ты не мог бы с закрытым ртом передаваться ради приличия 🙄😑(ГуЧи ФлИп ФлаП🤘😎)Он тут же замолчал,я не стала ждать пока он сделает свои дела и просто сказала:-Я пришла чтобы разбудить и позвать на завтрак,и я это сделала,так что Адьёс амигос. Я ушла на кухню ко всем остальным.И что это с Камило,недотрах что ли.Ладно пофиг.Подойдя к кухне,я услышала как семейство что то обсуждают.Как только я зашла туда,все сразу уткнулись в свои тарелки.-Что обсуждаем, СЕМЬЯ 🤔На меня сразу все посмотрели и сделали довольные гримасы.-Оуу, доченька доброе утро ❤️ Садись кушать 🥰(Мама)-Эммм, доброе утречко и тебе мамуль,а почему вы все такие странные сегодня 🤔☺️💗-С чего это мы странные?(Августин)-Ну просто вы....Хотя ладно, забейте.Я подошла к столу и села рядом с Долорес,а напротив меня была Мирабелль.Слева от меня было пустуешее место,для Камило.Я стала накладывать себе еду и начала есть.Божечки,как это божественно!!!Я стала уплетать за обе щеки.Все взрослые стали говорить о своём и тут спросила Пеппа:-А где Камило?-Я за ним заходила,он наверное скоро придет.-Уже здесь.Из за входа показался Камило.Пепа недовольно на него посмотрела и отвела взгляд в сторону.Камило подошёл к стулу и сел рядом со мной.Аппетит сразу пропал и я стала ковыряться в тарелке.Я не обращала не на кого внимания, поэтому летала в своих мыслях.Из мыслей меня вывела рука Камило,лежащая на мой ноге.Я повернулась к нему и стала смотреть в эти нахальные глаза.-Что ты творишь?Давно по лицу не получал😒(Шёпотом)-Прости,что сделал утром,просто настроения не было.(ш)-Я подумаю,а сейчас не потрть аппетит.Я стала пить сок,но тут рука Камило стал гладить мою ногу при этом поднимаясь выше.-Я тебе не понятно объяснила,отпустил быстро 😒(ш)-А если не хочу 😏-Тогда я тебе в самое чувствительную точку всеку.-Фуххх какие мы злые 😏.-Да иди ты.Я поднялась со стула и ушла с кухни.Побежав на второй этаж,я забежала в свою комнату.Дойдя до чемодана я решила разложить все вещи в шкаф.На самою верхнею полку я положила маленькие вещи.На следующей лежали футболки и топы.Ниже лежали штаны,после пижамы.Когда я хотела разложить нижнее белье и носки на самую низкую полку,пришлось наклониться.(Думайте тут что то будет 😏Неа,облом😂)Я разложила все по полочкам и легла на кровать.Кстати вот моя комната:
Да,мне Антонио помогал,через чур много флоры,но мне нравится.И так я села на кровать и думала что мне ещё поделать.Вскоре в мою голову пришла мысль,пойти и погулять с Мирабелль, все таки мы так и не погуляли вместе.Я вышла с комнаты и пошла к Мирабелль.Немного приоткрыв дверь(а вдруг она переодевается 😂)я увидела,что Мирабелль и Антонио играют.Яприсоеденилась к ним.Так прошел ещё один день,и целый день мы с Камило не общались.Что с ним творится?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!