🌺🌈 14 Серия 🌈🌺

4 сентября 2020, 21:08

Понедельник , 25 Сентября !

POV Аксиома Уже утро , и Я встала , и начала собираться в школу ! Я знаю мне Ультрамагнус сказал , что можно мне сидеть дома , но мне уже лучше.

Так что Аксиома , собралась и пошла в школу. На улице облачно, и ветренно . В это время Учителя думали что Аксиома , может останется дома, но какое их было удивление что Аксиома пришла в школу!

Вот Аксиома в школе , и уже в классе , Сейчас будет урок ОБЖ Ультрамагнус. Аксиома пришла в класс , приготовилась к уроку , и прозвенел звонок . В классе были все , только после звонка пришёл Серёжа Красун ! И ухмыльнулся как увидел Аксиома, и подошёл к своей девушке Катя Печаткина! И он её чмокнул . А вот зашёл сам Ультрамагнус на свой урок , и как он видет Аксиома! Он посмотрел на неё пристальным взглядом , и сел за учительский стол . Ультрамагнус сделал перекличку , все были . И Ультрамагнус начал свой урок вести , Аксиома в это время слушала внимательно и записывала. А все остальные тоже , вот только Серёжа Красун , переписывался с Катей Печаткиной. Ультрамагнус не заметил , он рассказывал лекцую по теме урока. И ещё смотря на Аксиому , после лекции прозвенел звонок , и вот перемена . И Ультрамагнус ушёл , но при этом ещё раз посмотрел на Аксиому, которая она ему лишь мило и невинно улыбнулась.

Следующий урок Математика Шоквейв.Аксиома приготовилась , и сидит , и повторяет тему. И что удивительно , Аксиому никто сейчас её не трогал. И вот уже урок...Шоквейв ! Зашёл в класс , и тоже заметил Аксиому , но он лишь обрадовался . И начал урок с новой темы , Шоквейв всем всё объяснил , и были вопросы от учеников . Шоквейв ответил , и сказал учить Правило этой новой темы на следующий урок . А сейчас Шоквейв задал всем решить самостоятельно задачи , их всего 3. Пошло некоторое время...Задачи решили все , ну кроме наших Геймеров , и Серёжи Красуна! Шоквейв им поставил , как это логично им Два! А кто сделал поставил всем 10 и 8 ! У Аксиомы 10 . И вот звонит звонок на перемену , и Шоквейв выходя , ещё раз оглядел Аксиому . А Аксиома готовилась к Русскому Языку Мегатрон.

На перемене Аксиома просто сидела , и рисовала в своём блокноте . Но она успела нарисовать эскиз , а вот тут звонок на урок и Мегатрон пришёл.Как Мегатрон зашёл , он лишь всех осмотрел , а на Аксиоме лишь улыбнулся. И Мегатрон начал урок , и тут Серёжа Красун встаёт с места и говорит...- Сарионаро ! Я иду в путь по нужде ! Сказал Серёжа , и все похихикали а Мегатрон лишь рявкнул сел на место , но он лишь нагло вышел . И Мегатрон ему вслед крикнул тебе Единица! И во все своих нервах продолжил урок , попросил сделать упражнение Аксиоме. Аксиома вышла к доске , и начала делать задание . После этого Мегатрон сказал Молодец 11 ! Садись... И так закончился урок , перед выходом Мегатрон поймал Серёжу и дал ему подзатыльник а тот лишь увернулся .

