🌺🌈 3 Серия. Часть 3 🌈🌺
19 июня 2020, 23:49Вот кто участвует на Концерте , уже пришли в Актовый зал . Он большой там есть сцена , занавес , и по бокам сцены есть раздевалка. А около сцены стоят в три ряда стулья . Так Аксиома и Алёна , вошли в раздевалку . Они достают свои наряды , и одеваются . А в это время заходят остальные ученики , учителя и Директор . Ученики и Учителя расселись по стульям. А один ученик сел там где Апаратура , около сцены его попросили включать и выключать музыку , свет , и микрофон. А Директор во шёл за занавес . Заходит и спрашивает...
- Вы все готовы к Концерту ?!Спросил Директор смотря на всех участвующих . Все кивнули , но одна девочка по дошла к Директору и сказала...- Эм, Сэр а как учительницы нет! Которая нам играла на Пианино ...Говорила девочка , но её понял Директор . И спросил всех...- Кто-то из вас умеет играть на Пианино ?На что на это услышала Аксиома , и ответила ему.- Я умею , а что -то случилось ?!Не очень поняла , к чему это.На что Директор говорит...- Вот вам и Пианистка !Сказал улыбаясь.- Ура! Спасибо , а ты ... можешь пожалуйста нам помочь ?!Спросила девочка смотря на Аксиому.На что и Аксиома , отвечает Да , Конечно помогу.И девочка с друзьями крикнули Урааа мы спасены! И похихикали .Это 5-Ю класс . Просто до новых учителей у них была по Музыке учительница и она тоже играла на Пианино , но уволили как ни как.
И Директор ещё раз спросил готовы ли участники Концерта ! Они ещё раз сказали Да! И стали ждать своего выхода на сцену. А Директор после того как спросил ещё раз вышел на сцену объявлять , что Концерт начинается .
А в это время в зале ждали начало Концерта ! А все новые учителя гадали что будет на Концерте ? И вот выходит Директор на сцену и объявляет начало , на что уже все зрители в ожидаемости ждали.
- Здравствуйте! У нас сегодня Концерт- " Прощай лето, Привет осень ! " нам подготовили ученики свои номера . Так вы готовы смотреть Концерт?! Объявил Директор .Ему все в зале крикнули Да! И Директор продолжил ...- Так встречайте 5-У класс ! Сказал .
И на сцену вышел класс , всего 6 человек вышло , три девочки , и три мальчика . Они встали на середину сцены , включилась музыка и они начали петь песенку ( Дважды два четыре ! Детская песенка ) И все в зале слушали . А учителя улыбались . Вот они с пели , и учитель Шоквейв встал с места и по хлопал Им ему понравилось , и также встал и Рэтчет ему тоже понравилось. И участники на сцене поклонились и ушли за кулисы .
А Директор снова объявил ...- Прошу на сцену 5-Ю класс ! И класс вышел всего 6 человек , три девочки , и три мальчика. И ещё Аксиома вышла и села за Пианино. Дети встали на середину сцены , а Аксиома подала им знак что начинает играть, и за играла . А дети начали петь песню ...( Самая счастливая! Детская песенка ) Когда они пели в зале Ультрамагнус , Нокаут , и Драдвинг улыбались во всю и чуть ли и не подпивая. А Оптимус Прайм слушал песню , но смотрел на Аксиому как она играет на Пианино , и она его будто очаровала . На что после этого выступления , когда Участники и Аксиома поклонились и скрылись за кулисами. Оптимуса ударили локтем , это был Бамблби он понял что она ему понравилась. А Оптимус не подал виду , и стал слушать кто следующий выйдет.
- Прошу 6-У класс на сцену.На сцену вышла одна девочка , встала на середину сцены , включили музыку , и она начала петь песню ...( От Улыбки ! Из мультфильма Крошка Енот! ) Вот она с пела и на этот раз встали с места Мегатрон, Стасткрим, Арси, Уилджек, и Смоускрин им очень понравилось. Девочка поклонилась и ушла за кулисы.
- Прошу 6-Ю класс на сцену ...И выходит на сцену одна девочка в костюме с красной шапочке , и с корзинкой. И встала на середину , взяла микрофон , включили музыку и она начала петь песню ...( Если долго долго ! Из фильма Красная Шапочка! ) Вот поёт и некоторые учителя подняли руки вверх и встали. Это были Бамблби , Балкхэд, Брейкдаун, Нокаут , и Эрахнида. После песни были свисты аплодисменты , девочка поклонилась и ушла за кулисы.
Кстати кто уже выступил он вышел за кулисы , и потом спустился из кулис в зал и сел смотреть. Так продолжаем ...
- Прошу 7-У класс на сцену ...Вышла девочка одна , встала на середину сцены , ей включили музыку . Она начала петь песню...( Океан! Барбарики детская песенка ) Когда она пела Саундвейв про себя сказал Вау Круто! И когда она закончила , Саундвейв встал аплодировать. И сел , а она ушла за кулисы.
