3
3 апреля 2022, 11:23Я принёс Габриэль до Каситы.Мне было как никогда страшно за неё.Она стала мне непросто другом,а кислородом.Мы еще не успели вместе пошутить над кем то.Она не может просто так меня и всех бросить.Я на самом деле очень полюбил ее....как маленькую сестру,хоть она и была моей ровесницей.Открыв с ноги дверь я тут же побежал на кухню к тете Джульетте.Она спокойно готовила,но когда увидела меня сразу впала в шок.Рядом с ней сидела мама и папа.Когда мама подбежала ко то начала меня отчитывать.-Камило,что с Габи, почему она без сознания?!?!(Пеппа)-Я не знаю, когда я закончил работу с тетей Заливной,то увидел ее сидящую и плачущую на скамейке.Я просто решил ее подбодрить и разыграть,а она стала на меня кричать и обвинять в чем то.Я просто обнял ее,и она упала в обморок.-МАДРИГАЛЬ МЛАДШИЙ!!КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ ГАБРИЭЛЬ,ДА ЕЩЁ И ДО ОБМАРАКА.Пеппа стала ругать и отчитывать Камило,а Феликс пытался ее успокоить.По всей комнате стала летать большая темная туча.-Пепита,mi a mor,успокойся, всё таки сейчас главное это Габриэль.-Да,ты прав дорогой.-Да ладно,вы только щас об этом поняли.Все обернулись и были в шоке.Перед ними стояла Габриэль,как ни в чем не бывало.Pow Габриэль:Я проснулась, перед о мной сидела Джульетта,а неподалеку были Пеппа, Феликс и Камило.Пеппа очень сильно ругалась на Камило,настолько громко и сильно,что по всей кухне летала грозовая туча.После того как Феликс ее успокоил я решила вмешаться. -Да ладно,вы только щас об этом поняли?!Все обернулись и стали смотреть на меня.Пеппа подбежала ко мне первая и заключила в крепкие объятия.-О Габи,облачко мое,некогда не делай так больше,а то мое сердце не выдержит.-Почему вы так обо мне волнуетесь,Пеппа?Я же жива.-И слава богу)Мы отстранилась и ко мне подбежал Камило.-Габи,я так переживал.-Да?!А нечего что это из за тебя это все😒-Что я такого сделал??Можешь нормально объяснить.-НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ!!!Я ВИДЕЛА КАК ВЫ С МОЕЙ МАМОЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!😭😭Из моих глаз полились слёзы,а ноги стали дрожать.Все стояли в шоке.-Но Габриэль,я этого не делал,это не правда.Камило подошёл ко мне чтобы обнять,но я отвергла эти объятия.-НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!Я услышала как с лестницы стал кто то спускаться.Это была Абуэла и Антонио.-Что Здесь происходит?(Абуэла)Она посмотрела на всех и ее взгляд остановился на мне.-Габриэль,что за истерики ты тут устроила?-Я устроила?!Да это....это....Аргх!!Я побежала к себе в комнату,но когда я бежала по лестнице меня стал преследовать Камило.-Габи почему ты убегаешь?Я не знаю что случилось,но тебе привиделось.-То есть по твоему я ещё,и ненормальная и психованная, спасибо Мадригаль младший,что ПЛЮНУЛ МНЕ А ДУШУ!!-Давай все спокойно обсудим.-Хватит КАМИЛО!!Нам не о чем больше говорить!!Он хотел взять меня за руку,но мои эмоции были на взводе и так получилось что из моих рук появился лёд,а Камило отбросило на несколько метров от меня.Стенка покрылась льдом.Страх окутал меня и я убежала в первую попавшую комнату.Это была по моему комната Мирабелль.Я закрыла дверь и скатилась по стене.Я стала плакать.Мне было и страшно,и обидно.Я поплакала где то весь вечер,но всё же уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!