🌺🌈 2 Серия. Часть 2 🌈🌺

19 июня 2020, 01:22

Вот ожидание .... И Директор начинает говорить...- Дети! У нас теперь в школе Новые учителя , прошу любить и жаловать. Сказал радостную новость всем детям.И кто-то рад что новые учителя, а кто-то нет. И вот спросил из учеников ...- А что Старые учителя , здохли !Со смешком сказал в строю , где стоит 11-Ю класс , это Серёжа . У него глаза Серые , он блондин, одет в футболку с надписью You! , в джинсы, и в кроссовки чёрного цвета. Он Парень Кати , и он в классе задира . Так вот Директор впал в ступор от таких слов ученика, но ответил.- Юноша что за слова, их уволила комиссия , и ещё раз от тебя подобное услышу родителей в школу!Ответил строго Директор смотря на ученика. А ученик просто кивнул , а все в зале слегка посмеялись над ним, но потом успокоились . А со стороны новых учителей , они просто смотрят не понимающе . И Директор продолжил...

- Это ваши учителя ! Сказал Директор , давая знак новым учителям слово.

🌺🌈 1 🌈🌺Начал говорить , Дядя который стоит рядом с Директором. Он весь голубой с некоторыми ставками и некоторыми оттенками Красного , у него Голубые глаза. Что все дети зашептались какой серьёзный , и красивый внешне. - Здравствуйте ! Меня зовут Ультрамагнус , я учитель ОБЖ 9, 10, и 11 классов. И все ученики друг другу сказали что ему идёт этот предмет , на то на них посмотрел Директор говоря чтобы была тишина в зале, на то и дети притихли, и уставили свой взгляд на учителей.Сказал Ультрамагнус всем переведя взгляд то на ту часть учеников , и на другую.И дал слово следующиму учителю.

🌺🌈 2 🌈🌺Начал говорить другой учитель у которого Волосы Синие , а одежда Красно-синия , глаза голубые . На то все модницы девочки ахнули от такой красоты. - Меня зовут Оптимус Прайм , я учитель Истории во всех классах.Но какой то ученик крикнул Да! И ещё кто-то поддержал и крикнул тоже Да! На что и сам Оптимус удивился , но не подол виду. Сказал и заговорил другой.

🌺🌈 3 🌈🌺Начал говорить Учитель , который стоит возле стенки . Он весь серый , глаза Алые , что некоторые дети кто стоит рядом сделали шаг назад. - Меня зовут Мегатрон , я учитель Русского языка и Литературы во всех классах.А кто-то из учеников сказал другому шёпотом Я попал! На что ему другой ответил кивком.Сказал Мегатрон смотря на всех.

🌺🌈 4 🌈🌺 Начал говорить учитель , который позади Оптимуса . Он Рыже- белый , волосы такие же, глаза голубые . - Меня зовут Рэтчет! Я учитель Основы здоровья во всех классах , и учитель Биологии 6; 7; 8; 9; 10; 11 классов, ещё я Медик.На что и дети просто смотрели на него и всё.Сказал и дал другому.

🌺🌈 5 🌈🌺Начал говорить учитель , который стоит с лева от него. У него Один глаз красный , и ещё фиолетовая одежда . - Меня зовут Шоквейв! И я учитель По Математике во всех классах , и это Логично !

🌺🌈 Автор: Законная Фраза ! О да .Шоквейв: Это не Логично отвлекаться , лучше пиши дальше историю.Автор: Тоже мне Логик !Шоквейв: Не логично! Пиши давай.Автор: Пишу , пишу Логик! 🌈🌺

Сказал Шоквейв , на что некоторые ученики по хихикали.

🌺🌈 Шоквейв: Это не логично! Хихикать.Автор: Молчи Логик ,и не мешай Творить чудеса ! Шоквейв: Не логично , какие Чудеса? Автор: Я Пишу, и Молчи Шоквейв Пожалуйста.Шоквейв: А Логично , Молчу , хорошо не мешаю. Ушёл . 🌈🌺

🌺🌈 6 🌈🌺Начал говорить учитель , который стоит справа от Директора . Одежда Белая , зелёная, и красная, и немного серая. Глаза голубые .- Меня зовут Уилджек! Я учитель Химии 7; 8; 9; 10; и 11 классов .Ученики на то подумали с ним и не соскучиться. Сказал и улыбается смотря на часть учеников которые в зале.

🌺🌈 7 🌈🌺Начал говорить учитель, который стоит рядом с Мегатроном. Одет в серое слегка оттенки красного , глаза красные. А из детей кто-то крикнул Эй, мисс может дать платье! На что все захохотали , а он взглядом злым на тот крик посмотрел и все перестали.- Меня зовут Стасткрим! Я учитель Английского языка во всех классах.На что кто-то крикнул Весело Будет ! На такое заявление представил сам Мегатрон Как будет с ним Весело.Сказал и нервно вздохнул.

🌺🌈 8 🌈🌺Начала говорить учительница , которая стоит позади Уилджека. Одета в синий костюм, волосы с прядями розового оттенка, глаза голубые. И все мальчики в ожидании ждут что она будет вести.- Меня зовут Арси ! Я учительница по Природавединию 5; 6 классов, и ещё по Географии 7; 8; 9; 10; 11 классов . На что все в зале кивнули , а кто рядом из мальчишек был в её поле зрении сделал поклон Арси на что она просто улыбнулась.Сказала и улыбнулась.

🌺🌈 9 🌈🌺Начал говорить учитель , который сзади Шоквейва стоит. Одет в синие и серое , Глаза жёлтые , а лицо будто окунулся в Грейпфрут. - Меня зовут Брейкдаун! Я учитель по Труду 5; 6; 7 классов .А в зале выкрикнули ему Красавчик ! На что весь зал похихикал .Сказал и немного смутился.

