🌺🌈 4 Серия 🌈🌺
23 июня 2020, 14:09Вот уже утро , сегодня 16 Сентября , Суббота. Аксиома встала со своей мягкой кроватке, и пошла умываться, потом на кухню завтракать.
Pow АксиомаСегодня новый день , и я сегодня пойду прогуляюсь по парку, и по рисую . А потом в магазин за продуктами , а то нужно покупать.Потом домой , по играю на Пианино сыграю пьесу Чайковского " Щелкунчик ! " Моя любимая пьеса. Так ладно я по ела.Пора идти мне в Парк!Конец Аксиома
Аксиома собралась , взяла свой набор рисования и положила в рюкзак. А ещё взяла деньги , и пакет. И вот она вышла , и идёт к Парку.На улице , как обычно .Вот 20 минут хотьбы , и она пришла к своему любимому местечку. Это скамейка , а с её стороны по бокам ещё от 3 метров , стоят другие скамейки, но это её любимая скамейка. Потому что от неё виден прекрасный вид , Пейзаж. И Аксиома села на скамейчку. И достала с рюкзака свой альбом , карандаши, ластик и точилка. И стала рисовать ( Оптимуса Прайма , котором на его фейсплейте сидит Божья коровка 🐞, а у него удивленный вид ).
Вот прошло 10 минут , Аксиома до делавыет последние штрихи. И вот она слышит с боку слевой стороны знакомые голоса. Это были новые учителя: Бамблби, Арси, Смоускрин, Нокаут и Брейкдаун.Аксиома их одним глазком увидела , и обратно свой взгляд устремила на рисунок.Мысли Аксиомы: Пожалуйста , нет ! Я не хочу сейчас, я не готова , Ох, Аксиома что с тобой ты же хотела увидеть , и поговорить с Трансформеры Прайм! А ты с стесняешься. Когда у Аксиомы были мысли, её заметил Бамблби и по привествовал её. - Эй, Привет! Ты классно выступила на сцене .Восхищенно говорил Бамблби.- Это было Круто! Сказал Смоускрин- Э, не это было Волшебно !Перебил его Нокаут, а все остальные с ним согласились.А Аксиома после приветствия Бамблби , быстро все свои принадлежности собрала в рюкзак, и повернула голову в сторону учителей, которые стояли перед ней. - Эээ, Здравствуйте! Спасибо большое , и извините мне пора идти ...Сказала Аксиома и только встала и хотела уйти как её останавливают.- Эй, да ладно тебе , останься и погуляем вместе.Сказал Улыбаясь Смоускрин.- Эм, спасибо , но мне и правда пора идти ! Сказала Аксиома , и вот сделала пару шагов , как ей кричат.- Подожди , хоть скажи своё имя ! Крикнул ей Бамблби.- И может завтра тогда погуляем ?!Добавил крича ей Нокаут.Аксиома пристановилась , повернулась и ответила им.- Меня зовут Аксиома! И завтра может быть Да! В это же время , всё Досвидание мне пора ...Сказала и быстрым шагом ушла в магазин за продуктами.А ей вслед учителя , крикнули - До Завтра! Все хором крикнули отдаляющейся Аксиомы , что уже за поворотом скрылась.Учителя тогда начали гулять без неё , но они уже с нетерпением ждали завтрашний день.
Аксиома в магазине купила всё что ей нужно было, и пошла домой .Вот пришла , все продукты сложила по полочкам , ну и сама поела . И пошла к Пианину играть свою любимую пьесу. Она играет , и слегка подпивает . Потом Аксиома закончила , вытащила альбом с рисунком который нарисовала сегодня . Посмотрела на него и сказала себе: Оптимус Прайм! Ты всё же милый , и я надеюсь что наша следующая встреча пройдёт удачно , но ни как в прошлый раз. Ну, и если я не буду стесняться . После своих слов , положила свой альбом на место. И так у Аксиомы закончился день , и она с такими словами легла спать !
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!