- Прошу 7-Ю класс на сцену...Вышла девочка с гитарой , встала на середину сцены , заиграла и начала петь песню ...( Осень чудная пора ! Детская песенка ) Когда пела ей слегка подпевал Уилджек , и Стасткрим . После песни встали и Уилджек закричал Молодец ! А Стасткрим свистнул ей и показал Лайк. Она сделала реверанс и ушла за кулисы.
- Прошу 8-У класс на сцену ...Вышел мальчик , и встал на середину сцены , ему включили музыку . И он начал петь песню...( Осенний Блюз! Детская песенка) С пел , а из зала выкрикнули по три раза Молодец! Он поклонился и ушёл за кулисы.
- Прошу 8-Ю класс на сцену ...Выходят две девочки , берут микрофоны и встают на середину сцены , и начали петь песню...( Если дождик идёт не значит ... Детская песенка )Когда пели встали махать руками Шоквейв , Нокаут, Мегатрон, Арси , и Бамблби. После песни они хором крикнули по три раза Молодцы ! Эти девочки сделали реверанс и ушли за кулисы.
- Прошу 9-У класс на сцену...Выходит девочка , встаёт на середину сцены . Включается музыка , и начала петь песню...( Осень! ( TAYANA ) Татьяна Решетняк ! ) Когда пела её все внимательно слушали . А после ей кричали Молодец! Круто! И свистели ей ещё. Она сделала реверанс и ушла за кулисы.
- Прошу 9-Ю класс на сцену...Вышла девочка , с серпантином . Встала на середину сцены , заиграла музыка . Она начала петь песню...( Что меня ждёт! Из мультфильма Моана ! )Когда с пела встали и махали ей руками Мегатрон , Оптимус Прайм, Ультрамагнус , Эрахнида и Рэтчет.А она после пения кинула в сторону к трём рядам Серпантин по три штуки. Её Серпантин поймали в первом ряду , Два ученика и Арси. Во втором ряду поймали Серпантин Рэтчет, Бамблби, и Мегатрон . А в третьем ряду поймали Серпантин Один ученик, и Смоускрин , и Драдвинг.А она после поклонилась и ушла за кулисы .
- Прошу 10-У класс на сцену ...Вышла Девочка , встала на середину сцены . Включили ей музыку и она начала петь песню...( Лесной Олень! Детская песенка )Некоторые в зале похихикали , когда с пела ей аплодисменты . А она сделала реверанс и ушла за кулисы.
- Прошу 10-Ю класс на сцену...Вышел мальчик , он встал на середину сцены заиграла музыка. И он начал петь песню ...( Лето, солнце, жара! Баста )Когда он пел , Нокаут не выдержал встал взял Брейкдауна и начали пританцовывать ему. После песни они крикнули ему по три раза Молодец! А он им крикнул Круто танцуете ! На что кто был рядом и видел как они танцуют похихикали , а мальчик поклонился и ушёл за кулисы.
- Прошу 11-У класс на сцену...Вышла Девочка , встала на середину сцены ей включили музыку , а она начала петь песню...( Осень золотой Листопад! Детская песенка )Когда пела Смоускрин взял Арси на руки начал кружить её. После песни Арси его ударила в голову. За что все посмеялись . А девочка сказала Спасибо ! Сделала реверанс и ушла за кулисы.
- Прошу 11-Ю класс на сцену ...Катя и Вика и их рассказ .Вышли они встали на середину сцены и начали рассказывать .Как прекрасно лето , и что уже Осень и в школу пора идти.Некоторые смеялись в моментах , а после рассказа сказал им зал Молодцы! Они поклонились , и ушли за кулисы.
А в это время у Аксиомы и Алёны . Они ждут когда будет их очередь, они слышали всех . И вот настал их час блестать на сцене. И вот слышат как их объявили...
- А теперь мы подходим к концу , сейчас для вас выступят Ученицы из 11-Ю класса Аксиома и Алёна и их Шоу - Танец! Встречайте...
После когда девчонки услышали что их выход , они поднялись и...- Аксиома как готова ? Спросила Алёна смотря на неё.- Да ! Готова ... Пошли Ответила и они вышли из кулис.Они подали знак , чтоб включали музыку . Их собственной мелодии , и сочинение Аксиомы и Алёны Песни : " Наша Дружба ! "
Как прекрасна, мы веселились , и хохотали.Наша Дружба крепка, её не разорвать нельзя.В этот миг мы поссорились , как в бою мы сражались , а потом разошлись .Во мраке грустим, себя виним .Сердце в груди сжемалась , совесть в голове внушала - Это Мелочь ! " Я хочу вернуть всё назад ".Шли секунды , мы не могли уйти , ведь так просто - простить друга. Береги дружбу , потерять легко , а вернуть сложно . Теперь Мир навсегда ! Наша Дружба крепка, её не разорвать нельзя. Наша Дружба Сильна !
