🌺🌈 6 Серия Часть 1 🌈🌺

29 июня 2020, 02:48

Вот наступил день. Сегодня 18 Сентября . Понедельник , и Аксиоме надо идти сегодня в школу, и на подработку. Вот звонит будильник в 6:00 часов утра , и Аксиома его выключает , и подтягивается , и встаёт делать водные процедуры. Потом она одела: Блузку; Юбку; Белые носочки; и туфельки. И собой в рюкзак взяла спортивную форму, что сегодня физ-ра. Вот она всё собрала , пошла кушать . Потом Аксиома посмотрела на время и пошла в путь в школу. На улице , как обычно. Сегодня такие предметы в школе :

Понедельник: Этаж: Кабинет:1. ОБЖ - Ультрамагнус; 3 \ 35 2. Математика - Шоквейв; 3 \ 353. Русск. яз - Мегатрон; 3 \ 354. Биология - Рэтчет; 3 \ 355. География - Арси ; 3 \ 356. Физ-ра - Бамблби ; 1 \ спорт. Зал.7. История - Оптимус Прайм ; 3 \ 35

Да , у Аксиомы классный кабинет 35 , на 3 этаже. Вот такие предметы сегодня у Аксиомы.За это время , она уже пришла в школу. Заходит и садится во второй ряд с права , на первую парту . Где рядом с её партой вход и выход с их кабинета. Аксиома пришла второй , а первым пришла её одноклассница , что сейчас повторяет материал на урок. Проходит 15 минут...И все пришли , а хотя почти все нету одной Одноклассницы. А в пятницу она была. И все расселись по своим партам , потому что только что прозвенел звонок на урок.

🌺🌈 Так но я вам , перед тем как рассказывать что у неё , сначало расскажу , как другие классные руководители учителя проводили классный час и урок. В других классах 1 урок, а потом будет только её класс  , так что начнём ... 🌈🌺

5-У класс ( всего 30 учеников ) Мегатрон ( Русск. Яз и Литература во всех классах ) Первый день Мегатрона , быть Классным руководителем.   Pov  МегатронСегодня у меня первый день. Я уверен всё пройдёт гладко. Вот он заходит в кабинет , где его класс , и он видит что все дети галдят. - Тихо в классе !Рявкнул на класс , и все сели по местам.- Так класс , кто не помнит повторюсь, Я ваш Классный руководитель Мегатрон! И мы сейчас начнём с переклички каждого...Сказал и сел за стол учителя , достал журнал 5-У класса , и стал перечислять учеников.Конец Мегатрон

На перекличке Мегатрон , говорил дети отвечали. Один ученик когда представлялся Мегатрону , он упал когда вставал , а все остальные смеялись , но потом Мегатрон на них рявкнул чтоб была Тишина в классе , после переклички он начал урок Русского языка.Дети выходили к доске , выходило всего 3 ученика . Два хорошо ответили , а один получил замечание . А потом прозвенел звонок на перемену.

5-Ю класс ( всего 30 учеников ) Саундвейв ( Информатика во всех классах ) Первый урок у Саундвейва , он был спокоен . Потому что знал чем увлечь детей. Он заходит в свой  кабинет , и вот дети приходят садятся возле компьютеров , а кто-то возле стола. И вот звонок на урок , ученики пришли все. И Саундвейв ещё раз приставился , начал перекличку . После переклички все дети отвечали. Потом он сказал что их уроком будет , и Саундвейв им поставил на тему видеоролик . А дети были не против , и смотрели . После как просмотра видеоролика прозвенел звонок на перемену.

