🌺🌈 17 Серия ! 🌈🌺
24 ноября 2020, 22:14Четверг, 28 Сентября !
POV Оптимус Когда Аксиома упала , а её поймал . Мы её отнесли к нам домой. Аксиома , спала. Я её положил на диван и укрыл . Рэтчет ещё раз проверел её и сказал что всё в порядке, просто переутомление. Я сидел рядом с ней. Но меня потом прогнал Рэтчет, говоря чтобы я шёл спать. Но потом мы узнали , и мы всем написали. Что у нас ещё два выходных. Хм, прекрасно. И лёг в оффлайн. Это было вчера. Я проснулся, и думал как там Аксиома! Она очнулась ?! И пошёл к ней. Когда Я дошёл , она увидела меня. А потом...Конец Оптимус
POV Аксиома Хм, когда Я упала без сознание. Я была в темноте. И спала себе, прошло где то сутки. И вот Я вижу свет лучика солнца. И понимаю я где то в помещении нахожусь . Я его осматриваю , и замечаю Оптимуса! Он на меня смотрит , и Я решила ...
Я: Привет! Я значит у вас ?! ...Спросила , смотря на него.
Оптимус: Да! ...Ответил он мне , и я вспомнила что в школу надо .
Я: А как же школа?! Спросила , уже сидя на диване. Оптимус , ко мне подошёл и рядом присел.
Оптимус: Эти два дня выходные в школе. Ответил , Что ?! Простите ... Выходные , ну ладно. Я смотрю на него и кивнула. И сейчас зашёл Рэтчет , и направился ко мне.
Рэтчет: Привет! , О Аксиома! Ты очнулась , как самочувствие?)Спросил , и начал меня разглядывать.
Я: Всё хорошо . Ответила Я , и Рэтчет решил меня проверить провести мне осмотр. Во время осмотра , Рэтчет спрашивал про моё здоровье. Я ему отвечала. А после осмотра , сказал что со мной всё в порядке. Мы были в его Мед.отсеке. И мы пошли на кухню завтракать. Там как раз уже были все , и готовый завтрак.
Как Я зашла , все на меня посмотрели , и кинулись меня обнимать. А потом мы сели кушать , мы болтали . Они спрашивали меня ещё раз как моё самочувствие. А потом ...
После еды , Я помыла за собой .И поняла что хочу домой !
Я: Эм, Ребята спасибо было очень вкусно, но мне надо домой идти ! Сказала , они посмотрели на меня , и я хотела уже идти. Как Кто то ошпаренный Встаёт с грохотом . И по шагам несётся ко мне, и см. Останавливается. Я поворачиваюсь , и вижу перед собой ... Оптимуса !
Оптимус: Аксиома! Нет! По будь с нами сегодня , а потом мы тебя проведём домой. Сказал он , слегка чеша свой затылок.
Я: Ну , ладно ... Сказала , а они ... Выдохнули.
Я: А что тогда делать будем ?!Спросила Я , они стали думать. А Я придумала.
Я: Я знаю ! Шоквейв ! Давай Математикой займемся ?!Спросила Я , смотря на него. Все с шоком посмотрели на меня, тип. Аля Что?! А Шоквейв аж подпрыгнул , и ...
Шоквейв: Да! Давай Это же логично! Сказал он, и подошёл ко мне. И мы в припрыжку пошли делать математику.
А сзади я услышала возглас Смоускрина, Да Ладно! Математика ! Чего ей дома не сидится ? А? Тут как я поняла он возмущался.Ультрамагнус, Смоускрин ! Она учится , а ты бездельник чему учишь детей?! Он: Я физ-ре ! А дальше , Я уже не услышала. Как Я зашла в отсек Шоквейва , а он закрыл его.
Мы себе занимались Математикой ! Было очень интересно , Я делала задание . А Шоквейв что то тоже делал , ну и объяснял то что я не очень понимала. А потом , мы закончили. Довольно таки быстро , по мне.
Я: Шоквейв! Я закончила ...Сказала Я , и дала ему листик. Он проверил , сказал что я молодец.
Я: А что ещё делать ?! Спросила Я , он на меня так посмотрел . А потом ...
Шоквейв: А это всё !
Я: Да! Может тогда , о давай сыграем в игру Математику ! Сказала , смотря на него. Шоквейв , думал .
Шоквейв: Хм, мне нравится твоё предложение давай ...Ответил он , и сел рядом на против меня.
И Я ему задала сложный пример . И он мне тоже.
Мы решали 30 минут ... И вместе закончили , и показали друг друга ответы. И потом ещё 30 минут проверяли у друг друга ответы. И у нас была ничья. А потом, Шоквейв сказал что тогда достаточно. Но я , его заговорила. Давай что то по Логике! И он согласился. И мы болтали о Логике , ... Кхм ну 5 часов. Не заметно для нас прошло время. А когда закончили говорить , у меня локон волос закрыл лицо. Шоквейв это заметил , и он встал , подошёл ко мне. И своим манипулятором поправил мой локон волос за ухо. И потом его манипулятор оказался на моей щеке , мы смотрели друг на друга. И вдруг !...
Постучали в дверь , он отшатнулся . И пошёл открывать дверь , это был Оптимус ! Сказал что уже вечер ! Сколько можно заниматься Математикой. И Я вспомнила что , точно я же домой хотела. И мы пошли вниз , я там тоже выслушала возмущение по поводу Математики. Я собралась и они тоже , и они меня проводили домой .
Когда мы шли , мы болтали . Когда проводили они меня , я их успела пригласить в дом попить чайку . По пили , а потом они ушли. А Я ушала спать . И думать что буду делать завтра . Так Я уснула. Конец Аксиома
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!