Я всегда рядом
31 июля 2022, 19:14Хоть я и написал что уезжаю, на самом деле я просто переехал в другой район. Также я сменил свою внешность. Теперь у меня золотистые волосы и салатовый цвет глаз. Краску для волос и линзы я купил в онлайн-магазине. Также я купил документы на имя Мито Рё. По документам мне 20 лет, родителей нет. Приехал в город для работы.Думаю они не смогут догадаться, ведь я не собираюсь ездить на байке и драться. Если я их встречу то буду вести себя как слабо характерный парень.Сегодня ради прикрытия я устроился на работу в новый ресторан. Работаю я кстати буду официантом. Закончив с собеседованием я пошёл гулять по новому городу. Но кто же знал что я магнит для своих друзей? Ведь только я вышел из ресторана, я встретил Шиничиро, Вакасу и Такеоми. Конечно же я сделал вид что не знаю их и ушёл. Зайдя в ближайший магазин, я купил продуктов домой. На следующий день я вышел на работу. Из-за моей превлекательной внешности, у ресторана появилось много посетительниц. Так что меня сразу же повысили главного официанта и теперь я отвечаю за зал. Коллеги мне кстати попались хорошие и хоть я претворяюсь слабо характерным. Они даже не пытаются меня обидеть, а наоборот хотят подружиться. Так же я заметил, что в ресторан часто приходят ребята. И по вполне понятной причине сверлят меня взглядом, но я просто делаю вид что они меня пугают. Поэтому вместо меня их столик обслуживают другие сотрудники. В конце рабочего дня, коллеги хотели позвать меня погулять. Но я отказался сказав что уже темнеет, а я "побаиваюсь" ходить во время темноты. Они конечно расстроились, но сказали что в выходные я буду обязан с ними повеселиться. И я конечно согласился, ведь не хочу испортить отношения с коллегами. Идя домой я встретил компанию Шина. Они кого-то ждали и я понял кого, когда они увидели меня. Ш- Наконец-то ты закончил. - Эм вам что-то нужно? Сразу скажу что денег у меня нет, но я их принесу завтра. Только не бейте. Сказав это я сделал испуганный вид и прикрыл себя руками. Они такого не ожидали и стали оправдываться. Ш- Да успокойся, нам не нужны твои деньги. И бить мы тебя не будем. - Тогда зачем я вам? Ш- Мы просто хотели подружиться, ведь ты похож на нашего друга. Вот мы и подумали что вы возможно братья. - Но у меня нету братьев или сестёр. Я сирота, ведь мои родители давно умерли. Ш- Вот как, прости что из-за нас тебе пришлось это вспомнить. - Ничего страшного, вы же не знали. Так что вам не за что извиняться. Сказал я это быстро и с заиканием. Ш- Не нужно так нас боятся, я же сказал что мы просто хотели поговорить. - Тогда я могу пойти домой? Я просто боюсь находиться ночью на улице. Ш- Конечно, мы даже проводим тебя. Чтобы тебе было не так страшно. На его предложение я отреагировал испугом и сделал вид будто я напуган до белого колена. В- Шин, мне кажется что он от этого ещё больше будет боятся. Он же нас не знает, поэтому так и реагирует. Ш- Но разве ему не будет спокойней если с ним кто-то будет? Т- Ты сначала на него посмотри. Он от твоего предложения уже побелел от страху. Посмотрев на меня он увидел только страх на моём лице. Ш- Ой, я не хотел тебя пугать. Просто из вежливости предложил. Если не хочешь, то не нужно соглашаться. Мы не будем тебя заставлять. - Всё в порядке, я понимаю. Я не против. Сказал я это с запинками и заиканием. В- Ты какой то слишком запуганный. Шин может не будем его пугать и пойдём домой? Т- Я тоже думаю, что лучше не тревожить парня. Ш- Тогда вы можете идти, а я провожу его. Ведь отпускать такого напуганого парня одного, слишком опасно. А так с ним будет хотя бы один человек. В- Будто ты сможешь его защитить. - Не нужно, я могу и сам добраться. Я живу здесь не далеко. Вон в том доме. Т- Вот видишь, твоя помощь не нужна. Так что пошли. Ш- Ну ладно. Тебя