6-У класс ( всего 25 учеников) Стасткрим ( Англ. Яз во всех классах ) Вот первый урок и день у Стасткрима . Он был уверен в себе , что пройдёт всё идеально. Но он ошибся , потому что когда он во шёл в класс , и начал говорить какой он будет классным учителем . А все дети после его слов начали ржать как кони , ну Стасткрим на них рявкнул , все замолчали . И он начал перекличку , а дети все ответили . И потом урок начал проводить , рассказывать какая тема , что лёгкая , и её надо знать . А дети то сидели за телефонами , а кто-то рисовал , а кто-то разговаривал. После того как Стасткрим закончил , а в это время прозвенел звонок , и после звонка все дети как ветром унесло с класса . А Стасткрим поворачивается что теперь  всё и что все поняли его?! Но повернулся и видит пустой класс , а он один стоит .

6-Ю класс ( всего 25 учеников) Балкхэд ( Труд 8; 9 классов ) Балкхэд слегка волновался , но всё было хорошо. У его класса по расписанию была физ-ра , и Балкхэд был не один , ему помогал Смоускрин. И вот он с ним заходят в спорт. Зал . И через 10 минут , приходят все дети . Они встали встрой , и перекличку начал Балкхэд , они отвечали. Потом Балкхэд сказал Смоускрину , что может начинать свой урок. Смоускрин тоже представился , и сказал ученикам делать разминку. После разминки , прозвенел звонок на перемену. А Балкхэд сидел и смотрел на своих учеников . А после  звонка он с Смоускрином пошли отдыхать.

7-У класс ( всего 30 учеников ) Брейкдаун ( Труд 5; 6; 7 классов )Этот урок проводил Брейкдаун , у своего класса. Он был спокоен , и в хорошем настроении. Когда он пришёл все дети встали , и по превествовали его. Он сказал им садится , и сам сел. Была перекличка , все отвечали. Потом Брейкдаун сказал что нужно принести на следующий урок Труда. Потом просто болтали , и в середине болтовни прозвенел звонок на перемену , Брейкдаун спросил какой у них следующий урок , они ответили , и он ушёл в Учительский кабинет.

7-Ю класс ( всего 30 учеников ) Драдвинг ( Физика 7; 8; 9; 10; 11 классов )На этом первом уроке Драдвинг просто улыбался. Когда во шёл в свой кабинет пришла половина класса , начался урок. Он поотмечал кто есть , и кого нет. Потом начал урок , все послушно ему отвечали . Драдвинг за 15 минут всё объяснил ученикам . Он посмотрел время , и спрашивал у учеников какую тему проводили раньше , они ему рассказали. Ну и прозвенел звонок на перемену , все дети попращались и ушли. А он остался довольным , и стал готовиться к следующему уроку.

8-У класс ( всего 29 учеников) Эрахнида ( Изо 5; 6; 7; 8; классов , Художественная культура 9; 10; 11 классов )Эрахнида когда пришла в класс , все ученики устремили взгляд на неё. Она провела перекличку , все дети отвечали , а один мальчик сказал ей комплимент. А потом Эрахнида сказала что рисовать , и они стали рисовать. После рисования дети показали Эрахниде , она поставила ученикам хорошие оценки. И прозвенел звонок на перемену.

8-Ю класс ( всего 28 учеников ) Нокаут ( Медик; Музыка во всех классов )Нокаут когда во шёл в класс , все девчонки ахнули . Нокаут по приветствовал класс , сел за стол. И пошла перекличка , все отвечали . Потом просто общались обо всём. И так не заметно и быстро прошло время , что прозвенел звонок на перемену.

9-У класс ( всего 28 учеников) Уилджек ( Химия 7; 8; 9; 10; 11 классов )Уилджек был в ударе , он как во шёл в класс . И с нетерпением ждал учеников. Когда все ученики пришли , он так начал бомбически приветствовать их. Что все немного посмеялись . Потом пошла перекличка , и Уилджек на каждом Имени и фамилии проговаривал шутку. Что все потом посмеялись от души. Потом просто болтали , и Уилджек рассказал немного тему Химии , ну и прозвенел звонок на перемену , и он в шутку сказал : Надо бомбить звонок ! На что все просто улыбнулись , сказали пока и ушли.

