🌺🌈 13 Серия 🌈🌺

7 августа 2020, 19:31

Вот новый день . 24 Сентября, Воскресенье.

POV  ОптимусЯ проснулся , и понял что пора идти к Аксиоме её проведать Как она?!  Я встал , сделал водные процедуры , позавтракал, и я с остальными : Бамблби; Нокаут; Брейкдаун; Арси; Смоускрин; Рэтчет ; Мегатрон ; и Ультрамагнус ! Мы пошли в дом к Аксиоме...Когда мы были возле дома Аксиомы , мы стучались , она не отвечает. И так 3 раза постучались. И вот я слышу нежный, но хриплый голос . - Эм , Привет! Сказала Аксиома , и я Повернулся , и вижу она сонная , расстрепанная , и одежда  грязная.Конец Оптимус

POV  Аксиома Ох, кажется я заснула на Кладбище , возле могилы Матушки. Я встаю , и понимаю у меня одежда грязная , и я вся расстрепанная , а ещё в придачу сонная . Но это нечего , и я в таком виде пошла домой. До хожу до дома , и вижу учителей , а я в таком виде. - Эм , Привет! Сказала Я, слегка хрипшим голосом , и ко мне поворачиваеться Оптимус , потом все остальные. Они на меня смотрят так удивлённо, а я подхожу к дому . И открываю дверь , и я понимаю что у меня чего то сильно заболела голова , и я падаю в обморок. Но чувствую , что меня кто то поймал сзади , и слышу перед тем как отключится .- Извини нас! Это были Нокаут, и Бамблби. И я отключилась.Конец Аксиома

POV  Оптимус Я вижу , её такой. Аксиома подходит к двери открывает , и начинает падать . Я её ловлю , и Бамблби с Нокаутом извиняються.И я Аксиому в дом понёс , и положил на диван . И меня Рэтчет отодвигает , и проверяет её.- С ней всё в порядке , только устала и вымоталась.Сказал Рэтчет , и я лишь кивнул. Конец Оптимус

Учителя все сидели  в доме , в гостиной Аксиомы. И ждали когда она проснеться.

POV  Аксиома Когда я отключилась , я была в темноте. И я чувствую как мне больно внутри , потом я резко просыпаюсь у меня текут слёзы , а потом я чувствую сильную боль в голове. И ложусь обратно.И только сейчас я замечаю тревожный взгляд Учителей.- С тобой всё в порядке ?!Спросил обеспокоино Рэтчет.- Не совсем , у меня сильно болит голова !Ответила я , и Рэтчет дал мне таблетку от головной боли. И теперь я вижу остальных , и слышу...- Аксиома в таком состоянии ты ещё по будешь дома ! Сказал Ультрамагнус, и я покачала головой отрицательно.- Нет! Я пойду завтра в школу , это пустяк ! ... Мне станет легче...Сказала Я , и все вздохнули.- Ты уверенна ?!Спросил Оптимус , и я кивнула. Потом они спросили где я была когда убежала с Парка. Я им всё рассказала , мне было больно говорить . Но потом они спросили что случилось с моей Матушкой ! Я немного думала , и всё же я решилась им рассказать. Вот только это я рассказывала со слезами . И потом меня сзади обнял Оптимус , а потом все остальные. А Рэтчет дал мне успокоительное , я его взяла и выпила. Потом мне стало лучше , и сейчас мы сидим за столом и все вместе обедаем , и пьём чай! Мы о разном болтали , потом я им сыграла как я умею играть на Пианино ! И знаете когда я играла , мне показалась что больше всех на меня смотрел Оптимус . Но я не подала этому виду. После этого они ушли , но сказали мне быть осторожней . А Оптимус на прощанье меня обнял , и я не знаю почему но смутилась . говоря себе что он так по дружески.И все остальные тоже меня обняли , потом ушли. А я решила пойти лечь спать , хоть уже и 18:00 вечера. Как после водных процедур , легла я на кровать , и сразу вырубилась.Конец Аксиома

А учителя уже были дома , рассказали остальным что было . И они все посочувствовали. Потом легли спать. А Оптимус перед тем как уйти в оффлайн , он вспоминал как Аксиома играла на Пианино. А потом и он уснул.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!