🌺🌈 7 Серия Часть 2 🌈🌺
30 июня 2020, 03:02Когда Оптимус Прайм заходит в Учительскую , то он узнаёт...
Он узнаёт от всех друзей учителей , что Аксиому ! Ударили мячом со всей силы . А сам Оптимус рассказал , что ещё с Аксиомой случилось . После этого , Смоускрин был готов прям убить на месте этого Сергея Красуна! Это было видно по его фейсплейту. Ну, так все хотели , но хоть некоторые хоть и плохо знали его. На что на это , решил Ультрамагнус , что будем все присматривать за Аксиомой ! И если её уж сильно обидят , то принимаем меры . И все Трансформеры согласились . И пошли кто куда! Заниматься своими делами .
А в это время у Аксиомы !...POV Аксиома Когда я выбежала на улицу , я в своих раздумьях , пошла домой . У меня были мысли что произошло в школе?! Что будет дальше?! И что я буду делать сегодня с детьми в Детском садике. Ага ведь так здорово , проводить вместе с ними время ! Ты чувствуешь как рядом с ними , ты ощущаешь себя снова ребёнком , но ответственным . Да, и ты будто падаешь в своё детство . Ну , иногда у меня бывает ... Ну , надаедает это всё , что ты устал! И хочешь делать просто нечего и просто отдыхать ! Я в таких мыслях пришла домой , и положила свой рюкзак в свою комнату. Потом я переоделась : в Гольфик ; джинсы; и одела кроссовки. Ну, потом пошла обедать супом , после супа я собрала все нужные вещи на подработку в Детский садик! И вышла на улицу , и пошла туда !
Детский садик ! Находиться за другим углом поворота Парка с левой стороны , и пройти вперёд , и ты видишь дверь в большой красивый дом Садика ! Ага ! Там в Детском саду есть самая главная Начальница ! И четыре вожатых воспитательницы. Детский садик устроен так : Как в прошлом году у двух воспитательниц были группы детей по 6 человек . Их зовут ...1. Зовут Татьяна Ивановна ! У неё группа Рыбок ! Детей! Всего 6 человек было.2. А другую зовут Дарина Игоревна ! У неё группа Бабочек ! Детей! Всего 6 человек было. А потому что это считается вторым Курсом детей , и в конце у них выпускной , и сами дети уходят из садика и поступают в школу . А в этом году у этих вожатых , они в другом Большом зале , это большая Игровая комната . Там они вместе с детьми сидят , которым по 4; 5 лет . Они играют , учат ходить, водят на площадку и говорить конечно тоже учат. Ещё устраивают утреники для них. А у меня сейчас Две группы детей по 6 человек , которым по 5; 6 и 7 лет . У них вожатые ....1. София Романовна ! У неё группа Солнышко ! Детей! По 6 человек.А у другой...2. Валентина Сергеевна ! У неё группа Цветочек! Детей ! По 6 человек.Так а зачем они так назвали группы детей ?! Потому что чтобы было веселей. Они их выбирают игрой , и дети у той вожатой в группе. И они меняются так каждый раз , год за годом. А у тех кого группы , у них своя Игровая комната , там дети играют , ещё внутри той комнаты есть комната с партами виде Солнышко; Цветочек; а на следующий год меняются на Рыбок ; и Бабочек ! За то детям нравиться . А спросите что я делаю у них ?! А я у них на пианино играю , то есть я учу детей творческому подходу . Мы рисуем , потом сочиняем историю так получается маленький спектакль , мы это делаем из их них рисунков . Потом они рисуют как они бы хотели видеть свой рисунок в виде костюма ! Потом они сдают мерки , и мы их отправляем Дизайнеру одежды , они шьют потом присылают нам . А мы в это время придумываем танец начало и конца . Потом так репетируем в костюмах , и с мелодией которую я придумываю им. Потом я делаю брашюры ну билеты ! И даю им и сама и объявляем всем . Это как день открытых дверей , приходите всё бесплатно . И мы в такой то день на какое то время выступаем. Ну , а я играю им на Пианино. Потом вожатые им подарки в пакетиках своего логотипа , дают им . Вот такие правила и так работает Детский садик !
Вот я вошла в Детский садик ! Моё рабочие время начанаиться с 16:00 , а конец с 17:00 и иногда я ухожу в 18:00 часов. А туда прихожу Понедельник ; Вторник; и Четверг! Вот я уже в кабинете , у меня сейчас Группа Солнышко! Я ими занимаюсь с каждой группой час. Вот и дети Группы Солнышко!1. Лиза ( девочка) ей 5 лет , день рождения 6 Ноября.2. Маша ( девочка) ей 6 лет , день рождения 10 Ноября.3. Ангелина ( девочка) ей 5 лет, день рождения 3 Октября.4. Никита ( мальчик) ему 5 лет, день рождения 8 Февраля.5. Саша ( мальчик) ему 5 лет, день рождения 9 Января.6. Вася ( мальчик) ему 6 лет, день рождения 16 Марта.
Я поздоровалась с ними , дала им принадлежности рисования . Они стали рисовать. И так паралельно мы вспоминали что было раньше?! И как у них день прошёл. Потом они мне показали рисунки... Они нарисовали...Лиза - нарисовала Клубнику!Маша- нарисовала Зайчика!Ангелина- нарисовала Шляпу!Никита- нарисовал Белку!Саша- нарисовал Ворону!Вася- нарисовал Медведя! Я их похвалила , потом я им задала нарисовать костюмы но , дома . На это всё прошёл час... И я пошла в другой кабинет Группы Цветочек! Вот и дети их зовут ...1. Роза ( девочка) ей 5 лет, день рождения 7 Октября.2. Джини ( девочка) ей 5 лет, день рождения 17 Ноября.3. Снежана ( девочка) ей 6 лет, день рождения 20 Мая .4. Дора ( девочка) ей 5 лет, день рождения 18 Февраля .5. Вовка ( мальчик) ему 5 лет, день рождения 3 Ноября.6. Кирюша ( мальчик) ему 6 лет , день рождения 13 Апреля . Вот я с ними поздоровалась , дала им задание точно такое же что и другим. А нарисовали они ...Роза- нарисовала Вилку !Джини- нарисовала Яичницу!Снежана- Нарисовала Кота!Дора- Нарисовала Кактус!Вовка- нарисовал Часы!Кирюша- нарисовал Попугая! После этого дети собрались и ушли домой. Ну, и я тоже собралась домой.
Вот я вышла , и опять те мысли как я провела день. Так я дошла домой , уставшей . Я по ужинала , сделала сразу уроки , потом легла спать. Конец Аксиома.
А у Трансформеров , что что они были дома у себя и каждый занимался своим делом. Оптимус Прайм ! Думал о Аксиоме . Ну , и почти все тоже о ней думали. Потом они все дружно ушли В Оффлайн ! Так прошёл их первый тяжёлый день , а для Аксиомы Трудный день .
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!