9-Ю класс ( всего 25 учеников) Оптимус Прайм ( История во всех классах ) Оптимус как лидер был спокоен , по пути в кабинет немного думал о своём. Но как только зашёл в класс , стал серьёзным . Он вежливо по приветствовал класс объяснил что и как. Начал перекличку , ему все отвечали . Потом он кратко объяснил о теме Истории . После объяснений прозвенел звонок на перемену. Он сказал всем что урок окончен и все свободны.

10-У класс ( всего 18 учеников ) Рэтчет ( Медик; Основы здоровья во всех классах , Биология 6; 7; 8; 9; 10; 11 классов )Рэтчет слегка нервничал , что знал что будет шумно . И вот заходит в кабинет, и садится за стол . На что его удивление за 10 минут пришло всего 8 учеников. На что он спросил где все ? На что ему ответили ученики , что так всегда у них. Рэтчет вздохнул и начал перекличку, после переклички он сказал чтоб все сидели тихо , он разберёт документы . Все согласились и сидели в телефоне. Была сладкая тишина , но тишина не длиться долго , что прозвенел звонок на перемену. И такой шум поднялся, что Рэтчет сказал всем досвидание и ушёл в свой Мед. Кабинет. А там была сладкая тишина наслаждения. На что он был рад , продолжил своё занятие.

10-Ю класс ( всего 18 учеников) Шоквейв ( Математика во всех классах ) Шоквейв всё спланировал что будет делать на уроке. Он заходит в кабинет , и садится за стол , и готовится к уроку. Через 10 минут приходят дети , и садятся за парты. И звонит звонок на урок. И на что удивление Шоквейва он спрашивает Где все ? На что они говорят что так всегда у них. На что Шоквейв говорит Это не логично! Он ещё раз сказал как его зовут, потом начал перекличку , он всех отметил . Потом начал урок Математики. Всего детей пришло 5 , и они не очень знали математику. На что Шоквейву пришлось объяснять , этот пример или задачу с уравнением. Все внимательно слушали, и после одного примера прозвенел звонок на перемену , а Шоквейв сказал что домашнего задания не будет , что не логично задавать Дз. Если мало учеников , а остальных нет. Но он сказал чтобы повторили правила , они кивнули и ушли на следующий урок.

11-У класс ( всего 17 учеников) Арси ( Природовединие 5; 6 классов География 7; 8; 9; 10; 11 классов ) Арси красиво нарядилась как пологаеться учительнице. И вошла в кабинет , там все были ученики . И устремили взгляд на неё. Арси попривествовала всех учеников , и сделала перекличку . Все отзывались , а мальчики говорили ей комплименты . На что ученицы хихикали. После этого Арси начала урок Географии , все хорошо отвечали и получили оценки. И как раз прозвенел звонок на перемену , и Арси сказала все свободны , и все разошлись на перемену.

11-Ю класс ( всего 15 учеников , но раньше было 16 ) Ультрамагнус ( ОБЖ 9; 10; 11 классов ) Как только прозвенел звонок на урок к ним заходит Ультрамагнус . Он зашёл с серьёзным лицом. По приветствовал всех учеников , и сел за учительский стол. Достал журнал , и стал в читываться в имена и фамилии . А в это время Аксиома , думала какой серьёзный Ультрамагнус может быть. И вдруг он начинает перекличку , и все одноклассники Аксиомы и она сама устремили взгляд на него.

