🌺🌈 1 Серия. Часть 1 🌈🌺

18 июня 2020, 11:04

В один такой солнечный день , ярко светит лучами солнышко. И проникает своими лучами по одному окошку , оно с виду белое и красивое. И лучики проникают в комнату одной девочки, которая сладко спит что никто не может помешать её сну. Лучи солнышко светят на неё , а она закрывается своим тёплым одеялом . И всю освещеную комнату , прерывает будильник. Который стоит на тумбочке , он такой зелёненький и кругленький. И его выключает сонная девочка , еле руку вытягивает , что чуть не падает , но да стает до будильника. И руку назад под одеяло , и дальше спать.И такая тишина , что никто не сможет её по мешать. Но её нарушает звон из тумбочки, где там лежит её телефон. А звонит сонной девочки , её подруга.Девочка снова тянет руку , но уже к звону телефону. И отвечает...

- Алло, о Привет! Да, да встаю ... А что когда ? А возле школы , хорошо.Сколько , всё бегу, нет лечу. Пока.

Ответила сначала сонно , потом приоткрыла свои глазки, удивилась, потом вспомнила что сегодня важный день! И быстро вскочила с своей кровати. И по бежала в Ванную.

🌺🌈И пока она Ванной расскажу Кто она ? И кто её Подруга? ...🌈🌺

Она:Привет ! Меня зовут - Аксиома !И мне 17 лет. Учусь в 11-Ю классе.Глаза: Голубые Волосы: Русые День Рождения: 11 Мая.Цвет: Голубой Мечта: Хочет в 18 лет покрасить волосы в голубой цвет. Я люблю: Играть на Пианино; Рисовать; и смотреть мультфильм Трансформеры Прайм!

Подруга:Её зовут Алёна ! Ей 17 лет. Учиться тоже в 11-Ю классе. Глаза: Карие Волосы : Темно- Русые День Рождения : 20 Августа Цвет: Розовый Мечта: Хочет стать Парикмахером , и покрасить волосы в розовый цвет.Любит: Играть на Пианино ; увлекается прическами, маникюром , и макиажем. А Трансформеры Прайм не очень любит смотреть.

И вот после Ванны выходит. И в спешке одевается, и собирает вещи , и берёт свой наряд на концерт. Она о дела Футболку, и джинсы , и кроссовки голубые.Быстро по ела и вышла , и закрыла входную дверь от дома.

🌺🌈Скажите почему она одна ?! Сейчас скажу почему! ...🌈🌺

У Аксиомы , родителей нет.Её Папа при рождении бросил , её и Маму.А Мама была жива , она в 25 Августа погибла в Автокатастрофе.Когда Аксиоме 17 лет. Она была подавлена , в депрессии , но её вытащила её Лучшая подруга Алёна . И Родители Алёны поддерживали её и помогали.Теперь Аксиома живёт одна , но она работает ! Точнее подрабатывает .

Fleshbek: 25 Августа ...Её Мама поехала на работу , на своём Автомобиле Серебряным. Но был дождь , её Мама думала: Что может предвещать беду ! И она на своей машине едет , и вдруг льется Ливень как из ведра. Она едет , и ей тяжело дождь сильный. И вдруг вспышка света и отключка и Взрыв - Это Авария превзошла. Просто лил дождь , на улице смутно и темно стало , и её Мама не увидела ещё одну машину . И так её не стало , печально , и горько , и больно в душе девочки.Когда она узнала от Новостей по телеку. Аксиома очень сильно страдала , но её утешала её Подруга Алёна , всегда рядом с ней , они не разлей вода . Настоящий верный друг.Конец Fleshbeka.

🌺🌈А Почему она Подрабатывает в 17 лет ? И что ещё за Концерт? Сейчас скажу...🌈🌺

Аксиома подрабатывает в Детском садике , она с ними делает маленькие спектакли. Она пошла подрабатывать , тогда когда началась учёба. Её взяли , подрабатывать ей платили 200 грн.А после выступления ей платили 1000 грн. И вот такую зарплату ей выдали вчера , да у неё , а то есть у детей был маленький спектакль. И она играла на Пианино , и ещё придумывала мелодии. И ещё ей помогала подруга , сочинять мелодию.Она туда идёт :Понедельник , Среда , и Четверг.

