🌺🌈 15 Серия 🌈🌺
24 сентября 2020, 22:04Вторник , 26 Сентября !
POV Аксиома На следующий день , я пошла в школу , что очень хочу Музыку ! И вот то что было вчера , это в прошлом .
Аксиома зашла в кабинет Химии , то что урок Химия , Уилджек! Аксиома зашла , и Уилджек ! Сказал ей Привет ! Аксиома кивнула и села . Через какое то время пришли остальные ученики . И вот начался урок Химии , на нём Аксиома всего лишь слушали лекции .
Потом Аксиома пошла на вверх , на урок Математики, Шоквейв ! Поднялась села , и повторяла тему урока. Шоквейв уже был в классе , и просто смотрел на Аксиому. И вот начался урок ...Они там писали формулы , уравнение , и решали задачи. После этого Заходит их проверять Ультрамагнус ! Сказать что , 8 урока не будет , это Это Информатика , Саудвейв !И ещё то что на 7 урок придёт послушать . Все кивнули , и начался урок по Художественной культуре , Эрахнида ! На этом уроке , Эрахнида рассказывала о Боттичели ! И так на весь урок , скажу было интересно слушать эту тему. Мне было всё ровно на своих сверстников , я сейчас приготовилась к уроку .Основы здоровья , Рэтчет!
Рэтчет пришёл , и посмотрел на меня . Я от такого взгляда слегка со смущалась. И на этом уроке нам Рэтчет рассказывал о Кровотечении . Было очень интересно. Потом следующий урок Литература , Мегатрон!
Вот он приходит , и осматривает всех . Мы короче читали , а читал Серёжа Красун ! Это было смешно , он читал так что все ржали , но только Мегатрон лишь тяжело вздыхал. Итог поставил ему четыре . На следующий урок Английский язык , Стасткрим .
О когда начался урок , это было шоу . Стасткрим пытался угаварить Серёжа Красуна встать , но ноль внимания . И Стасткрим потом забил , и мы начали . Потом с ним спорили на счёт как правильно произноситься слово , и так до конца. Следующий урок была Музыка , Нокаут!
И ура! Наканесто Я дождалась этого урока . И вот мы сейчас распеваемся , и теперь Нокаут! Спрашивает у нас о Дз. Честно , когда они должны были ответить пришли к нам в зал Все учителя . Нокаут ещё раз спросил , все ответили что не готовы . Нокаут конечно расстроился , и вот спрашивает у меня . Я сказала что готова . И вышла на сцену , и начала петь ...
Песня : " Дин-дон я пришла ... ! " ( Это Из Крипипасты песня ! )
Дин-дон , я пришла скорее двери открывай Оставь надежду на спасенье...Дин-дон , я пришла , скорее двери открывай.Нет выхода из этой клетки.
Глянул ты в окошко,Наши взгляды встретились , и Страх сковал движенья .Дай-ка мне взглянуть поближе.
Дин-дон , я уже внутри , нет смысла убегатьДавай-ка в салки поиграем Дин-дон , я уже внутри , нет смысла убегать Давай-ка в прятки поиграем .
Стук шагов по полу Громким эхом раздается.Частое дыханье Очень сложно не услышать.
Раз, два , три , четыре, пять , прячься лучше.Раз, два, три, четыре, пять , прячься лучше.Раз, два , три , четыре , пять , прячься лучше .Раз, два , я иду искать
Тук-тук , я стою у двери в комнату твою , прости войду без разрешенья. Тук-тук, вот я и вошла , где спрятался дружок? Игра не может длиться вечно.
Я уже смотрела Под кроватью и за дверью,Но тебя нигде нетНу тогда в чулане гляну...
Дин-дон, ты попался
Дин-дон, ты совсем один Ты водишь!Дин-дон, я тебя нашла Ты водишь!Дин-дон, выиграла я Ты водишь!Дин-дон, выполняй приказ.
Дин-дон, кончалась игра , живых нет.Дин-дон, всем кошмарных снов.
Когда Аксиома пела , все заслушались , и даже слегка испугались. А когда закончила петь , все хлопали ей . И Нокаут поставил ей 12 ! Потом Аксиома выходила то что это всё , но напоследок она увидела как на неё смотрит Оптимус , и смотрел на неё не отрываясь даже когда пела. Аксиома ушла , хотя Оптимус хотел с ней по говорить . Но он залип как банный лист . Его отлипил Рэтчет , и Бамблби .
И вот это всё , Аксиома уже дома у себя вспоминает как спела . И легла спать .
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!