🌺🌈 10 🌈🌺Начал говорить учитель, который стоит рядом с ним . Одет в Зелёный костюм, глаза Голубые.- Меня зовут Балкхэд! Я учитель по Труду 8; 9 классов На что часть учеников кивнулиСказал смотря на них.

🌺🌈 11 🌈🌺 Начала говорить учительница, которая стоит по зади Арси . Одета в Фиолетовый , в чёрный, и слегка жёлтым оттенком костюма. Глаза фиолетовые .На неё обратили все парни , в ожидаемости ждут.- Меня зовут Эрахнида! Я учительница по ИЗО 5; 6; 7; 8 классов , и ещё по Художественной Культуре 9; 10; 11 классов . На что ей дети все крикнули Да ! И за молчали.Сказала она и улыбнулась.

🌺🌈 12 🌈🌺Начал говорить учитель , который стоит за Рэтчетом . Одет в красный костюм, глаза красные.На что все залились смехом и спросили Вы что сгорели?!И все смеются , даже учителя.- Меня зовут Нокаут! Я учитель Музыки во всех классах, и Ещё Медик. Сказал и фыркнул про себя Это мой любимый цвет.

🌺🌈 13 🌈🌺Начал говорить учитель, который стоит рядом с ним. Одет в Фиолетовый костюм , и у него Маска на лице. На что дети крикнули У вас что Маскарад?! и весь зал хихикал.- Меня зовут Саундвейв! Я учитель Информатики во всех классах.Сказал какими та отрывками , что ученики на него просто смотрели.

🌺🌈 14 🌈🌺Начал говорить учитель , который стоит за ним . Он одет в синий , и слегка с чёрным оттенком . глаза красные. - Меня зовут Драдвинг! Я учитель Физики 7; 8; 9; 10; 11 классах.На что ему ответил кто в части стоит из учеников и кричит Круто! Сказал и хмыкнул.

🌺🌈 15 🌈🌺Начал говорить учитель , который стоит впереди Нокаута. Он одет в серый и красно с синими оттенками в костюм. Глаза голубые.- Меня зовут Смоускрин! Я учитель Физ-ры 5; 6; 7; 8- у класса. Сказал и по смотрел по сторонам.

🌺🌈 16 🌈🌺 Начал говорить Учитель , который стоит рядом с ним . Он одет в Жёлтый с чёрным оттенком костюма. Глаза голубые.- Меня зовут Бамблби ! Я учитель физ-ры 8-Ю ; 9; 10; и 11 классах.И все закричали Ура а! Сказал он и посмотрел на Смоускрина , а он кивнул и улыбнулся . Это значит что им будет весело учить детей.

После того как все Новые учителя сказали , Директор продолжил говорить...- И так теперь скажу , что ещё они Классные руководители ...Взял листок а там всё написано ...И так поехали...5- У  класс ваш Классный руководитель ... Мегатрон! Ученики все кивнули

5- Ю класс ваш Классный руководитель ... Саундвейв!Ученики все кивнули

6-У класс ваш Классный руководитель ... Стасткрим! Ученики выкрикнули Будет весело!

6-Ю класс ваш Классный руководитель ... Балкхэд!Все кивнули

7- У класс ваш Классный руководитель ... Брейкдаун!Все похихикали

7-Ю класс ваш Классный руководитель ... Драдвинг! Все сказали Ого.

8-У класс ваш Классный руководитель ... Эрахнида!Все крикнули Да!

8-Ю класс ваш Классный руководитель ... Нокаут! Все хихикали

9-У класс ваш Классный руководитель ... Уилджек!Все сказали Круто!

9-Ю класс ваш классный руководитель ... Оптимус Прайм !Все сказали Ага .

10-У класс ваш Классный руководитель ... Рэтчет!Все кивнули

10- Ю класс ваш Классный руководитель ... Шоквейв!Все улыбнулись

11-У класс ваш Классный руководитель ... Арси!Все сказали Вау.

11-Ю класс ваш Классный руководитель ... Ультрамагнус!Мы кивнули , но Серёжа ... Хм, Скучный заявил он на то он получил строгий взгляд от Ультрамагнуса и Директора. И он за молчал.

Вот и всё сказал Директор! И у него спрашивают ...- Э, Директор а когда Концерт ?!Спросила Катя и Вика одновременно.

После их них слов у новых учителей расширились глаза, они в шоке , что будет Концерт!

- Да, будет. Кто участвует в Концерте по прошу пойти в Актовый зал готовиться !Сказал Директор .

На что все кто участвует, пошли в Актовый зал готовиться к Концерту. Аксиома и Алёна тоже вышли, и когда они выходят . Аксиома слегка споткнулась , что её поймал Оптимус Прайм. И спросил...- Ты не ушиблась?!Спросил с беспокойством На то Аксиома остраняеться , но отвечает.- Спасибо ! Всё в порядке .Ответила быстро немного по краснела и побежала за Алёной .А Оптимус смотрел ей вслед.И вдруг Ультрамагнус спрашивает что за Концерт ?! И ему Директор отвечает...- Узнаете , когда увидите сами .Ответил ему на что ему Ультрамагнус и остальные кто слышал кивнули. И Директор обращается теперь ко всем ...- Ученики сейчас все вместе подымаемся на вверх в Актовый зал , садимся , и смотрим Концерт! После Концерта ! Все можете идти по домам .Сказал Директор .На что все закричали Ура а!

Вот они встали по парам за каждым своим руководителем и по очереди выходили , и направлялись в Актовый зал смотреть Концерт!

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!