🌺🌈 9 Серия 🌈🌺
10 июля 2020, 17:30Ночью Сильный Ливень прекратил идти , и потом наступил новый день.20 Сентября, Среда ! И вот Аксиома , опять встаёт делает Водные процедуры . А одела : Кофту Голубую, и Брюки чёрного , и Кроссовки голубого цвета . Аксиома по ела , собралась и пошла в школу.
POV Аксиома Я выхожу и вижу что на улице сыро и облочно. Так у нас сегодня Среда !
Предметы: Этаж: Кабинет:1. Физика - Драдвинг 1\ 11;2. Биология - Рэтчет 3\ 35;3. История - Оптимус Прайм 3\ 35;4. Русск. Яз - Мегатрон 3\ 35;5. Химия - Уилджек 1\ 12;6. Музыка - Нокаут 3\ Актовый. Зал.7. Музыка - Нокаут 3\ Актовый. Зал.
Вот Аксиома уже дошла , до школы . Заходит в кабинет , там всего четыре человека . Аксиома подготовилась к уроку Физики, и села ждать звонка. Проходит время и звонок на урок, за это время все ее Одноклассники пришли , ну кроме Одной ( София Ежевикина ).Вот после звонка как раз заходит Драдвинг , приветствует нас а мы его. Он начал Перекличку , ну и вот доходит до меня ...- Я здесь!Сказала я И как без этого, Задира Сережа в мой адрес сказал: О, странная заговорила ! Что все похихикали.А учитель Драдвинг рявкнул ему тихо, и задал вопрос по теме . На что Сережа , ответил ему бред. И получил 2. Но потом Драдвинг просто начал рассказывать тему урока , мы что то записывали , ну и вот Звонок на перемену. Учитель Драдвинг , задал Дз. Прочитать параграф, и сделать упражнение . И сказал что мы свободны...Потом я начала собираться , как только встала , мимо меня пролетает Сергей и скидывает мои вещи. Я их быстро собрала в рюкзак , и пошла на вверх. По дороге на лестнице так бегали другие ученики , что чуть не сбили меня с ног. Ну, нечего я Живая.Вот я дошла до кабинета сажусь на свое место и слышу от Серёжи : О , Странная Пришла! Но я не обратила на это внимания и ждала следующий урок у нас сейчас Биология , и будет Рэтчет !А вот и звонок на урок !
И вот заходит Рэтчет ! Как он видит меня улыбнулся , так до шёл до учительского стола . И начал говорить...- Так здравствуйте дети ! Сегодня вы мне расскажите что прочитали , все готовы ?!Спросил Рэтчет смотря на всех нас, а мы ну, кто готов подняли руки. А не поднял лишь Сережа ! И Рэтчет это заметил спросил Почему не готов! А он сказал ЗАБЫЛ ! На что Рэтчет ему ответил что тогда тебе Два, было время . А он лишь хмыкнул. А Рэтчет продолжил , и начал каждого спрашивать что запомнил из этого параграфа. И вот доходит очередь меня , я встаю и отвечаю что запомнила. После ответа, Сережа мне в адрес говорит : Фу! Но никто его не слушал, А Рэтчет сказал что я Молодец и поставил мне 11 .Ну, потом он по этой же теме до рассказал что мы не знали. После этого прозвенел звонок на перемену, и Рэтчет задал Дз. Прочитать следующий параграф , и потом рассказать ему. Потом Рэтчет взял свои вещи и вышел . А я начала готовится к следующему уроку у нас сейчас будет История , и будет Оптимус Прайм! Ага, это точно.
И вот звонок на урок, и заходит Оптимус Прайм! Когда он увидел меня он улыбнулся . Оптимус сел за учительский стол , и сразу начал нам рассказывать тему урока. Проходит некоторое время , я себе сижу и слушаю , и как вдруг чувствую лёгкий удар в голову. И вижу это ... Просто Бумажка поворачиваюсь и вижу Серёжу он смеётся . Эх, достал уже . Ладно я эту бумажку просто взяла и выкинула. А Оптимус в это время рассказывал тему , а вот звонок на перемену. Оптимус задал Дз , Читать параграф и написать конспект. И Оптимус собрался и вышел .Я в это время быстро подготовилась к следующему уроку у нас будет Русск. Яз. И учитель Мегатрон. А вот как раз звонок на урок.
