3.Мы влипли или встреча с десептиконами
21 января 2020, 10:10Я "Так и где мы?"Алика "Мы в лесу"Я "Да вижу я что в лесу! " Алика расплакалась и убежала в глубь леса. "Чёрт что я наделала "подумала я и вдруг услышала крик подруги. Я побежала на крик и увидела 4 десептикона во главе с Мегатроном. Алику схватили и потащили в пещеру. Я в ступоре что делать? Внутренние я спасай Алику дура!!!. Я походу в тот момент поссорилась с головой и побежала спасать подругу. В пещере: Алика " Пустите "Мегатрон "Нет не пущу ты нам ещё понадобится сможешь а пока в темницу её. "Я "Пустите её а то вам мало не покажется!!!!!"Алика "Элизабет задай им жару"Я понеслась на лорда десептиконов Мегатрона, он схватил меня за шкирку как котёнка. "Сука пусти!!!! "Меготрон впал в ступор от моих слов и ослабил хватку. Я смогла выбраться. Но что делать дальше? Как быть? Успеет ли Оптимус со своей командой или нет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!