🌺🌈 Повторю ещё раз , на самом деле эту песню сочинила я Автор! Так ладно, продолжаем ... 🌈🌺
Они выходят держась за руки , и сделали вид будто смеються. Они встали на середину сцены Аксиома справа , а Алёна слева.С каждой стороны они развели руки , и сделали сердце большое из своих рук. Потом они повернулись друг к другу топая ногой , так делая вид что поссорились. Они руки скрестили Аксиома правой , и Алёна правой. Потом ещё раз только Аксиома левой, а Алёна тоже левой рукой. Сделали так будто в бою сражаються. А потом отвернулись , и опустили голову вниз . Они потом дёрнули руками и скрестили на груди . Повернулись лицом к залу. Свои руки положили на голову начали её кружить. Потом они в друг дружке в сторону развели рукой. Потом к себе обратно руку , начали руками вращать будто шар в руке.Отвернулись от зала в каждый свою сторону , сделали два шага вперёд . Повернулись. друг другу лицом, и подходили к друг к другу медленно . Подошли к друг другу взялись за руки , и обнялись. Потом развели рукой в свои стороны , и сделали большое сердце. Опустили руки вниз , повернулись друг к другу спинами и медленно присели на корточки, и прижали свои головы друг к другу. Так их закончился танец. Они встали и поближе подошли к лицом зала. И сделали Реверанс.
А зал в то время...
Когда они начали Танцевать, все внимательно слушали, и смотрели за каждым их движением. А Оптимус Прайм не мог отвести взгляд от Аксиомы она была в Голубом наряде , а Алёна в Розовый наряд. Оптимус и всех остальных очаровал их танец. Что после танца все присуствующие в зале встали и Поплыли Аплодисменты и крики что они Молодцы! Так крикнули пять раз. А ещё свистели, они сделали реверанс и ушли за кулисы переодеваться в раздевалке.
А в зале Директор сказал что Концерт закончен , и все пошли домой . А Учителя пошли за Директором выяснять какие уроки на следующей неделе . А Аксиома и Алёна когда переодевались и они начали разгавор .- Ого , это было Круто! И Волшебно! Говорила восхищенно Аксиома.- Согласна , только мне нужно тебе кое что сказать. Ответила Алёна ей и опустила свой взгляд вниз.- Что ?! Не поняла Аксиома.- Я Сегодня вечером уезжаю с родителями во Францию учиться. Сказала Алёна и подняла взгляд на Аксиому. - Я понимаю , я знаю что ты хотела во Францию поехать и там открыть свой Салон Красоты! Сказала Аксиома и обняла подругу.- Да! Это так , ты извини если оставляю тебя одну.Говорит ей Алёна.- Нечего! Справлюсь .. А об этом знает Директор?Спросила Аксиома смотря в её глаза.- Да , это ещё было вчера .Ответила Алёна.- А , понятно. А может по гуляем по Парку в последний раз вместе?!Спросила Аксиома умоляюще смотря на подругу.- Да , да , давай! Ответила Алёна.- Тогда скорей ..Сказала Аксиома.Они собрались , спустились вниз , и вышли из школы гулять по Парку в последний раз.
В Парке :Они гуляли , купили себе мороженое . У Аксиомы Белое, а у Алёны Шоколадное. Ели разговаривали , что с ними случалось раньше. Они за это время съели мороженое. И Аксиома , Алёне говорит...- Алёна! А мы останемся дружить ...Не успела до говорить Аксиома.- Аксиома , мы останемся друзьями навсегда. Я тебе в следующию пятницу напишу. Сказала ей Алёна.- А хорошо.Ответила ей.- И кстати как у нас есть Браслеты дружбы , давай купим Кулоны в знак Нашей клятвы дружбы , что останемся дружить навсегда.Сказала С улыбкой Алёна.- Да , давай !Согласилась Аксиома .
И они пошли в Магазин , они купили себе Кулоны каждый выбрал свой кулон своего любимого цвета. У Аксиомы Голубой, а у Алёны Розовый.Потом они по прощались и пошли домой.
Аксиома когда шла домой вспоминала что случилось сегодня. Как встретила своих любимых героев : Трансформеры Прайм! И как сам Ультрамагнус стал её Классным руководителем. И ещё как случайно споткнулась , и её поймал сам Оптимус Прайм! Она потом себе улыбнулась , потому что вспомнила как по краснела и быстро ушла. Вот она с такими мыслями пришла домой. По ела , и себе уже думала Что сейчас Алёна , уже улетела на самолёте во Францию. Был уже вечер , и это было так. Потом Аксиома , пошла в душ , и легла спать .
🌺🌈 Но это только начало , и её ждут много приключений ! 🌈🌺
А вот их наряды :
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!