1. Как мы в мир трансформеров попали

21 января 2020, 10:37

Сидим мы с подругой у неё дома никого не трогаем и приходит нам сразу двоим на телефоны сообщение: Вы добавлены в группу "Спасение мира".Я спрашиваю "Алика это ты сделала?" "Нет" ответила Алика. "А кто!?" сказала я. "Я не знаю" ответила подруга.Переписка в чате:Я "что за шутки!? Ты кто и откуда знаешь наши номера телефонов? "Оптимус "Меня  зовут Оптимус Прайм"Алика "Ты правда Оптимус? "Оптимус "Да"Алика "Я попала в рай"Я  "Алика он всё врёт я знаю ты любишь трансформеров но спустись с небес на землю" "Такого быть не может чтобы Оптимус писал нам ,это сказки"Алика "Я ему верю!!! "Я "Ну и верь а вот не верю ему не капельки!!!!!!! "Оптимус "Можешь мне не верить твоё право, но вы мне срочно нужны здесь на Кипертроне ему грозит большая опасность грядёт новая война! "Алика "Я готова помочь Гипер трону "Оптимус "Спасибо Алика, а ты Элизабет?"Я "Ладно так уж и быть помогу "Оптимус "Спасибо вам ,а теперь приготовиться я сейчас перенесут вас в наш мир. 5,4,3,2,1,0.Яркий свет мы закрыли глаза и переместились в мир трансформеров.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!