🌺🌈 11 Серия 🌈🌺
19 июля 2020, 22:02Вот наступил следующий день .22 Сентября , Пятница .
POV Аксиома Мне сниться прекрасный сон , но вдруг я проснулась. Смотрю на время ... Что?! 5 : 00 Утра ! Да , уж но спать я уже не хочу , так что я встаю . Пошла делать Водные процедуры , после их , она одела : Футболку голубого цвета с сердечком; Штаны Фиолетового цвета ; и кеды синего цвета . Аксиома пошла на кухню , когда она спустилась вниз то видет Оптимуса спящим . О, как это мило . И она зашла на кухню , и решила приготовить завтрак обоим , и одела наушники и включила музыку. Проходит время ...Аксиома сделала завтрак , и ещё слушая музыку. В это время Оптимус проснулся , и видит её на кухне. Оптимус сначала пошёл себя в порядок навести. А в это время Аксиома расставила всё на стол , и выключила музыку . И слышит ...- Доброе утро! Сказал Оптимус , заходя на кухню.- Доброе ...Сказала Аксиома , смотря на него с улыбкой . - А почему так рано встала?!Спросил Оптимус , садясь за стол .- Ну, так получилось ! Приятного аппетита ...Сказала Аксиома , кладя салат в тарелку. Они начали трапезу, в конце трапезы ...- Оптимус ! Ты сейчас в школу ?!Спросила Аксиома , убирая посуду в раковину . - Да, а что?!Спросил Оптимус , смотря на неё.- Ну , ты сказал что сегодня узнаешь для меня Дз !Сказала Аксиома , и посмотрела на него . - Да , вот только давай попозже я потом к тебе приду ...Сказал Оптимус , собираясь .- Хорошо , позже пусть позже .Сказала Аксиома , помохала рукой , и Оптимус ушёл в школу . А сама Аксиома начала мыть посуду , после как помыла посуду она услышала звонок от телефона .
Это была Алёна ! Аксиома берёт телефон , и они начинают разговор . Алёна рассказала что у неё случалось в эту неделю . После этого Аксиома рассказала что с ней случилось на этой неделе. И от услышного Алёна ей дала совет : Не бойся всё будет хорошо , у тебя появились новые друзья и у тебя есть я . Мы тебе поможим , выслушаем , и дадим тебе совет !Сказала Алёна , и Аксиома ответила спасибо! И Алёна сказала что позвонит ей в следующию Пятницу. Они попращались , так закончился их разговор по телефону.
Они так разговаривали 2 часа. Потом Аксиома решила поиграть на пианино . Прошло 4 часа , она играла на Пианино 4 часа. И вот Аксиома слышит стук в дверь . Она прекращает играть , и спускается вниз открывать дверь.
Это был Оптимус !Аксиома ему открывает дверь ...- Привет!Сказала Аксиома - Привет! Аксиома , собирайся мы тебя приглашаем в гости ...Сказал Оптимус , и улыбнулся - Да, тогда я пойду ...Сказала Аксиома , и пошла собираться , а Оптимус зашёл и присел на диван в гостиной. Аксиома когда собиралась , она взяла свой рюкзак школьный , и взяла туда школьные принадлежности . И спускается вниз ... Как её видит Оптимус , так ещё с рюкзаком . Он удивился.- Э, зачем рюкзак ?!Спросил Оптимус , что за тупой вопрос.- Зачем , зачем Уроки узнать у вас, и сделать .Сказала Аксиома , и Оптимус понял что спорить бесполезно . И они вышли из дома , Аксиома закрыла дом на ключ . И они сели в машину , и поехали .
Как приехали , Аксиому ждали с нетерпением . Вот заходят , и Аксиому сразу обнимают Это : Арси ; Бамблби; Смоускрин; Нокаут; Брейкдаун; и Уилджек . Потом Аксиому берёт за руку Рэтчет говоря : что осмотрит быстро . Так и вышло , потом Аксиома взглядом ищет Ультрамагнуса , о и нашла . - Ультрамагнус! А можно узнать Дз ?!Спросила Аксиома , смотря на него потом на всех. - Да , конечно можно .Ответил Ультрамагнус . И Аксиома из рюкзака достаёт свой Дневник .- Говорите Пожалуйста !Сказала Аксиома , и слышит смешок от Оптимуса , а все смотрят таким удивлением . Потому что обычно дети не хотят делать Дз , а она Прям просит их . - Эй , так Дз есть или Нет!Неудумывающе спросила Аксиома .- Есть !Сказал Шоквей , подошёл и продиктовал какое Дз . Так сделали все учителя , а Бамблби сказал ...- Э , по физ- ре начнём завтра .Сказал он , а Аксиома лишь кивнула . Потом её взял за руку Шоквейв , говоря : Пусть Математикой сначала займется ! И потащил в другую комнату , где стол . Там они с Математикой просидели час . Потом так и со всеми предметами . А на предмете Музыка, они все в гостиной . - Так Аксиома ! Начинай расспеваться .Сказал Нокаут , и Аксиома начала расспеваться . Потом Нокаут , сказал что на Дз , с петь Песню, и дал текст песни. Аксиома взяла , и сказала Спасибо! После этого , Смоусурин заявляет ...- Ну, всё Хватит ! Заниматься давайте пить чай ?! Сказал Смоускрин , и вся гостиная пролилась смехом . Потом они пили чай , После чая Аксиома сказала: Что ей пара домой ! Оптимус сразу встал , что хотел её отвезти . Но Аксиома сказала : Нет! Я сама , я хочу пройтись . Они все сказали быть осторожней , а ещё Аксиома с Бамблби договорилась завтра встретится в 12:00 утра . Так что Аксиома согласилась.
Вот она идёт по улице , сейчас уже вечер. И Аксиома вспоминает что было сегодня . Так она доходит домой , ставит свой рюкзак в свою комнату . Потом идёт делать водные процедуры , и ложиться спать. И вспоминая когда был у неё урок с Стасткримом , они говорили на Английском . И ещё потом пошёл спор как произноситься слово правильно . В итоге они идут в гостиную спрашивают как правильно произноситься слово , и сказали что Аксиома правильно произнесла . И Уилджек говорит Сьасткриму: Да, уж себе Учитель Английского языка , да ещё не знает как слово произноситься правильно ! Сказал , и вся гостиная в смехе , а Стасткрим на эти слова Фыркнул . Аксиома во сне немного посмеялась , и уснула .
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!