4

4 апреля 2022, 19:47

Это самое поршивое утро,которое у меня когда либо было.Глаза слипались от высохших слез,а губы потрескались от покусываний боли.Всё тело было как выжатый лимон.Голова раскалывалась на мелкие кусочки.Я еле как встала и заметила,что я в комнате у Мирабель.Блин,как же стыдно, перед ней,она не пойми где спала.Подойдя к зеркалу Мирабель я пришла в ужас.Я была похожа на пугало без шляпы.Выйдя из комнаты,я пошла в ванную.Сняв с себя одежду и включив воду,я почувствовала тот кайф,которого мне так не хватало.Помывшись и сделав все процедуры,я накинула на себя полотенце и пошла за вещами в комнату к Камило.Я очень не хотела туда идти,но не ходить же мне голой.Увидев что дверь закрыта я попросила Каситу,чтобы она открыла дверь.Открыв дверь я увидела как на полу лежит Камило.Я подбежала к нему и нащупала пульс,он есть.Оказалось что он просто спал.Я отошла от него и взяла вещи из чемодана.

Переодевшись,я пошла к двери,но мы же добрые девочки.Я пошла к Камило и стала трясти его за плечи.-Камило Мадригаль,а ну ка встал!!-Ммммм....мам ещё пять минут.Я решила немного отомстить ему за вчерашний поступок и налила в кружку воды и вылила на него.-Аааааааа!!!Кто это сделать того Я.......Он увидел меня и сразу встал.-И что ты сделаешь?!Он молчал,но смотрел мне прямо в глаза.Я пошла к шторкам и раздвинула их.Солнце стало светить прямо в глаза,от чего я зажмурилась.Повернувшиськ этому недоразумению я кинула недовольный взгляд.-И чего ты на меня смотришь,не подумай что я тебя простила.Я просто зашла за чемоданом 😒Я подошла к чемодану и стала собирать вещи.Камило остановил меня рукой и развернул к себе.-Габи,послушай меня,тебе это померещилось,твоя мама и я давно закончили и пошли по своим делам, когда ты это увидела.-Я не хочу слушать твои тупые отговорки,я видела вас,и мне это не как не могло показаться.-Это не отговорки,а правда.-Да?!?А ничего то что я тебе влепила подщечину при маме.Знаешь мне как то пофиг на твою личную жизнь,хоть трахайся с малолетками или старухами,но мою маму не трожь,понял?!?!?!!-Да не трогал я её,мне Фелан нравится,понимаешь ФЕ-ЛА-Н!-Да что с тобой разговаривать,толка нет!!Все адьёс амигос.Я вышла из комнаты и пошла с чемоданом на кухню.Чемодан я оставила в гостиной,а сама пошла на кухню.Там была только Джульетта.-Доброе утро тётя Джульетта)-Добрая милая,как состояние?-Бывало лучше,но нечего,не волнуйтесь)-Послушай Габи, присядь.Она села за стол и указала на место напротив.Я села на стул и Джульетта начала разговор.-Послушай, Габи...Я помню вчера ты поругалась с Камило,но из за чего?Я тяжело вздохнула и отвела взгляд.-Хочешь не говори,я пойму.-Нет,хоть кому то я выговорю.-Может чаю?-Да пожалуй😊Она подошла к чайнику и налила мне и себе чай.Положив на стол чай и печенье,она присела на свое место.-Так вот.Вчера после завтрака я пошла прогуляться по Эканто.Дойдя до рынка я хотела найти кого нибудь из Мадригалев,и нашла Долорес.Я кричала ей,но она посмотрев на меня убежала за угол.Я побежала за ней и вскоре оказалась за углом дома.Я думала что мне показалось,но тут же перед о мной появился образ девушки.Это был не человек,а существо похожее на тень.Я спросила ее кто она и чего хочет.В ответ она взяла меня за руку и у меня появилось ведение.В нем были мама и Камило,они чуть ли не целовались.Тень и ведение исчезло,и я побежала к ним.Я вовремя успела их остановить.Ведение оказалась вещим.Нуу,а дальше как в фильмах:Слёзы, подщечины и скандалы.Джульетта внимательно слушала меня и после того как я договорила взяла меня за руку и сказала очень мягким и нежным голосом.-Не переживай Габи,может тебе показалось?-С чего бы?-Просто после того,как ты ушла, буквально через несколько минут ко мне пришли твоя мама и Камило.Камило спросил где ты,и побежал к тебе.-Это правда?-Конечно.Я задумалась.Если Джульетта сказала правду,значит я ошиблась и зря накричала на Камило.Я тут же покраснела и стала смотреть в пол.-А ведь я на него накричала и обидела😞Джульетта подошла ко мне и присела на колени,взяв мой подбородок.-Эй,не грусти,с кем не бывает, просто попроси прощения и все.Я знаю,Камило, он на такие пустяки долго не обижается.-Спасибо вам,тётя Джульетта 🥺☺️-Называй меня просто Джульетта ☺️-Хорошо, спасибо Джульетта.Я обняла ее и она меня тоже.Мы сидели на полу и обнимались.Наши крепкие объятия отвлёк кашель со стороны плиты.Повернувшись к плите мы увидели Камило.-Кхм,кхм.Не хочу вас прерывать,но лепешки горят.Джульетта подбежала к плите и стала продолжать готовить.Я же встала и подошла к Камило.-Камило.-М?-Слушай,Мммм....Мне Джульетта все рассказала.Прости меня,я не знаю как это произошло.Ещё раз прости меня позалувства 🥺👉👈.Он посмотрел на меня и отвёл взгляд.-Нууу незнаю, попроси ещё раз,может подумаю.-Прости,Прости,Прости меня Камило (шёпотом)Милый.-Что прости?Не расслышал кто?-Милый Камило,прости меня за мою тупость.-Ну,дайка подумать.-Ну все теперь я обиделась,иди в зад. 😑Я развернулась и уже хотела идти,но тут меня обнимают со спины и берут за талию.-Ну ладно,ладно,извини,прощаю.-А все уже,все.Я убрала его руки и села за стол.-Ну ты чего,и вправду обиделась?Я проигнорировала его и стала пить свой чай.-Нууууу Габииии🥺Я также не обращала на него внимание.Он стал меня щекотать.Я громко засмеялась и стала ёрзать.-Ахахахахаза Ками ахахаза ло ахаха пере ахахаза перестань.-Ахаз,если ты простишь меня.-Ахаз хорошо,отхахаз пусти.Он отпустил меня и обнял меня как плюшевого мишку.Мне нечем было дышать,но я тоже его крепко обняла.-Вы такие милые ☺️(Джульетта)-Ахаха, спасибо (Вместе)За день нечего такого больше не происходило интересного,так что перенесёмся на следующее утпо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!