Глава 49

11 ноября 2016, 17:23

Ребята 100 подписчиков. Спасибо вам огромное. В честь этого ловите проду.

Мы с подругами сходили в магазин купили вкусняшек и еще какую-то хрень девки набрали. Приходим мы ко мне, Нэнси и Кэт забрали мой телефон и убежали в мою комнату.Подбегаю, а дверь закрыта. Подхожу близко к двери и барабаню при этом ору:

-Отваритеся,отопритеся ваша Фиби пришла и вкусняшек принесла.

Дверь очень сильно открывается и бьет мне по зубам. Это какое чудо так дверь шибануло? Оказалось, что это Кэт с ноги ее бутснула. Я ее ща убью. В итоге я за ней бегала минут 20. Ну я об ее голову разбила пару ваз и она впечаталась в стенку когда бегала.

-Прости холопа. Больше не допущу что бы на великую императрицу какая-то дверка покушалась. Я костьми лягу за вашу жизнь.-и для пущей убедительности села на одно калено и опустила голову. Я ща где-то на полу буду от смеха валяться.

-Ладно холоп ты прощен.

-Ну наконец-то вы закончили. А то тут последняя жратва заканчивается.-мы с Кэт глянули на говорящую Нэнси и увидели, что она уже все съела. Вот обжора.

-Девки, го бухать?-спросила я и достала из-за спины бутылку текилы. Я ее на чердаке в тайничке взяла пока за Кэтрин бегала.

-Откуда у тебя это?-спросили в унисон те.

-А, друг подарил перед переездом.-у меня был друг, но он переехал и перед отъездом подарил мне бухло(очень много) и блок сигарет, сказал "Когда будешь курить и бухать не забудь меня вспомнить".

-Фиби, че ты стоишь? Наливай. - сказала Нэнси.

-Ща я переспрошу когда мама вернется, а то она не обрадуется увидев дочку в хлам- сказала я и вышла.

Через минут 5 вернулась и обрадовала подруг, что еще пару дней мамы не будет 100%.Началось все с текилы, потом пошло остальное спрятанное мной бухло. Помню только как Кэт на столе танцевала танец из какого-то клипа; Нэнси орала в окно всем прохожим маты, а потом что она любит барфекилир, откуда она это слово взяла я не знаю, такого слова вообще нет; А меня Кэт и Нэнси взяли на слабо и я должна была кому-то позвонить и чето сказать, а что сказать я не помню.

‡‡‡Утр‡‡

Я просыпаюсь от того, что что-то очень громко упало. Открываю глаза,поднимаюсь с кровати и у меня капец как голова болит. Что вообще вчера было? Помню как бухать начали, танец Кэт, ор Нэнс, мое " на слабо" и все дальше...темнота.Я встаю с кровати и наступаю на что-то.

-Аааа!!!-ору я.

-Че ты так орешь? -спрашивает...Найл?

-Ты чё тут делаешь? -спрашиваю я с выпучиными глазами.

-Ты меня сама позвала. Вспомни.

***Воспоминания***-Спорим тебе слабо позвонить Найлу и пригласить его к себе с начовкой?

-Да на раз плюнуть.

Достала телефон откапала где-то его номер и звоню.

-Але...ИК...Найлуша приходи ко мне...ИК...на ночь...ИК.

-Ты чё пьяная?

-Неа...ИК...я трезвая как...ИК... Тюлень перебинтованый....ИК...моржом.

-Пяная значит!

-Да не пья...ИК...ная я. Приходи с сабутыльниками...ИК...своими и бухло...ИК...принесите...ИК.

***Конец воспоминаниям***

Ухх. Стыдно то как. А чё дальше было? А пофиг, потом вспомню. Я пошла на кухню и такая картина: вампирчики сидят с улыбками во весь рот, а девки злые такие. Злые как......в тот раз когда я им на голову вылила мешанину которую я пыталась приготовить. А и еще тут на полу была кастрюля перевёрнутая и нож в стене. Ухты. Это кто кого зарезать хотел?

-А чё злые такие?-спросила я.

-А тебе по кайфу с вампиром встречаться? -спросила злая Нэнси.

-Что?-она чё стебется?

-А ты вспомни.

***Воспоминания***

Играем в бутылочку на желание.

Попал на меня Найл.

-Ты будешь со мной встречаться месяц-отчеканил тот

-Вообще без б-ответила я пьяная.(очень пьяная)

Так же попало и на моих подруг. Джон встречается теперь с Ненси, Кэт с Мэттом.

***Конец воспоминаниям***

-Ну и чё? Я не буду с ним встречаться. -сказала я. Неужели они не могли сейчас на трезвую голову отказаться?

Найл протягивает мне свой ноут и показывает заснятые им видео. На нем мы признаемся во всех косяках которые мы творили и дома и в школе. Я признаюсь в том что курю и бухаю. Девки признаются что бухают...ну а дальше хуже.

-Шантаж?-спрашиваю я риторический вопрос.

-Ага.-отвечает Найл.-через месяц отношения закончатся, если конечно вы не захотите с нами и дальше встречаться.

Блин. За что мне это?

Если есть ошибки извините.Ребятки идей вообще нет. И по этому я заканчиваю книгу в следующей главе. А глава выйдет 14 ноября-моего дня рождения.Всех люблю 💜Ваша Печенька.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!