А Сегодня 15 Сентября Пятница !И Концерт " Прощай Лето , Привет Осень! " он так называется . Его объявили на прошлой неделе , объявил Директор , и я с Алёна мы покажем Танец Дружбы. Я сочинила Песню : " Наша Дружба!" И мелодию , мы записали , вы думали наши движение Танца . А поза вчера мы себе купили наряд.У меня он Голубой ; а у Алёны он Розовый. Это Футболка, юбка, Заколка Цветочек, и ботинки .Что они соответствуют наряду.

🌺🌈На самом деле песню сочинила я ! Ладно, продолжаем историю ...🌈🌺

Вот она вышла , и идёт по тротуару.И солнышко светит , и день сегодня такой важный. Вот идёт , на дороге ещё мало машин ездит , а людей немного. И вот ещё один квартал прошла , через Парк! И вот поворот и она видит свою школу, а около школы её ждёт Алёна . Вот она замечает Аксиому , машет ей рукой . Аксиома подошла к ней , они обнялись ...

- Привет! Сказала С улыбкой Аксиома.- Привет! Аксиома Ответила тоже с улыбкой на лице Алёна.

Аксиома поворачивает голову в сторону ворот школы , и говорит...

- Алёна ! Ну , что пошли в школу у нас ещё потом будет Концерт!Сказала немного волнуясь Аксиома. На то Алёна отвечает ей кивком.

Вот они входят ворота школы , идут к двери школы. А у школы есть двор , сейчас во дворе пусто , разве что можно увидеть как спешат остальные ученики на первый урок. Кто-то сонный , а кто-то бодрый . Так вот они открывают двери первой заходит Алёна , а за ней Аксиома и за собой закрывая дверь. И в то время Алёна видит Директора школы , возле стола охранника . Аксиома тоже видит ...

- Здравствуйте ! директор Сказали хором девочки .- Здравствуйте ! Так какой у вас урок ?Спросил Директор смотря на девочек.- А , Физ-ра Сэр!Ответила Аксиома - А что-то случилось ?Спросила беспокоенно Алёна.- Да, у нас в школе будут новые учителя Сказал с ноткой радости Директор.- Что?! Удивились девочки смотря на Директора и отводя взгляд в сторону.- А Концерт , будет?Спросила Аксиома надеясь что будет.- Будет , Будет. Идите в спорт зал там все остальные ученики , и да после когда я вам покажу учителей , потом будет Концерт! И все вы можете потом идти домой.Сказал восторженно Директор.- Спасибо! Ответили хором , и вошли в Спорт зал.

- Алёна ! Интересно - это какие учителя ?!Спросила с любопытством Аксиома , кладя свой рюкзак в раздевалку. - Я не знаю .... Ладно пошли в зал , а то сейчас начнётся .Сказала Алёна - Да, пошли Ответила с улыбкой Аксиома , и они вышли из раздевалки и заходят в зал.

А там все ученики классов , но кроме младших. И вот Аксиома удивляется , и с Алёной идёт в строй . Где уже там стоят и разговаривают о своём их одноклассники.

Вот прошло 20 минут ...

И в зал заходит Директор, что все ученики притихли , и все видят как за Директором заходят учителя , а Аксиома чуть ли не в ступор впала , и себе мысленно говорит: Ого, это же Трансформеры Прайм! От шока её дергает Алёна , чтоб она пришла в себя . Да она их тоже узнала , и сейчас очень рада , что мечта её сбылась. Вот все учителя новые зашли , а во всём зале все ученики прям тают увидев таких учителей , особенно девочки . И с друг с другом шепчуться какие они красивые.Вот Директор просит всех минутку внимания , что все затихли в ожидании что будет дальше? А Аксиома после шока устремила взгляд, с начало посмотрела на подругу улыбаясь что в порядке, и потом повернула голову , что смотря на Директора , тоже в ожидании что будет?

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!