🌺🌈 16 Серия 🌈🌺
23 ноября 2020, 21:34Среда, 27 Сентября !
POV Аксиома Эх, Я так хорошо спала , пока не прозвенел будильник . Я встала начала делать водные процедуры . Потом слышу звонок на телефоне , это была Арси .
Разговор.
Арси: Привет !
Я: Привет!
Арси: Аксиома, сегодня уроков у вас не будет . Мы идём все на экскурсию .
Я: Понятно, а идёт весь класс ? Спросила я
Арси: Нет! Идёшь только ты, а для них выходной.
Я: А до скольки будет Экскурсия?
Арси: Не знаю примерно будет идти 3 часа или даже больше.А может и меньше.
Я: Понятно , а где встречаемся ?
Арси: В парке ! Через пол часа .
Я: Ясно, тогда до встречи .
Арси: До встречи.Конец разговора.
После разговора , я пошла кушать. А когда поела , я собралась и взяла то что нужно , и пошла в парк.
Я шла , а на улице солнышко светит птички поют. И вот впереди вижу парк. Так , а где учителя?! Ах, неужели ещё 15 минут их ждать , и что мне делать я же со скуки помру. О , придумала пойду наводить круги. 10 минут спустя ... Так я уже сделала 5 раз кругов парка , а ещё осталась пять минут. Так я теперь , решила за памятником присесть. И думала какая будет экскурсия. Вот и прошло 5 минут спустя, и вот я уже ... Уже слышу учителей . Ну, наконесто. Я выхожу из-за памятника, а они сзади . ну стоят ко мне спиной. Я решила напугать , Бамблби . Я подхожу тихонько и дотрагиваюсь , он поворачивается . и Я кричу ему Бу! Он отшатнулся, все на меня посмотрели .
Я: Ну, Привет! Долго стоять будем или пойдём на экскурсию?!Спросила Я , они кивнули и мы пошли в сторону где будет Экскурсия.
Мы шли молча , а Я смотрела по сторонам . И в итог Я споткнулась , и чуть не упала вниз , но меня успел поймать Смоускрин. И посмеялся . Хехе . Потом Я болтала с Смоускрином и Арси . И так дошли до места где будет проходить экскурсия, мы заходим . А там нас Охранник останавливает , и говорит что закрыто. Ультрамагнус , ему говорит что мы пришли на экскурсию. Но он сказал , что нечего не знает что закрыто , и уходите. И он выталкнул нас , и захлопнул дверь . Эх , прекрасно.
Я: И что дальше ?! Спрашиваю Я у всех . Я смотрю на них , а они на меня .Потом я смотрю на время , и понимаю мне пора на подработку. Я срываюсь с места , и выбегаю на дорога забыв , а Правилах дорожного движения. И меня чуть не сбила машина , но меня успел оттащить с дороги Брейкдаун ! На меня стал орать Стасткрим как это было опасно, Я лишь глазками клып , клып. А потом , Я вспомнила вчера ночью мне прислали сообщение , то что сегодня они в библиотеке. Меня от раздумий вывел Рэтчет, он щелкал пальцами. Я очнулась , и вижу его, а потом я делаю пару шагов , и понимаю что теряю сознание , и меня поймали . И дальше отключка. Конец Аксиома
Pov Оптимус Я не ожидал такого , что Аксиома выбежит на дорогу . Слава Праймусу Брейкдаун успел её оттащить от дороги , что только что проехала машина. Аксиома хлопала глазами . Её привёл в чувство Рэтчет, она сделала пару шагов и уже падала. И Я успел её поймать. И мы её понесли к себе.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!