И вот Аксиома приготовилась к следующему уроку Биология Рэтчет. На перемене ученики решили пойти в столовую , а Аксиома тоже решила пойти . Уже в столовой , Аксиома себе набрала кушать , и ела . Но только она не ожидала как сзади Серёжа Красун и Денис Рифмов на неё вылили Сок . Аксиома подскачила но успела разглядеть кто это , и убежала в класс . Там уж сидел Рэтчет занимался своими документами , и как вдруг вбегает Аксиома вся в Соку , мокрая . И как Аксиома забежала она упала на пол , и стала кричать потому что у неё началась сильная Головная боль ! Рэтчет естественно подошёл к ней и рассмотрел её , а при крике Сбежались все Учителя в их класс . И как они увидели Аксиому , то перепугались . А Аксиома лишь вырвалась от рук Рэтчета , и убежала в туалет и там сидела и рыдала. А Учителя конечно удивились , но потом когда её класс пришёл . Начался серьёзный разговор , они ответили что на неё просто упал Сок . Они вздохнули поняли что это бесполезно , и пошли дальше проводить урок. А вот Аксиома плакала в Туалете и не выходила , Она так просидела Биологию, Географию, и Физ-ру . А Учителя конечно волновались чего она так долго , но они понимают что Аксиоме нужно время . И вот уж на подходе уже История ! А Аксиома даже этот урок просидела в туалете рыдая, но когда закончился урок . Аксиома вышла и пошла в свой класс , там уже не было учеников . А был лишь Оптимус , он ждал Аксиому . И вот видит её она вся в слезах и красная . Аксиома подошла к своим вещам , и собрала свой рюкзак . В это время Оптимус у неё пытался узнать всё ли с ней в порядке! А Аксиома лишь молчала , и иногда всхлипывала. Но потом хотела уйти как Оптимус взял её за руку , говоря : Стой! Ну, расскажи ... Аксиома лишь молчала , и лишь слабо улыбнулась ему , и быстро выдернула руку и хотела сбежать как её в проемах двери поймал Ультрамагнус Говоря : Так , а ты куда? И ты должна всё рассказать ... Что случилось?!Когда Ультрамагнус ей говорил , и при этом усадил Аксиому на стул. Аксиома молчала , к этому времени пришли остальные учителя . Аксиома словно была не здесь , а потом ещё раз она осмотрела всех учителей , и сказала... Как они ждали когда Аксиома ответит.- Со мной всё в порядке! ... Мне надо домой ... И ... Не надо не кого ругать ... Мне уже всё ровно .Сказала Аксиома , а все лишь удивились её словам . А Аксиома лишь когда они были удивленны она ушла домой.

По дороге домой , Аксиома лишь думала как и почему с ней так поступили ?! С такими мыслями она пришла домой , переоделась , и пошла в Детский Садик ! Когда туда уже шла Аксиома она уже улыбалась. Там уже на Первой группе Солнышко ! Они придумывали Костюм , а потом дети отнесли это Дизайнеру. Потом была следующая группа Цветочек! Было тоже самое. После всего этого , Аксиома ещё всем детям показала мелодию на их будущий танец . Им всем понравилось.

И сейчас уже вечер Аксиома идёт домой , было тихо и спокойно . И вот под лунным светом была Лавочка , и туда присела Аксиома, и смотрела на звёзды. И при этом у неё опять потеклись слёзы . Аксиома так сидела где то час , и потом к ней присел сам Оптимус. Он просто искал её , переживал, и так захотел прогуляться а тут он видит Аксиому , и присел к ней.Аксиома как одним глазком увидела Оптимуса , лишь без эмоционально сказала Привет! Оптимус лишь тоже, и спросил ещё раз что же Случилось? Аксиома лишь вздохнула , и посмотрела на него . Улыбнулась, встала и стала идти потихонечку домой. Оптимус от таких действий, и лишь догнал её . И крепко обнял , Аксиома поддалась своим чувствам и заплакала . А потом сказала ...- Прости, мне пора домой Сказала быстро Аксиома , и чмокнула Оптимуса в щечку.И хотела уйти как Оптимус успел Аксиому схватить и поцеловать быстро в губы . И очень нежно , а Аксиома лишь вырвалась и сказала : Эммм, прошу не надо больше так! Прости ...На этих словах , Аксиома убежала . А Оптимус про себя подумал: Аксиома! Я обещаю тебе что не оставлю тебя одну, и не дам больше в обиду. Ведь мне тоже больно смотреть как ты страдаешь . В таких мыслях Оптимус дошёл к себе домой , и ложась в оффлайн.

Аксиома как убежала , и уже дома думала про этот поцелуй . И стакими мыслями Аксиома уснула .

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!