Приходит Мегатрон садится за стол , и делает перекличку. Когда дошло до меня , как то странно Серёжа нечего не сказал смотрю на него , а он что то делает с бумагой. А Мегатрон начал вызывать к доске , он вызвал Тёма Тряпков , и он получил 6. Теперь Мегатрон решил вызвать меня , и сказал сделать упражнение у доски. Я взяла учебник и начала писать. А в это время Серёжа , начал запускать Бумажные самолётики . Они до меня не до летали . Серёжа просто решил по достовать Леру Средникову. Но один самолётик попал к Мегатрону и ...- Аксиома подожди , иди садись тебе 10 .Сказал Мегатрон , а я села на место.- Так а теперь выходит продолжать писать , Серёжа Красун !Сказал Мегатрон смотря на него .А он в ответ : О, к доске я учебник забыл . Мегатрон разозлился , и сказал : А самолётики пускать не забыл , Серёжа 2 . А он лишь хмыкнул. Так прошёл этот урок, и вот перемена. Все одноклассники собрались и я тоже , и мы пошли вниз у нас сейчас будет Химия , и да и учитель Уилджек.
Я спускаюсь вниз , и как вдруг меня толкают со спины и я падаю с лестницы вниз.За это время Серёжа , догнал её и толкнул , а он в чём и нибывало зашёл в кабинет. А Аксиома упала , видели естественно и ещё услышали грохот все , но просто прошли мимо , а ко мне подбежал Брейкдаун. - Э, привет что сидишь на полу ?!Спросил он , просто заметил меня он помог мне встать .- Да так нечего особенного , спасибо мне пора на урок.Сказала Аксиома , если честно нечего не болела . Я пошла на урок , а Брейкдаун просто покачал головой и ушёл. Я захожу , и вижу сразу улыбку Уилджека . Я слегка улыбнулась , и села. А он начал рассказывать свой Бомбический урок. Скажу честно было круто его слушать , он ещё опыт нам показал, было захватывающе. Так и прошёл и этот урок. Все мои однаклассники пошли в столовую . Я попращалась с Уилджеком ,и всё же решила зайти к Рэтчету а то слегка больно стала в руке . Аксиома пошла в Мед. Кабинет. Но он был закрыт , видимо у Рэтчета урок. Ладно, я решила пойти на урок. Я справлюсь...
У нас был урок Музыка , а учитель Нокаут. Да, и он тоже медик. Может ему сказать , лучше нет! Это его с нами первый урок. Вот Аксиома почти дошла до Актового зала , и как врезается в Эрахниду. - Ой, извини не хотела!Сказала я А Эрахнида улыбнулась и сказала Быть осторожней и пошла по своим делам. А захожу в Актовый зал, о я пришла первая , а ну да все ж в Столовой сейчас. Аксиома зашла и видит Нокаута , который что то в Документах ищет.- Э, Привет! Сказала Аксиома , и Нокаут поднимает свою голову и видит её.- Э, Привет! Скоро урок Где остальные ?!Спросил Нокаут- Они в Столовой , сейчас придут.Ответила Аксиома скрестив свои руки.- Хорошо.Сказал Нокаут.И вот как раз заходят её Одноклассники . Нокаут приветствует и говорит всем сесть на кресла. Проходит 3 минуты ...И Нокаут говорит всем пойти на сцену и начать расспевку .Мы начали расспеиваться , Нокаут говорит достаточно. И говорит что Аксиома лучше всех с пела , ну ещё некоторые тоже . А Серёжа ты плохо . И Нокаут сказал Аксиома покажи как нужно.И Аксиома начала ещё раз расспеваться , а на неё злым взглядом смотрел Серёжа. А Нокаут улыбался. И поставил Аксиоме 11 .И вот слышится звонок на перемену. Нокаут вышел что хотел пойти за Брейкдауном , за одно и документы отнести в учительскую.