POV  Ультрамагнус Я уверен в себе , что пройдёт всё хорошо мой урок. Я за хожу и вижу Аксиому и всех других учеников . Я по приветствовал их , и сел за стол. Я достаю журнал с тумбочки . Открываю и в читываюсь в их имена и фамилии . Прошло 3 минуты и я закончил прочитывать их имена и фамилии , и начал перекличку ...1. Света Цветникова ! Сказал я и подумал как Цветок в саду что ли цветет , и устремил взгляд на класс. И вот вижу её , она сидит во втором ряду на второй парте справа , она  подняла руку она Одета ярко и в наушниках и в телефоне . Да , сразу вижу она не готова к уроку . И я опять устремил взгляд на журнал , а потом говорю ...2. Максим Гольмов! Сказал я и подумал интересная фамилия и посмотрел на них. И вот он ученик встаёт , и говорит Я здесь! Он сидит в первом ряду на второй парте с левой стороны. И садится на место , он одет спортивном костюме , и сразу видно он спортсмен . И снова в журнал гляжу , и говорю...3. Люда Дерево ! Сказал я и подумал почему дерево?! Но устремил взгляд на них , и вот она машет рукой , она сидит во втором ряду на второй парте с левой стороны. Она одета в футболку , и в джинсы . Я кивнул , и посмотрел в журнал и говорю...4. Серёжа Красун !Сказал я и посмотрел на них. И подумал что красный что ли , и Вот он в первом ряду на последней парте с правой стороны . Он встаёт и делает поклон , на что все похихикали , а он садится на место. Он одет в футболку , и в Джинсы . И я опять смотрю в журнал и говорю ...5. Катя Печаткина! Сказал я и посмотрел на них . и подумал что Печатает ?! Вот она помохала рукой , вижу она Здесь красотка . Она одета в блузку , и в юбку. А ещё у неё накрашены ногти и она в макияже. Она сидит в первом ряду на третьей парте с права .Да , понятно и устремил взгляд на журнал , и говорю...6. Денис Рифмов ! Сказал я и посмотрел на них. И подумал будто рифмы читает . Вот он во втором ряду на третьей парте сидит с левой стороны . И вижу у него серьёзный вид , а одет в рубашку , и в Брюки . Он встал , и сел на место на что я кивнул и продолжил дальше говорить...7. Фёдор Рыбов! Сказал я и смотрю на них . Вот он машет рукой , и молчит , и думаю и прям как Рыба ! Он одет в рубашку , и в Джинсы . Сидит во втором ряду на последней парте с левой стороны . И я  посмотрел на журнал и говорю...8. Вика Сеткина! Сказал я и подумал Сеточку на рыбалку ! И посмотрел на них , вот она сидит в первом ряду на третьей парте с левой стороны . Она машет рукой , и вижу тоже красотка так же одета как и её подруга Катя. И устремил взгляд в журнал и говорю...9. Ира Лань ! Сказал я и подумал фамилия как у животного , но посмотрел на всех. Вот она говорит мне я здесь! Она сидит в первом ряду на первой парте с правой стороны . Одета в спортивном костюме , и сразу понимаю что тоже спортсменка. И дальше говорю кто следующий...10. Рома Роботов! Сказал я и удивился фамилии , но устремил взгляд на них. Вот он встал сделал поклон и сел. Сидит в первом ряду на последней парте с левой стороны . Одет в кенгурушку , и в джинсы. Посмотрел в журнал и говорю...11. София Ежевикина! Сказал я и подумал имя как у Ягоды. И посмотрел на всех и тишина , но мне отвечает Ира говорит Что заболела она ! Я кивнул , посмотрел в журнал и говорю...12. Тёма Тряпков ! Сказал я и подумал наверно обидно с такой фамилией ходить. И посмотрел на всех. Вот он Поднял руку , сидит во втором ряду на третьей парте с правой стороны . Одет в кенгурушку , и в брюки и сидит в наушниках и в телефоне.  Я вздохнул и продолжил дальше ...13. Лера Средникова! Сказал я и подумал интересная фамилия и посмотрел на всех. Вот она машет рукой , а сидит в первом ряду на второй парте с левой стороны. Одета в футболку и в джинсы , а ещё в очках. Я кивнул и посмотрел в журнал и говорю ...🌺🌈 Кстати это она пришла первой в класс , так продолжаем...🌈🌺14. Дима Ковриков!Сказал я и подумал а где ковры?! И посмотрел на них. Вот он машет рукой , сидит во втором ряду на последней парте с правой стороны. Одет в футболку и в джинсы . И посмотрел в журнал и говорю ... 15. Аксиома Мэир!Сказал я и себе думаю красивое имя и фамилия , посмотрел на неё та и сама красиво одета. Одета в блузку и в юбку. Она мне говорит я здесь! И голос у неё нежный и добрый. Я кивнул , и продолжил дольше ...16. Алёна Стразер!Сказал я и подумал тоже интересная фамилия . И смотрю на всех , и мне говорит Аксиома Её не будет больше , она уехала в другой город Париж ! Потом слышу комментарий от Серёжи Ха, а я думал она сдохла ха ! Сказал он издевательски на что Все начали смеяться . А Аксиома просто прожигает его взглядом. А они ещё громче хохочут , на что я рявкнул на них Тихо ! И все замолчали. После того как я услышал что её не будет я зачеркнул её потом...И я начал урок по ОБЖ. Я им решил только тему рассказать. Вот и как раз после Рассказа темы прозвенел звонок на перемену. И я сказал всем что Урок окончен все свободны. И стал собирать вещи , журнал оставил . И пошёл в учительскую , но перед выходом когда выходил , я взглянул на Аксиому она выглядила грустной . И когда я вышел я подумал Обидно когда так о друге говорят. И пошёл в учительскую. Конец Ультрамагнус

