Мои новые будни

21 июля 2022, 22:33

[Мои дни проходят на удивление спокойно, ребята сдружились. Братья Хайтани на удивление хорошо учатся. Они даже помогают Какучё с уроками. Ещё я подружился с Хиной. Она так же сдружилась с Эммой, Юзухой и Сенджу. Они теперь даже создали свою девечью мини-банду. Такеоми, Шиничиро и Тайджу тогда чуть в осадок не упали. Но одобрили, только с условием что они будут под защитой банды Майки. Отец Хинаты то-же сомневался, но я заверил его что буду следить за ними из тени и защищать. Банду они назвали Красная Лилия. Я вместе с Такаши сделал им форму, а дед-Сано занялся их полевой подготовкой. Так что скоро в Токио появится новая банда. Главой решили сделать Эмму, так как у неё братья являются главами банд. Хотя Шин и Изана уже бывшие главы. Так же я иногда помогаю полицие с работой. Иногда мне давали работу по поимке преступников. Иногда просто помогал с документами и мелкими делами.Иногда я сам ходил на "охоту" за крупировками. И конечно брал с собой братьев Хайтани. Так как они хорошо выполняли свою часть уговора. Конечно, я заранее избавлялся от всего оружия противников. Ведь не хотелось чтобы их подстрелили. За то теперь у меня есть целый склад оружия, в подземном логове на заднем дворе.