А в это время Серёжа , подходит к Аксиоме и толкает её . Что Аксиома падает со сцены.- Хаха то же мне звезда, ты Странная девчонка.Сказал Серёжа.А все просто смотрели на это всё.А Аксиома поднялась и ...- Хм, так значит это ты меня толкнул с лестницы ?! Сказала Аксиома - Ха да я , и лучше б ты здохла , и ещё лучше б ты улетела от сюда .Говорил он потом подошёл , близко и ещё что то говорил всякие гадасти ей. Аксиома не выдержала и взяла дала ему пощеченну. Взяла рюкзак и убежала с кабинета прочь, с плачем. А в этот момент приходит Нокаут с Брекдауном , и Бамблби , Смоускрином , Ультрамагнус, Мегатрон, и Оптимус Прайм.Они видят как мимо их пулей пролетает Аксиома , Смоускрин за ней и Оптимус Прайм тоже , а Бамблби за ней и за Рэтчетом . Что бы осмотрел её.
А все остальные учителя заходят ...- Что случилось ?! Спросил Нокаут у всех.У всех обеспокоенные лица , а у Серёжи улыбка.- Так говорите ...Рявкнул на них Мегатрон И Лера Среднекова всё рассказала что случилось , а все дополнили .- И так Серёжа Красун ты со мной идёшь к Директору ?!Сказал Ультрамагнус А Серёжа в ответ говорит : Что этой Аксиоме не место здесь. На что его Брейкдаун взял за шкирку и понёс к ДИРЕКТОРУ.
А в это время Аксиома , бежала со всех ног к Своему дому. И до бежала . А учителя от неё отстали , но Оптимус за это время приехал на машине подхватил всех и они поехали к ней домой что Оптимус знает где она живёт.А Аксиома в это время сидит на Кухне , и встаёт на стол потом на табуретку и стоит.Аксиома решила упасть. И да она забыла закрыть дверь в дом. И она думает падать или нет! И решила спиной вниз.И вот врываются её Учителя в дом . Первым забегает Оптимус , потом Смоускрин, Бамблби, и Рэтчет. Оптимус в считанные минуты ловит её . Аксиома начинает болезненно кричать и вырываться и бить по спине Оптимуса , а он её гладит и успокаивает. А за это время Смоускрин поставил на место Табуретку и сел на неё. Бамблби прижался к стенке, А Рэтчет поставил свою аптечку на стол. Потом Аксиома успокоилась. Ей Рэтчет дал успокоительное , она выпила . И в это время она им всё рассказала что сегодня Случилось. Когда Аксиома всё рассказала , все учителя хотели прибить за такие слова Сергея, но когда услышали что она дала пощеченну ему они стали смеяться.И Оптимус обнял Аксиому ещё сильней. В это время Бамблби сделал чай всем.
А в то время как Серёжу привели к Директору, всё рассказали учителя. Директор сказал что астранен от уроков на неделю , и родителей в школу. И вдруг Нокаут такую мысль выдал: А пусть он моет полы Школы неделю , чтоб дома не сидел. И Директор согласился , а Серёжа просто улыбался ему было всё ровно . И ещё Директор ему дал предубреждение если опять будет у Директора то тогда его выгонят со школы. А Серёжа просто молчал и улыбался. И его отпустили , но Ультрамагнус сказал завтра и начнёшь своё наказание. Он лишь сказал чао. И Учителя вздыхают , а Директор просто покачал головой.
А за это время , Аксиома пила чай и была тихой ей было ещё больно именно в душе. Рэтчет ей сказал что может эти два дня не ходить в школу, а с Понедельника может приходить и выдал ей справку. Аксиома слабо улыбнулась , встала и сразу в обморок упала но её успел поймать Оптимус Прайм! Рэтчет сказал что переутомилась, и ей нужно прилечь. И Оптимус отнёс её в её комнату. И уложил и накрыл одеялом , а Аксиома ещё в обмороке. Оптимус её поцеловал в лобик , вышел в гостиную. - Оптимус останься с ней ей нужна будет помощь.Сказал Рэтчет смотря ему в глаза.А Смоускрин и Бамблби просто кивнули. Оптимус тоже кивнул , и дал ключи от машины Бамблби . Он взял и они вышли , потом уехали . А Оптимус решил прилечь тоже , и ушёл в оффлайн.
Когда учителя приехали домой все были там , они друг другу рассказали что случилось. - Это не логично , с его стороны так себя вести. Выдал своё мнение Шоквейв. Которые все остальные кивнули, и пошли все спать. За это время уже был Вечер , и Рэтчет предубредил Ультрамагнуса , что Аксиома будет эти два дня дома , и придёт в Понедельник. Ультрамагнус кивнул, а все тоже согласились. Так у всех прошёл этот Трудный день.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!