🌺🌈 5 Серия 🌈🌺

24 июня 2020, 00:53

Вот опять утро , Сегодня 17 Сентября , воскресенье. Аксиома встала , умылась , оделась, пошла на кухню поела. Ну , а потом решила чуть-чуть по играть на Пианино , что у неё было время до выхода. Прошло время , и Аксиома собралась и пошла в парк на встречу Трансформерам. Но она собрала собой : Телефон, воду, обувь , а одела ролики и шлем. И поехала к тому месту где её уже ждут учителя: Бамблби, Смоускрин, Арси, Нокаут, и Брейкдаун.

Вот Аксиома на месте...Вот она видит их они сидят на скамейке и только ждут её. Аксиома им  машет рукой , и приезжает и тормозит .- Здравствуйте ! Ждали..Сказала Аксиома улыбаясь.- Да, ждали Ответил Нокаут- Ухты , ты катаешься на роликах Круто!Сказал восторженно Смоускрин- Хе хе спасибо !Слегка смеявшись ответила Аксиома.Когда она слегка по смеялась , она чуть не потеряла равновесие , и её успел подхватить Бамблби .- Это осторожно Сказал Бамблби и усмехнулся - Да , это как я здесь , я по катаюсь немного и вернусь.Сказала и поехала вперёд.А учителя ей вслед сказали : Хорошо.Вот Аксиома впереди , и вот поворачивает и в кого то врезаеться и падает.Аксиома упала не успев поддержать свое равновесие на землю.- Извините я не увидела вас и .... Профессор Оптимус Прайм!Сказала удивившись подняла свой взгляд на него Аксиома.- Эээээ , это ты меня извини я нёс продукты , и не видел.Стал извиняться Оптимус Прайм.- Хе хе нечего , меня кстати зовут Аксиома.Слегка по смеялась Аксиома.- Приятно познакомиться , ты это не ушиблась ?Спросил Оптимус и подал ей руку , чтоб она поднялась.- Хм, Спасибо ... Э Айяяй... Больно.Ответила и взялась за колено Аксиома.- Э, с тобой всё в порядке? сильно болит?За беспокоился Оптимус , и устремил свой взгляд на её колено , которая слегка стерлась кожа , и была заметна капельки крови.- Так чуть-чуть болит , а так я в порядке , я поеду дальше ...Не успела до говорить Аксиома как её перебил Оптимус.- Стой , погоди ты по страдала , ты пойдёшь со мной , и это не обсуждаеться .Сказал очень серьёзно Оптимус.И взял её на руки , и крепче сжал пакеты с продуктами , и пошёл к своей машине . А Аксиома не успела и слова вставить или возразить ему, как она уже в машине Оптимуса и пристегнута ремнем .А Оптимус сел за руль , и они поехали к нему домой.Едут в тишине , но эту тишину нарушает Аксиома...- Эээ, Оптимус спасибо ! ... Но это ... Просто пустяк , и я могла и сама добраться.Сказала Аксиома смотря на Оптимуса который тяжело вздыхает и отвечает ей.- Аксиома, я понимаю но я не могу оставить кого то в беде , так что если не против я тебе помогу !Сказал Оптимус и одним глазком посмотрел на Аксиому и быстро отвел взгляд , что он слегка покраснел .- Ладно ..Сказала ему Аксиома.- Мы это приехали Сказал Оптимус и припоркавался , и вышел с машины .А Аксиома только ремень успела отстигнуть , как Оптимус открывает ей дверь и берёт её на руки и несёт в дом.- Ой, Оптимус Пусти ... Я могу и сама дойти ...Говорила ему Аксиома и слегка мотыляла ногами , чтобы отпустил и поставил на землю.Оптимус ей нечего не сказал, а открыл дверь , и все кто там был устремил ошеломленный взгляд на Оптимуса Прайма!

Просто сидят себе спокойно , слышат как открывается дверь . А в неё заходит Оптимус , который держит на руках девочку , которая в шлеме и в роликах и слегка мотыляет ногами, и у Оптимуса в руках пакеты с продуктами.- Отпусти , Пожалуйста...Говорила ему Аксиома.А Оптимус отдал пакеты Эрахниде , а Аксиому посадил на стул . И повернул голову где Рэтчет сидит и говорит ему...- Рэтчет , она пострадала , помоги ей пожалуйста.Сказал ему Оптимус, а Рэтчет понял встал и подошёл к Аксиоме.И видит эту маленькую ранку ...- Как тебя зовут? И Сильно болит?Спросил у неё Рэтчет , при этом доставая Аптечку.- Э, меня зовут Аксиома! А так уже не сильно болит. Ответила ему Аксиома при этом смотря в пол.- Понятно ! Сказал Рэтчет , и стал обрабатывать ногу.А все присуствующие смотрели на неё , а Оптимус стоял позади и тоже смотрел на неё.- Ой, Ай я совсем забыла ...Сказала Аксиома и посмотрела на всех остальных .- Что?! Болит , я аккуратно !Сказал ей Рэтчет .- Да , не это , я забыла что в парке я оставила ждать Бамблби, Смоускрина, Арси , Нокаута, и Брейкдауна.Сказала Аксиома смотря на Рэтчета.- Эх, понятно Ответил ей Рэтчет , и посмотрел на Оптимуса. А Оптимус понял и позвонил Бамблби , чтобы они все возвращались домой , что Аксиома здесь .А они все потом Что?! Но и быстро примчались домой , где уже Рэтчет закончил обрабатывать ранку.