POV  Аксиома Когда Ультрамагнус начал перекличку , я сидела тихо и думала что буду делать на подработке. Прошло время , и вот Ультрамагнус называет меня , я ему отвечаю Я здесь! Потом он произносит имя и фамилию моей подруги , и я ему отвечаю что её не будет больше здесь , что она в другом городе в Париже! После моих слов этот задира Серёжа заявляет что думал она сдохла, от таких слов я рассердилась и взглянула на него прожигающим взглядом , а все ржут как кони . Честное слово мне обидно . Но их успокаивает Ультрамагнус , за что я ему благодарна. И он их успокоил , и начал рассказывать тему по ОБЖ я слушала его с интересом . После того как он рассказал , а я в это время мне стало грустно . И прозвенел звонок на перемену , а грустно стало Потому что теперь я сижу одна , и теперь мне предстоит самой отстоять от задиры Серёжи . Но это не беда , я справлюсь. После своих раздумий я приготовилась к следующему уроку , дальше Математика , и у нас Шоквейв. После того как я приготовилась , я решила немного повторить тему которую учили мы на прошлом уроке.

Вот прошло время , и звонит звонок на 2 урок. И вот заходит Шоквейв , сразу устремил свой взгляд на мне . Он потом приветствовал нас , а мы его. И вот он решил начать спрашивать как кого зовут . Вот все называют себя свою Имя и Фамилию , и вот я вижу выражение его лица когда услышал имя и фамилию Рома Роботов! На что у него глаз стал чуть шире , я заметила и улыбнулась. А он опомнился , а остальные все сказали как их зовут. И вот моя очередь и я говорю как меня зовут. - Я Аксиома Мэир! Сказала я и села на место . На что я в свой адрес слышу от Задиры Серёжи Странная девчонка! На что все немного прохихикали. Но на них повысил голос Шоквейв , он сказал Тише класс тише , это не логично шуметь. После как успокоил всех , он начал урок Математики. Мы все ему отвечали , он спрашивал Рому , Леру , Дениса , Серёжу и потом меня. А ещё Шоквейв поставил оценки : Нашему умнику Роме - 10 ;Нашей Умной Лере тоже - 10 ;Нашему серьёзному Денису - 9;А задире Серёже поставил - 2 ;Он плохо знает Математику, на что Шоквейв сказал Это не логично ! А мне он поставил - 10 . Да , всё ж не зря я повторяла. Потом он дал всем Дз. Один номер , там просто примеры решить, а ещё просто повторить правила. Ну , и прозвенел звонок на перемену , и Шоквейв собрал вещи и когда выходил он мне улыбнулся , а потом вышел . Если честно как то неловко мне стало. Я вздохнула , и стала готовится к следующему уроку . Следующий урок 3 , у нас Русск. Яз. , и у нас Мегатрон. Да , да он. Ну, и я просто сижу смотрю в одну точку , и думаю что будет дальше?!А одноклассники занимаються своими делами.

