2. Мы в мире трансформеров

21 января 2020, 10:10

Я "Ай как больно" я приземлилась на 5 точку. "Чёрт вот встречу Оптимуса задам ему жару! " Я встаю и осматриваюсь себя . Одежда которая была на мне

Я вижу лужу и бегу смотреть своё отражение. Я в мире трансформеров

"Вау! "Только что и смогла сказать я. " Кстати а где Алика? "Думаю я как ко мне подходит девочка я смотрю на неё и узнаю в ней Алику. Алка в мире трансформеров

Я " А Алика это ты? "Алика "Да, Элизабет а это ты? "Я "Угу" Только и смогла сказать я мы с Аликой минут 5 пялились друг на друга. Этот мир трансформеров изменил нас до неузнаваемости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!