🌺🌈 10 Серия 🌈🌺

15 июля 2020, 21:30

Вот новый день ! 21 Сентября, Четверг .И под окном светит яркое солнышко , и в тёплой кроватке спит Аксиома. Но ей мешает луч солнышко , и Аксиома просыпается .

POV  Аксиома Хм так сегодня , как я понимаю я сижу дома. Так Стоооп ! А что  вчера было ?! А? Так Аксиома вспоминай ! О, Вспомнила я упала в обморок , так а кто меня отнёс сюда . А хотя погодика это был ... Был , А Оптимус Прайм! После своих размышлений , Аксиома встала , и пошла делать водные процедуры . После них Аксиома одела : Футболку синего цвета  ; Штаны бирюзового цвета  ; и Кеды белого цвета . Потом она спустилась вниз , и видит что , а точнее кто на кухне , и это Оптимус Прайм ! А он одет в Фартук голубого цвета , и там нарисованы Ракушки . Аксиома про себя говорит : Хехе а он мило выглядит !- Доброе утро! Сказала Аксиома , а Оптимус аж подпрыгнул .- А, о Аксиома ты проснулась?! Как себя чувствуешь ?Спросил Оптимус смотря на неё - Да, хорошо. А почему ты здесь ?!Сказала Аксиома рассматривая всю кухню , что он готовил .- Хм, я здесь присматриваю за тобой ! Меня Рэтчет попросил .Ответил Оптимус немного краснея .- А, понятно... А что готовишь ?!Спросила Аксиома смотря на стол - Я приготовил кашу ! Давай садись и будем кушать ...Сказал Оптимус , и достал тарелки и ложки . - Ага Ответила Аксиома и села за стол , а в это время Оптимус набрал в тарелку каши , и сам сел .После трапезы , Аксиома хотела пойти в комнату , но её останавливает Оптимус .- Подожди ! Ты куда ?!Спросил Оптимус , вставая со стула .- Я ... В комнату ! Ответила Аксиома Оптимус не успел что то сказать , как входную дверь стучат.- Я открою !Сказала Аксиома , и пошла открывать.А Оптимус за ней , Аксиома открывает дверь а там : Рэтчет ; Смоускрин; и Бамблби .- Э, Привет!Сказала Аксиома , смотря на них .- Аксиома ! Тебе уже лучше ?!Спросил Рэтчет , заходя внутрь .- Да , уже лучше .Ответила Аксиома , и при этом обнимая Смоускрина и Бамблби. - Так это мы сейчас проверим !Сказал Рэтчет , ставя свою аптечку на стол гостивой.- Что?! Эм этого не нужно, ээ Оптимус подтверди !Сказала Аксиома , прячась за Смоускрином .А Оптимус из дал смешок , и ответил ...- Эм ей лучше , но Аксиома всё ровно нужно провериться!Сказал Оптимус - Так что иди сюда !Сказал Рэтчет , а Аксиома теперь спряталась за Бамблби . А они смеются .- Аксиома!Сказал Рэтчет , подходя к ней .А сама она начала убегать от Рэтчета , а он за ней бегать .И вот Аксиома так бежит по кругу , и в итоге её ловит Оптимус , и садит её на стул . А Рэтчет вздыхая , подходит к ней .- Ну, нет! Сказала Аксиома , смотря своим взглядом на Бамблби, и на Смоускрина .- Извини но нужно, и сразу можно сказать ты Физически здорова .Сказал Бамблби ещё хихикая.- С этим я соглашусь !Добавил Рэтчет , проверяя её пульс.А сама Аксиома , смотрит на Оптимуса , и взглядом говорит : Пощады не жди! А сам Оптимус стоит рядом , и улыбается ! После осмотра ... Рэтчет сказал - Ей и правда уже лучше ! Потом Аксиома всем сделала чай , и принесла в гостиную. Они пили чай, а потом Аксиома смотрит на часы , и так подпрыгивает что ударяется коленом об столик , и держатся за колено ещё подпрыгивая . Так ещё при том Аксиома падает на Оптимуса , который рядом сидит. И Оптимус её ловит , и к ней подходит Рэтчет со льдом убирает её руку с колено , и кладёт туда лёд. А Аксиома ещё лежит на Оптимусе и пытается подняться , но её держит он . Всмысле Оптимус , Аксиому не отпускает, а Смоускрин с Бамблби в тихую смеются. - Отпусти ... Оптимус ! Сказала Аксиома , и при том слегка мотыляя своими ногами , что пришлось Рэтчету держать их. - Спокойно! Сказал Рэтчет , держа Аксиомы её ноги. - Ну, хватит ! Я сейчас опоздаю ...Говорила Аксиома , пытаясь выбраться из плена рук Оптимуса.- А куда Опаздываешь?!Спросил Смоускрин, ещё хихикая.- В Детский садик ! Вскрикнула Аксиома , и её отпустил Оптимус , а Рэтчет отошёл в сторонку . Аксиома встала и бегом пошла в комнату собирать вещи.

На неё учителя смотрят во все стороны , а Аксиома собирается .После она собралась , и быстро сказала Пока , но ещё при этом чтобы они закрыли дверь. И Аксиома со всех ног побежала на подработку. А Учителя не успели нечего сказать , как след Аксиомы простыл. И они ушли , точнее ушли Рэтчет; Бамблби; Смоускрин , а Оптимус остался что ему сказали ну последний день проследить за Аксиомой.

А в это время Аксиома , уже в Детском садике . Дети ей разных групп показали рисунки с их ними костюмами. Потом они обсуждали важное , и Аксиома им задала в следующий раз придумать танец .Потом Аксиома пошла домой , а на улице вечер .

А в это время Оптимус Прайм ! Сделал ужин , сел на диван в гостиной , и ждал Аксиому. Ещё при том читал книгу . Проходит время ...И вот Аксиома пришла , как только она зашла . Оптимус быстро встаёт , и идёт к ней . Аксиома кладёт свой рюкзак на пол, и как вдруг её берут на руки . И Аксиома видит ... Это Оптимус ! - Ээ, Привет! Можешь отпустишь меня ...Сказала Аксиома , держась , а он лишь улыбался как в чём и не бывало. Но потом Оптимус её посадил на стул в Кухне , проверил её пульс . А сама Аксиома , смотрит на него .- Так с тобой всё в порядке ! Ну , что ж садись , будем ужинать !Сказал Оптимус , а она лишь кивнула. И они сели кушать, после этого Аксиома пошла делать уроки , и за одно попросила Оптимуса узнать что ей задали какое Дз. А он лишь сказал Что завтра ! Аксиома лишь вздохнула и пошла в свою комнату , делать уроки , которые знает. А Оптимус сидел в гостиной , и читал книгу.Потом они оба легли спать Аксиома в своей комнате, а Оптимус в гостиной. Так прошёл их день!Конец Аксиома

А что было в школе , а вот что!Серёжа Красун пришёл , его в школе в коридоре ждал Ультрамагнус и Мегатрон они ему выдали Швабру , тряпку , и Ведро с водой. И он весь день мыл полы , а уборщице сказали отдыхать . Так что если Серёжа отдыхал то получал подзатыльник от Мегатрона , и то ещё от Ультрамагнуса ! А одноклассники ржали над ним как кони! Итог ...Серёжа весь надутый и уставший ! А все Учителя рады что он так получил своё наказание , и при том понял своё положение , а точнее что он сам себя унизил при том перед всей школой . После школы все учителя дома , рассказали что произошло сегодня . И что у них , и ещё у Аксиомы . Они все посмеялись от души , и легли спать .

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!