Вот и звонок на 3 урок! И заходит Мегатрон ! Так он ещё и улыбается увидел меня , прошёл на середину класса и сказал Класс Здравствуйте я Мегатрон , ваш учитель Русского языка и Литературы. На что мы кивнули. И он сказал чтобы мы сказали как кого зовут и фамилию. Вот одноклассники начали говорить , а он удивился на имени и фамилии Катя Печаткина , и Рома Роботов. Потом дошла очередь и до меня , я сказала на что Задира Серёжа опять сказал что я Странная Девчонка! На что класс начал хихикать , но Мегатрону не понравилось это поведение и посмотрел на всех своим Грозным взглядом , и все успокоились . Потом Мегатрон начал урок Русского языка. Он вызвал к доске Задиру Серёжу , он вышел стал отвечать ерунду . На что Мегатрон ему сказал Плохо садись 2 ! Серёжа ухмыльнулся и сел обратно. Потом Мегатрон стал объяснять тему урока . После объяснений прозвенел звонок на перемену , он нечего не задал. Просто осуждающим видом посмотрел на всех , последний взгляд остановил на мне и улыбнулся и вышел. Меня чуть инфаркт не схватил , он улыбнулся мне. Потом перед моим носом вышли все одноклассники , на перемену . И когда выходил Серёжа , он скинул мои принадлежности на пол. Он хихикнуд и ушёл . А я вздохнула , взяла сложила и приготовилась к следующиму уроку у нас 4 будет , у нас Биология , и будет из учителей Рэтчет . И вот я приготовилась и села за парту , и вот в класс заходит Рэтчет . Он видит меня здороваиться и спрашивает как у меня коленка?! Я ему говорю Нормально . Рэтчет улыбнулся и сел за стол . Потом прозвенел звонок на 4 урок! И вот как ураган примчался , это мои одноклассники пришли. И сели на свои места. А Лера и Ира чуть не врезались в Рэтчета . Но сели на места. А Рэтчет вздохнул , осмотрел всех. Попривествовал всех , потом открыл наш журнал и перекличка . Все отозвались , потом и я . На этот раз без хихиканья обошлось , ну или просто Серёжа живал булку. Рэтчет нам сказал Читайте Параграф ! Но только тихо. Мы кивнули , и кто учиться начали читать и я тоже. А кто не учиться как Серёжа , Света, и Тёма не читали они сидели за телефонами. А Рэтчет занимался своими делами. Вот проходит время , и звонит звонок на перемену. И Рэтчет сказал чтобы мы на следующий урок рассказали что читали. Вот после этого , все одноклассники кивнули. Рэтчет вышел и мне тихо сказал До скорого ! На что я улыбнулась . И приготовилась к следующему уроку 5 , у нас География , и у нас будет Арси! Как только я достала учебники , заходит сама Арси. И идёт на места учителя то есть за стол. И вот звонит звонок на 5 урок!Арси поприветствовала всех , и сказала что кого будет спрашивать тот назовёт своё имя и фамилию. И Арси сразу начала тему по Географии рассказывать. Потом задавала нам вопросы , на них основном отвечали Лера, Рома , и Люда . И им Арси поставила оценку 10. И прозвенел звонок на перемену , она сказала чтобы мы просто прочитали Параграф. И Арси стала собирать вещи , а в это время Однаклассники уходили на следующий урок 6 , у нас Физ-ра и будет Бамблби. А они вышли , а я записывала Дз. И вот замечаю как Серёжа скинул мои вещи на пол опять. После того как я записала Дз , я начала собирать свои вещи. Потом я слышу голос Арси ...- Это с тобой случается каждый раз ?!Спросила обеспокоенно Арси.