Прибежали наши учителя , чуть ли не влетели в гостиницу , и чуть они не упали. И на них все взгляды упали.- Что случилось ?! Ты как Аксиома ?!Спрашивал Смоускрин смотря на неё.- Ты по ранилась ?!Спросил Нокаут тоже смотря на неё.- С тобой всё в порядке ?!Спросили хором Арси , Бамблби.А Брейкдаун просто с беспокойным лицом смотрел на неё.А в это время Аксиома , когда услышала столько вопросов , смотрела на них , потом посмотрела на Рэтчета и стала смеяться , а потом у неё потеклись слёзы. - Хе хе *Всхлип всё в порядке !Ответила Аксиома вытирая слёзы с щек.На что все в недоумении смотрели на неё все , потому что не понимали что с ней происходит?!Но первый очнулся Ультрамагнус , и спросил.- С тобой точно всё в порядке , у тебя омыватель течёт!Сказал ей Ультрамагнус .На что Аксиома , от такого вопроса , прям стала сильнее у неё течь слёзы.- Извините! *Всхлип у меня просто ... Чувства схаватила ... *Всхлип Извините меня .Говорила им Аксиома со слезами.Они от такого ответа на неё уставились , а Рэтчет который рядом стоит не понимает что с ней?! А зади Оптимус не выдержал , ближе подошёл к ней и обнял её поглаживая по голове , и так успокаивая её.А Аксиома , от такого действия успокоилась .  - Эм , Спасибо большое , это можно пожалуйста водички?Спросила Аксиома смотря на всех.- А может чаю ?Спросила улыбавшись Эрахнида.- О, можно и чай ! Пожалуйста.Сказала ей Аксиома.И все тоже сказали , что им тоже чай сделать. А в это время Оптимус отпустил её от своих объятий , и отошёл в сторонку. А Эрахнида пошла делать всем чай. А Аксиома в это время переодела Ролики на свою обувь , и сняла свой шлем, и всё положила в свой рюкзак.

Потом Все сели за стол , и стали пить чай. И вдруг говорит...- Это было не Логично, так себя вести .Сказал свою точку зрения Шоквейв, обращаясь к Аксиоме.Аксиома от такого чуть не подавилась , и случайно выдала фразу что , у всех были квадратные глаза.- Кхе, Кхе о , Великий Параймус !Сказала откашливаясь Аксиома.И тут Мегатрон подол голос , наканесто а что подумали , что он мёртв.

🌺🌈 Мегатрон: Не дождетесь !Автор: Молчи , и не мешай писать.Мегатрон: Ладно, ладно не мешаю.Автор: Вот и славно , продолжаем... 🌈🌺

- Ты знаешь , кто мы такие ?!Спросил Мегатрон смотря в её глаза.- Эээ, Ну, Да! Знаю ... А что ?! Это плохо.Ответила ему Аксиома.- Нет! Это хорошо , но откуда ?!Сказал ей Нокаут.- Да , откуда ?!Подтвердили все ей.Аксиома сделала глоток чая , начала говорить...- Это, ну вы здесь вымышленные персонажи , и про вас есть Мультфильм и Фильм. Много чего , и вы здесь у нас не реальны , ну до того дня когда увидела вас.Сказала им Аксиома.- Понятно!Ответили все , и сделали по глотку чая .А Аксиома в это время выпила свой чай .- Это , Спасибо большое за чай , и тебе Рэтчет , но мне пора Домой идти.Сказала Аксиома и встала со стула.- Да не за что!Ответил ей Рэтчет , который уже выпил свой чай.А Аксиома взяла рюкзак , как её останавливает Оптимус Прайм!- Это подожди , я тебя провожу .Сказал Оптимус держа её за плечо.- Э, хорошо.Ответила ему Аксиома , и слегка смутилась.

Она попращалась со всеми , все тоже с ней попращались . А смоускрин когда с ней прощался поцеловал её в щеку. На что это слегка ревниво посмотрел Оптимус , но не подол этому виду.И Аксиома , и Оптимус вышли...Оптимус открыл ей дверь салона в автомобиль, как настоящий джентльмен . Аксиома слегка закатила глаза , но села. И Оптимус , потом тоже сел за руль .И они поехали.Аксиома сказала ему , Адрес своего дома . И в это время Аксиома смотрит в окно , сейчас уже с стемнело , уже вечер наступил. Всю поездку , они ехали молча.- О, здесь останови пожалуйста.Сказала Аксиома , и посмотрела на Оптимуса. Он кивнул, и остановился у того места где сказала Аксиома.- Это тебе помочь , добраться до дома?Спросил Оптимус открывая ей дверь снаружи.- Эм, спасибо , но я могу теперь и сама справиться .Ответила Аксиома , и подала ему руку, которую он подхватил и помог ей вылезти с машины.- Э, хорошо , ... Как хочешь Сказал Оптимус отпустил её и опустил голову вниз . А Аксиома быстренько подошла к нему , и чмокнула его в щеку. И быстро развернулась и вошла в дом .А Оптимус от такого действия по стоял в шоке, и смотрел ей вслед. Но потом сел обратно свой автомобиль и уехал домой, что завтра на роботу вставать рано.

А Аксиома как только , пришла домой быстро  сходила в душ , одела пижамку . И легла спать, что так устала за сегодняшний день. А завтра будет ещё трудно или легко пройдёт её день , и в школе, и на подработке. За это время Аксиома уснула. А в доме Трансформеров , тоже все спали , только Оптимус с мыслями погружался в сон. Что он думал о Аксиоме и ни мог забыть , её. Он ещё вспоминал как провёл этот день, Оптимус улыбнулся и заснул .

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!