Неожиданный сюрприз для всех!
22 июля 2022, 01:01Время пролитело быстро. Сегодня я уже вернулся из поездки. Кстати ездил я в Париж, полюбоваться достопримечательностью. Приехав домой, я переодевшись пошёл готовить обед. Ведь скоро Изана должен привезти Какучё. Когда я закончил, в дверь позвонили. Открыв дверь я увидел долгожданных гостей. - О какие люди. Ну как, повеселились? И- Ага, ещё раз спасибо за подарок. - Заходите, я как раз поесть приготовил. Поедим и поговорим. И.К.- Хорошо. Сев за стол, я наложил им поесть. - Ну как прошла неделя? Есть что мне рассказать? 😏К- Ну если честно, то кое что случилось. И- Мы начали встречаться. - Изана, надеюсь ты понимаешь что Какучё ещё только 11.😕И- Я всё понимаю и буду ждать вашего одобрения на наши отношения. - Изана, я не это имею в виду. Я не против ваших отношений, но попрошу не торопиться. Ведь Какучё ещё ребёнок, а я не хочу чтобы он рано лишился невинности. После того как до них дошло, они оба стали красными как раки. И- Я понимаю и не собираюсь торопиться. - Вот и хорошо. Когда Какучё исполнится 16 лет, я устрою для вас свадьбу. А сейчас поедем и обрадуем Шина. Ведь его младший нашёл себе пару, раньше него. 😉Собравшись мы поехали к Шину в магазин. Он там был один.- Шин мы вернулись.😁Ш- О вы у же вернулись.😀К- Хён, ты тоже куда-то уезжал?😕- Да мне нужно было съездить по делам, но сейчас это не важно. Шин, Изана привёз сюрприз из поездки.😏Ш- Что правда? И какой же?🤨И- Я и Какучё встречаемся. А по словам Рэна, когда ему исполнится 16. Мы поженимся.Сказав это Изана взял Какучё за руку. А Шин впал в ступор.- Ну как тебе сюрприз? У твоего младшего брата теперь есть пара. 😁Ш- Рэн, скажи честно, ты это специально?😡- Нет, они сами решили встречаться. Я лишь дал им возможность признаться.🤭Ш- Да я и так понял, что они будут вместе. Когда ты отправил их в парк аттракционов на неделю.- Догда, в чём вопрос?🤔Ш- Ты специально пришёл, чтобы по издеваться?- А разве не ясно?😏Ш- Ты самый настоящий демон. 😩- Благодарю за комплимент, ладно я домой. Мне ещё нужно по пути в участок заглянуть и оповестить о прибытие.Пришёл в участок я спокойно, без использования сил. Просто зайдя через дверь я со всеми поздоровался. - Всем доброго дня, я вернулся! Сотрудники - СС1- О какие люди. С2- Уже вернулся? С3- Сувениры привёз? - Ага, я вернулся и привёз сувениры. Раздав сувениры я попрощался и пошёл домой. Придя домой, я пошёл в кабинет. Мне как раз нужно обдумать кое что. [Ханму и Кисаки я так и не встретил. У Хинаты спрашивать не стал, ведь это будет странно. Так что я решил, что если в будущем они начнут гадить. Я их проучу или же, если не будет выхода то избавлюсь. Решение конечно радикальное, но другого на ум не приходит. Надеюсь мне не придётся от них избавиться.] Из раздумий меня вывел звонок. Посмотрев на телефон, я увидел что звонит Тайджу. - Алло? ~Рэн, мне нужна твоя помощь. Я жду тебя возле ресторана. После этого он сбросил вызов. Я если честно прифигел, но всё равно остановил время. Я пошёл переодеваться. Одевшись в это.
Я пошёл на указанное место и возобновил время.- Ну и зачем звал?Т- Так нужно, просто закрой глаза.Я немного сомневался, но всё же сделал как он сказал. Потом я почувствовал как мне на глаза, навязали повязку. Я не стал сопротивляться, ведь уже догадался. Ведь после этого он поднял меня и понёс в ресторан.- Ты же не сказал им мой настоящий возраст?Т- Нет, я просто выполнил просьбу по доставке.- Тогда хорошо.Когда он поставил меня на пол и снял повязку. Я увидел всех ребят.- И зачем вы меня позвали? 😒От моего тона все вздрогнулиШ- Мы решили устроить тебе праздник.- И зачем? 😒Этого вопроса никто не ожидал. Кроме Тайджу, ведь он догадался что я прикалываюсь. Т- Рэн, харе уже шутить. - Мой праздник, хочу и шучу! 😜Т- Ты своими шутками их шокировал. Вон они даже слово вымолвить не могут. - Ну признай, что за ними весело наблюдать. 😏Т- И то правда.😏Ш- Рэн, ты хоть когда нибудь бываешь серьёзным? - Шин, вам лучше не видеть меня серьезным. Ведь когда я серьёзен, то могу и убить. И не спрашивайте откуда я это знаю. 😑Ш- Ты снова прикалываешься? - Шин, неужели поумнел? 🤨В- Шин, лучше молчи иначе он продолжит. - Вака, ты Бака☹️В- Не нарывайся - Махач? 😏В- Нет, я просто уйду домой. - Ладно, твоя взяла.😒В- Сразу бы так, а теперь кались. Сколько тебе лет. - Хз, я не считал. В- Ты издеваешься? - Нет, просто демоны бессмертные. В- Ты человек. - И что, я давно считаю себя демоном. Так что день рождения не праздную. Для меня эта дата связана со смертью родителей. И праздновать я её не буду. Так что извините, но я домой. После этого я поехал домой. ^Конечно жесто получилось, но подругому их не отдалить. Ведь я собираюсь исчезнуть из их жизни, на почти 3 года. Это нужно для дальнейших событий.^ думал я пока ехал домой. Приехав домой я переодевшись лёг спать.На следующий день я из бегал встреч с ними. И так прошла неделя. В течение недели я ни скем не общался и проходил мимо. Хотя ребята пытались со мной поговорить. Но я просто отмахивался, тем что занят работой. Сегодня я покину их. Собрав необходимые вещи, я оставил записку Какучё. { Какучё, я уезжаю на некоторое время. Деньги на еду и прочее буду скидывать на твою карту. Учись хорошо и питайся правильно. Пока меня не будет, разрешаю Изане пожить у нас. Дабы тебе не было одиноко. Если что-то случится пиши, я постораюсь помочь. Но не обещаю что смогу приехать. Ладно пока} Также я оставил записку братьям Хайтани. { Ребята, мне нужно уехать по делам. Меня не будет больше 2-х лет. Приглядите за Какучё, хорошо учитесь и хорошо кушайте. Деньгам на расходы и еду, буду скидывать вам на карту. В случае чего пишите, постараюсь помочь. Но не обещаю что приеду. Кстати, пока меня не будет, то можете помогать полиции с потрулём. Но только с потрулём. И ведите себя хорошо, что бы мне не пришлось доставать вас из детской колонии. Ведь достовать я вас не буду, а наоборот устроюсь туда надзератилем и буду унижать. Так что подумайте дважды. Ладно пока.} Так же я оставил письмо Тачибана-сану. { Тачибана-сан, я уезжаю с учителем по делу на 2 года. Пока меня не будет, прошу не давайте братьям Хайтани опасные задания. Я разрешил им только помогать вам с потрулированием города. Надеюсь ничего серьёзного не случится пока меня не будет, но на всякий случай. Если что-то случится то напишите мне, я постараюсь помочь. Досвидание и до встречи, Тачибана-сан.} Оставив письмо, я уехал ни с кем не попрощавшись лично.
На этом всё!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!