Я взяла вещи и складываю в рюкзак , и отвечаю...- Ну , это случается когда я одна . А когда была Моя подруга Алёна , этого не случалось. Ответила я и уже сложила в рюкзак свои вещи и повернулась к Арси.- Хм, может мне рассказать об этом Ультрамагнусу чтобы как то повлиял на того кто сделал это.Сказала Арси , в дело том что она не увидела кто это сделал.Я ей отвечаю...- Эм , Спасибо но он не сможет , это случается с 5 класса . И ни как на это не повлияет . Ответила я и направилась в Спорт зал вниз он на первом этаже. - Тогда ладно, Пока !Сказала мне вслед Арси.- Пока !Ответила я ей . И вот я иду вниз , вижу как другие ученики ходят . И вот я на Первом этаже , и я за хожу в Спорт.Зал. и направилась в раздевалку. Переодется в спортивный костюм. Через 3 минуты я готова .И вышла я с раздевалки и вошла в зал спортзала . Там уже все построились в шеренгу. И я встала в строй. Ну , и звонит звонок на 6 урок!Вот вижу как заходят в зал Бамблби и Смоускрин. Они подходят к нам . Началась перекличка , после неё . Бамблби сказал бегать вокруг 3 раза. Потом была разминка , а после неё мы играли в Волейбол! И я играла .Бамблби был ведущим , нашими противниками были Серёжа, Рома, Максим , Денис , Федор и Дима.А с другой стороны была я , Люда, Ира, Лера , и Смоускрин он решил нам помочь под предлогом : Что мальчиков больше , а девочек меньше и я вам помогу! На что все хихикнули , но согласились. И вот мы играем , где то через пару минут Серёжа со всей силы кидает в меня мяч . А я не успела среагировать , как упала на пол. Потирая ушибленное место.  После этого Бамблби останавливает игру, и идёт ко мне. А Смоускрин подходит к Серёже и говорит отжатся 50 раз, на что он покорно выполняет. А Бамблби у меня спрашивает ....- С тобой всё в порядке не болит ?!Спросил обеспокоенно он- Я в порядке ! Ответила я и он мне подол руку . - Всё ж пойдём со мной !Сказал Бамблби взял меня за руку и повёл в Мед Кабинет. Мы вышли , он тянет меня за руку , мы тихонько спустились и заходим в Мед, кабинет . А там сидит Рэтчет и Нокаут ! Видят нас как только меня замечает Рэтчет он...- А что случилось?!Спросил Рэтчет смотря то на меня и на Бамблби. - Её ударили мячом , со всей силы .Ответил Бамблби.И Рэтчет понял взял меня в охапку , и посадил на стул . И начал осмотр , потом достал Лёд. И положил на то ушибленное место.На что я ....- Ауч осторожно !Сказала я На что Рэтчет кивнул , и передал мне лёд.- Аксиома , ты выглядишь грустной ?! Почему ?!Спросил меня Нокаут На что Рэтчет и Бамблби смотрели на меня и на Нокаута.- Я грустной , ну просто ....Стала я тянуть.- Ладно , ладно можешь не отвечать , я просто спросил.Сказал Нокаут и отвёл свой взгляд.На что мы все похихикали.Проходит 5 минут и мне уже легче. А за эти минуты мы болтали , Рэтчет стоял рядом перед мной , перед моим лицом стоял Нокаут , а рядом со мной сидел с правой стороны Бамблби и гладел меня по спине. - Это Рэтчет ! Мне уже легче я могу идти.?! Спросила я отдовая ему лёд.Он взял и ответил - Да , можешь Ответил он мне - Спасибо! А уже начался седьмой урок ?!Спросила  я смотря на них.- Ну , да он как 3 минуты идёт.Ответил мне Нокаут.На что я ...- Что?! Сказала я быстро взяла Бамблби за руку и потащила в Спортзал. На что он чуть не упал. А на это похихикали Медики.

