🌺🌈 8 Серия 🌈🌺

8 июля 2020, 00:25

Вот Новый день! 19 Сентября , Вторник !Аксиома себе сладко спала , но эту сладость нарушает , её будильник . Аксиома встала , ну и как обычно, сделала водные процедуры , оделась : Футболка; Брюки; и Кроссовки голубого цвета . Аксиома по ела , и пошла в школу !Сегодня её предметы такие ...

Предметы: Этаж : Кабинет :1. Химия - Уилджек  1\ 12 ;2. Математика - Шоквейв  3\ 35;3. Художественная Культура - Эрахнида  3\ 35;4. Основы здоровья - Рэтчет  3\ 35;5. Литература - Мегатрон  3\35;6. Англ. Яз - Стасткрим  3\35;7. Музыка - Нокаут  3\ Актовый зал8. Информатика - Саундвейв  1\ 10

POV  Аксиома Я себе иду , по асфальту , и как вдруг начался Сильный Ливень ! Да, хорошо что я одета так , и я побежала скорее , и вот уже прямо по курсу Школа ! И я зашла я вся Мокрая . Но нечего , самое главное что внутри моего рюкзака хоть Сухо! Вот я вошла в кабинет , и вижу...Лера Средникова ; Ира Лань; и Люда Дерево и всё , ну и сам Учитель Уилджек у нас сейчас Химия! Я по здоровалась и села на своё место , готовясь к уроку.Прошло 10 минут спустя...И уже звонок прозвенел на урок , и никто больше не пришёл на первый урок , а хотя понятно ведь Сильный Ливень идёт ! Уилджек сказал : Так Ребятки , как вас мало так что просто сидите тихо , занимайтесь чем хотите !Ну , я была не против , и достала свой альбом и начала рисовать Уилджека сидячего за учительским столом. Мои однаклассницы две разговаривали тихо, а позади меня Люда сидела за телефоном .Так и прошёл весь урок , потом мы ушли на вверх в наш кабинет.Да, а Уилджек как сказал , он немного посидел и  ушёл . Наверно в учительскую.В нашем кабинете ...Мы сели на свои места , и готовимся к ко второму уроку Математика , и у нас Шоквейв .Я села , и сразу мне звонят ... Это из Детского садика. Они сказали что под такой Сильный Ливень дети не придут , так что я могу отдыхать. Я ответила Спасибо! Да, и чем мне заниматься после Школы?! На мой вопрос прозвенел звонок на урок , и проходят три минуты.И в наш кабинет заходит ...Конец Аксиома

POV  УилджекЯ в своём кабинете и жду учеников , и вот приходит девочка , через минуту ещё одна , через две минуты приходит ещё одна , и как та приготовилась к уроку приходит ... Аксиома ! Я ей улыбнулся , она поздоровалась , а я помохал рукой . Прошло 10 минут... Прозвенел звонок на урок , и остальных учеников нет ! А жаль я так готовился , я хотел устроить Бомбический урок Химии ! Я им сказал сидеть тихо , и заниматься чем хотите , а сам сел и ждал остальных . Я надеялся что ещё кто то придёт , но НЕТ! Никто не пришёл, и я встал , и решил пойти в Учительскую найти Ультрамагнуса ! и Вот одним глазком замечаю , как Аксиома рисовала меня ! Оу , я аж слегка покраснел , но не подол виду.Вот я пришёл в Учительскую , там Ультрамагнус и Шоквейв .- Э, Здрасти , Ультрамагнус ! У тебя мало детей пришло , иииГоворил я но меня перебил Ультрамагнус - И что ?!Сказал он- Ну, то что их мало , и нет смысла их чему то учить , давай их отпустим домой ?!Договорил я- Это Логично !Вставил своих пять копеек Шоквейв.- Ну, я понял , и решил Да ! Я с тобой согласен , о вот и звонок ! О , Шоквейв скажи всем учителям что я отпускаю их , только это Аксиома есть?!Спросил Ультрамагнус смотря на Уилджека .- Да, есть !Ответил я - Это, хорошо я пошёл .Сказал Ультрамагнус и пошёл к своему классу.А я потом посмотрел на Шоквейва , и ушёл в свой кабинет.Конец Уилджек

POV  АксиомаИ в наш кабинет заходит...Не Шоквейв , а Ультрамагнус!Он зашёл , и сказал...- Дети как вас мало , можете идти домой, только Аксиома останься на минутку. Я кивнула , а Однаклассницы собрались и ушли домой, а я в это время просто сложила вещи в рюкзак . И как они вышли , Ультрамагнус взял стул и сел рядом на против меня.- Аксиома! Не безпокойся я хочу спросить : Как к тебе относятся Одноклассники?!Спросил он , а я смотрю в его оптику , и молчу минуту , но отвечаю...- А, Они ну некоторые хорошо, если вы про Серёжу , то он хоть и достаёт меня . Но не надо ему говорить , это с 5 класса . И вы не сможете помочь ...Сказала я , Ультрамагнус внимательно слушал , потом...- Аксиома, я всего лишь хочу сказать: Что если он тебя обидет, я узнаю и разберусь с ним. Сказал он- Но ...Хотела сказать ...- Никаких Но, можешь идти , а хотя ещё идёт Сильный Ливень , тебя подвести у меня нет уроков .Спросил он- Эээ, не нужно , спасибо , но я пешком пойду , я и так мокрая ещё мокрой не стану.Сказала я и улыбнулась.А он лишь хмыкнул , встал поставил стул на место .- Тогда , хорошо ... Оккуратно иди по дороге и смотри по сторонам.Сказал он - Эм, спасибо буду осторожной!Ответила я и вышла из кабинета.Хм , Оккуратной ! Ладно , с этими мыслями я вышла со школы . Дождь лил прям как из ведра. Я шла чуть быстрее, и вот ещё Парк пройти , и вот я как вдруг случайно упала в лужу и поцарапала коленко , Опять уж ладно!И дальше я шла обычным шагом.Вот пришла домой , с первым делом я переоделась в сухую одежду. Потом я проработала ранку, я по обедала. Ну, и чтобы не скучать пошла придумывать мелодию ...Прошло 4 часа и уже вечер , я по ужинала и легла спать.Конец Аксиома.

Тем временем Учителей , было столько же учеников в классе. И потом все ученики ушли домой, а Учителя пошли тоже домой. Да, им было грустно что мало пришло учеников. Но всё же понимали что под такой сильный Ливень , не смогут прийти все ученики. Тем временем Оптимус Прайм думал, что если бы не было дождя он бы мог в столовой увидеть Аксиома. Но не судьба ! И он вот дома в своей комнате читает книгу , и себе говорит: Аксиома ! Не бойся если тебя будут обижать я и мои друзья будем защищать тебя. Да, как оказалось наш любимый Бамблби был прав, что Оптимус влюбился !

🌺🌈 Оптимус Прайм: Я Влюбился ! Нет ! Праймы не влюбляються !Автор: Оптимус! Потом поймешь когда наступит время.Оптимус Прайм: Аааа ноо ладно понял ! Бамблби : А я ж говорил 😀Автор: Ага, дай пять ... 👏 ( дали пять ) 🌈🌺

Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!