Кстати о логове, я нашёл его случайно. Когда однажды решил осмотреть задний двор, ведь. Ведь за всё моё прибывание в этом мире, я не разу не зашёл на задний двор. Кстати на логово тоже действует правило моего дома. Так что я могу не боятся, что туда кто-то попадёт. Так же там есть камеры для пленников, комната отдыха и кабинет с компьютером. ^Мне кажется или демон перестарался? Но я всё равно рад, такой находке.^ подумал я когда нашёл это тайное логово.Теперь я храню там своё снаряжение и оружие, которое я забрал у врагов как сувенир. С таким арсеналом как у меня можно войну устроить, но мне это не надо.]Сегодня день рождения Изаны и как в прошлый раз я взял на себя роль отвлечения именинника. Как и на день рождения Майки, я повёз Изану котатся на свою гоночную трассу.- Ну как тебе местечко? Сегодня ты будешь здесь гонять на моё байке. Без меня, а я пока посижу там. И- Сдесь просто супер. Спасибо за такой подарок.- Это не подарок это отвлекающий монёвр, а подарок ты получишь попозже.И- Получается сюда ты привозил тогда Майки погонять?- Ага, а сейчас иди катайся пока нас не позвали на твой праздник.И- Хорошо.Изана катался как угорелы, благо не разбился. Зато я увидел в его глазах детский азарт. Я рад что Изана не стал таким как в манге. Теперь он более открытый и дружелюбный, а также он стал прекрасным старшим братом для Эммы и Майки. Я даже заметил его отношение к Какучё и конечно я не против если они будут вместе.Спустя 3 часа мне пришло сообщение от Шина.|Ш- Всё готово, ждём вас.|- Ок, скоро будем. Напишу когда будем подъезжать.Закончив переписку, я пошёл к Изане. В громко говоритель, я крикнул.- ИЗАНА, НАМ ПОРА!Спустя 5 минут Изана подъехал ко мне.- Ну что понравилось?И- Ага, твой байк такой быстрый!- Ну тогда если хочешь, то можешь вести его всю дорогу до ресторана. Ты же уже догодался о сюрпризе.И- Шин плохо умеет скрывать, а я не Майки. Так что уже догодался.- Тогда я дам тебе вести байк, а ты делаешь вид что не знаешь о сюрпризе. Идёт?И- Я согласен!Вот так мы и поехали в ресторан, по пути я оповестил о скором прибытие, Шина.Приехав к ресторану, я завязял глаза Изане. И понёс его во внутрь.Зайдя я опустил его на землю и на счёт три развязал глаза.Праздник прошёл на ура, Изана тогда радовался как маленький. Под конец праздника я подарил Изане подарок.- Изана ты уже взрослый парень, поэтому было трудно подобрать тебе подарок. Так что вот, в течение действия VIP-билета в парк аттракционов. Он будет с тобой я вам даже снял домик рядом с парком. Так что веселитесь.Сказав это я налепил бант на голову Какучё и вручил его Изане. Так же шёпотом на ушко, я сказал.- Изана, я знаю о твоих чувствах к Какучё. Так что даю добро, можешь действовать. Только в рамках разумного ведь ему пока что 11.Изана покраснел и кивнул в наг согласия.- Не забудь вернуть его целым и невредимым, через неделю. Кстати в школе я вас отпрасил. Так что можете ехать спокойно. Как раз подарок Шина пригодится. Адрес я скинул тебе на телефон и вот тебе ключи от дома.И- Спасибо Рэн, это лучший подарок.Сказал это Изана, пока все вокруг смотрели на меня с шоком. А Какучё с бантом на голове, даже покраснел. Попрощавшись со всеми Изана взял Какучё за руку и уехал.Ш- Ты подарил моему брату, своего?- Ему как видишь понравился подарок. Не переживай, ничего между ними не будет.Ш- А что-то должно?- Ну Изане нравится Какучё, да и второй проявляет симпатию. Так что я дал им побыть вместе и обдумать их дольнейшие отношения.Ш- Но- Шин, успокойся это уже не наше дело. Они просто поехали развлекаться в парк аттракционов. Да и Изана не глупый, он знает что пока Какучё не исполнится 16. Дальше поцелуев они не зайдут.Ш- И тебя даже не смущает тот факт что ты использовал своего брата как подарок?- А ты видел, чтобы он сопротивлялся? Я его ещё пару дней назад предупредил, что и он с Изаной поедут вместе. Просто я не сказал ему, что нацеплю на него бантик. Да и они там будут не одни, я попросил одного доверенного мне человека проследить за ними на случай опасности. Ш- И ты не против если они будут вместе?- А я должен быть против? Я не вижу в этом ничего плохого. Да и сам я являюсь БИ. Поэтому меня не волнует какого они пола, главное чтобы они любили друг друга.Ш- Ладно убедил. Кстати что будем делать? Ведь именинник сбежал с твоим подарком.- Не забывай, он сбежал благодаря твоему подарку.Ш- Ладно, мы оба виноваты раз упустили их.- Вот и хорошо. Мелких можно просто отправить домой, а мы можем посидеть и выпить. Как вам такой вариант.В- Я не против.Т- Я тоже за.Ш- Ну раз вы согласны, то и я с вами.Ра- Рэн, а мне можно остаться? Ты ведь говорил что разрешишь мне тоже немного выпить.- Ага только, немного.Ри- Тогда я поехал домой, Рэн ты же привезёшь Рана.- Ага, я его сразу спать уложу. Так что не жди и ложись спать.Ри- Хорошо.После того как все уехали, в ресторане остались лишь 5 человек. Спустя 30 минут, у Такеоми созрел вопрос. Т- Кстати Рэн, ты права БИ?- Угу, меня не волнует пол. Ведь любить человека только за пол, это не помне.Т- Получается ты уже был в отношениях с разными полами?- Нет, я не был в таких серьёзных отношениях. Просто иногда бывало на одну ночь и всё.В- Да у Шина даже таких отношений не было.Ш- Эй, что сразу я.Т- Ты среди нас единственный девственник.Ш- А как же Ран?- В отличие от тебя, он пользуется популярностью  у девочек в школе. И ему ещё только 16. А тебе уже 23, если ты не забыл.Ш- Почему вы всегда напоминаете мне об этом?- Просто забавно издеваться над тобой. Ты так мило реагируешь. 😏В- Ладно давайте сменим тему, а то наш Шин сейчас зарвётся.- Ну я не против. Кстати 4 сентября день рождения у Хаккая. Это младший брат Тайджу.Т- О и правда, Тайджу говорил об этом. Он как раз хотел спросить разрешения на использование зала для праздника.- Тогда я даю добро, так же передай ему что я помогу с праздником.Т- Хорошо.В- Кстати, а когда у тебя день рождения Рэн?Ш- Да мне тоже интересно, ты знаешь о дне рождения каждого. Но о своём не говоришь.- Просто на свой день рождения, мне придётся уйти. Ш.В.Т.Р.- В смысле уйти? - Просто, на мой день рождения приходится и дата смерти родителей. Поэтому этот день я буду проводить возле их могил. Ш- Полчается ты не праздновал свой день рождения с 10 лет?- Ну да. У меня не было особо времени на праздник, но иногда учитель дарил мне подарки.В- Но ты можешь хотя бы сказать дату. Что бы мы знали когда ты уйдёшь.- Хорошо, я уйду 5 сентября и вернусь 7.Т- Получается твой день рождения 6 сентября?- Ага. Кстати думаю мне пора уже везти Рана домой, а то он уже засыпает. Так что пока.Ш.В.Т.- Ага пока.После того как я попрощался с ребятами, я взян на руки Рана. И пошёл к байку, остановив время я пошёл домой. Байк я отправил домой. Дойдя до дома Хайтани, я зашёл в комнату Рана и положил его спать. После я пошёл к себе и тоже лёг спать.^Немного грустно, что я обманул их всех. Но я не могу сказать им, что я из другого мира. Так что нужно следовать придуманной мной заранее истории. Не зря же я в начале так долго сидел в кабинете. Зато теперь у меня есть история жизни и некоторые мои действия имеют смысл^ подумал я перед тем как уснуть.

На этом всё!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!