А за это время , Смоускрин наказал Серёжу . Потом одноклассники ушли в наш кабинет на следующий урок 7 , он последний. Это История , и ведёт его Оптимус Прайм!Однаклассники зашли приготовились , прозвенел звонок на 7 последний урок . И зашёл Оптимус Прайм ! Поприветствовал всех , и начал перекличку . Все ему ответили , потом он дошёл до Имени и Фамилии Аксиомы . Оптимус назвал её , на что Задира Серёжа отвечает ...- Она сдохла !Сказал он ухмыляясьНа что Оптимус был в шоке такое услышать про неё.- Нет ! Это не правда её повели в Мед. Кабинет .Сказала ему Лера . На что Оптимус вздохнул , и грозно посмотрел на Серёжу за такие слова . И в то время Смоускрин , после урока пошёл искать Ультрамагнуса докладывать ему . Смоускрин нашёл его в Учительском кабинете , Там был он , Мегптрон , и Арси . Смоускрин как зашёл в кабинет и сразу обращается к Ультрамагнусу .- Ультамагнус ! Твой 11-Ю класс !Говорит вздыхая Смоускрин- Ну , говори что случилось ?!Сказал Ультрамагнус смотря на него как он пьёт воду. Просто он остановился и ему дала Арси Воду .После как   Смоускрин сделал глоток воды ответил...- Там Аксиому Мячом волейбольным со всей силы дали .Сказал Смоускрин- Что?!Сказали хором Ультрамагнус , Мегатрон, и Арси. - Кто это сделал ?!Спросил серьёзным тоном Ультрамагнус.- Это сделал ученик Серёжа ... Э ..а Красун !Ответил Смоускрин.- Понятно ! Сказал Ультрамагнус .Он решил уж с этим разобраться завтра , что это урок последний . В это время Аксиома быстро переоделась , по благодарила Бамблби . И быстрым шагом пошла в класс. Вот заходит , и видит как Оптимус Прайм прожигает взглядом всех. На что я говорю ...- Извините за опоздание !Сказала я и села на своё место . Когда Аксиома вошла Оптимус посмотрел на неё по забыв , злость на Сергея . Он смотрел на Аксиому как она быстро приготовилась , и села .Потом Оптимус начал свой урок. Он рассказывал тему по истории , после рассказа Аксиома улыбнулась. Ну, и прозвенел звонок на перемену , и что можно идти домой. Все быстро собрались и вышли . Только Серёжа со всей злости кинул принадлежности Аксиомы , и сказал Лучше б ты здохла ! После своих слов он ушёл. Мне впервые услышала как он не издевательски говорил , он на этот раз прошипел . На что у меня протекла слеза не заметно.Потом я чувствую объятия ...Просто за это время Оптимус собирал вещи , все уходили , и он случайно уловил слова Серёжи. И посмотрел на Аксиому он заметил как у неё протекла слеза , и Оптимус прям почувствовал как ему тоже стало больно от таких слов про Аксиому. И Оптимус её обнял , на что Аксиома слегка вздрогнула . Потом Оптимус её отпустил . А Аксиома повернула голову , устремляя взгляд на него.- Спасибо ! Но мне пора идти.Сказала быстро Аксиома и хотела уйти как Оптимус хватает её за руку , и говорит.- Аксиома ! Так с тобой происходит каждый раз ?!Спросил Оптимус держа руку Аксиомы. - Ну , происходит так когда я одна , а когда была рядом подруга Алёна ... Такого не было .Ответила ему Аксиома смотря в его глаза и опуская на пол.- Понятно!Сказал Оптимус и  добавил- Идём , надо сказать это Ультрамагнусу .Добавил Оптимус , на что Аксиома выдернула руку и сказала ...- Нет! Оптимус Прайм ! ... Не нужно этого делать ... Быстро сказала она и убежала скорее вниз и вышла со школы направляясь домой. На что Оптимус после её слов постоял вышел из кабинета и смотрел ей вслед . Потом Оптимус пошёл в учительскую , а там он узнаёт ....

Продолжение следует ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!