кстати как зовут? Меня вот Шиничиро, а это Такеоми и Вакаса. - Меня зовут Рё. Ш- Ну тогда ещё увидимся Рё. Пойдёмте ребята. После того как они со мной попрощались, они ушли. А я быстренько добрался до дома. <Надеюсь мы больше не встретимся> подумал я и пошёл спать. Ведь завтра нужно на работу. На следующий день они снова пришли и даже поздаровались со мной. Мои коллеги даже сначала подумали что ребята меня обижают. Но я смог им объяснить, что они хорошие. "Просто немного меня пугают". Но коллеги поняли меня не правильно и теперь каждый раз когда ребята приходили в кафе. За ними велось наблюдение. Сегодня Шин пришёл один. Поэтому слежки не было, ведь его не считали угрозой для меня. Ш- Привет Рё. Кстати не хотел бы ты погулять со мной в выходные?- Я уже пообещал коллегам, что погуляю с ними. Ш- Вот как, а на следующий выходных? - Думаю я смогу. Ш- Вот и хорошо. Тогда ты не против обменяться номерами, дабы мы смогли договориться о встрече? - Хорошо. После этого мы обменялись номерами. Кстати я заранее купил себе новый телефон, так что я не волнуюсь по этому поводу. После работы я пошёл домой, но в этот раз мне не фортануло. Ведь я встретил круппу гопников. Хоть я и могу их легко уделать, но я не могу позволить. Чтобы кто-то узнал, что Рё умеет драться. Поэтому мне пришлось убегать. Пока я бежал, то наткнулся на другую группу людей. Это оказался Шин с ребятами. Ш- Ты чего это так бежишь? Случилось что? В- Шин, а ты что ли не видишь тех ребят, которые гнались за ним? Ш- О и правда. Но я не помню чтобы у нас на районе была такая группа. Т- Наверное недавно появились. Вот они и не знают что эта территория уже занята. Ш- Значит придётся им объяснить. В- Мы сами объясним, а ты пока успакой Рё. Он сейчас от страха в обмарок грохнется. Хотя я удивлён что он смог так долго бежать. Ведь от его работы и до сюда, слишком большёе расстояние. При этом у него даже нет отдышки. - Если человек захочет жить, он даже машину обгонит. Тем более я в школе занимался бегом, так что бегаю хорошо. Ш- Вот как, а кроме бега ещё чем-то занимался? - Играл на пианино, рисовал и участвовал в хоре. В- Да ты по описанию в женской школе учился. - Да нет, обычная школа. Просто я жил с бабушкой. Вот она и записывала меня на такие секции. Также по этой причине я и начал заниматься бегом. Дабы не сталкиваться с такими как они. Сказав это я показал пальцем на ребят, которых побил Вакаса и Такеоми. В- Теперь понятно почему ты так нас шугаешься. - Простите, я же не знал что вы просто хотели подружиться. И спасибо что спасли. Если бы вы не помогли, мне бы пришлось обежать весь район. Чтобы отвязаться от них. Ш- Незачем нас благодарить. Мы же друзья, а друзьям нужно помогать. В- Тем более Шин тоже не умеет драться. Но при этом он был первым главой банды Чёрных Драконов. А я и Такеоми, были основателями. - У вас есть своя банда? Ш- Была, мы её распустили и теперь каждый занимается своим бизнесом. Я открыл магазин байков, Вакаса открыл спорт зал, а Такеоми открыл ресторан-бар. И всем нам помог Рэн, он помог с документами и также является инвестором у Такеоми. - А кто такой Рэн? В- Это наш друг с которым ты похож. Если не считать цвет волос, глаз и характер. - Получается мы всё же не так уж и похожи. Ш- Почему же? Очень даже похожи. Лицом, телосложением и добрым нравом. Т- Когда ты работаешь, ты очень даже похож на него. - Так вот почему вы сверлили меня взглядом, когда впервые пришли?Ш- Извини если тогда напугали. - Я тогда от страха чуть коньки не отбросил. В- Мы это заметили, именно по этому мы ушли. И ждали тебя после работы. Ш- Кстати давай тебя проводим, а то опять марофон по бежишь. - Хорошо, я не против. Проводив меня до дома они ушли. Я же зайдя домой, пошёл сразу спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!