Эпилог

14 ноября 2016, 00:51

Ребятки сейчас уже 00:00 и хз сколько секунд первого-тоесть 14 ноября. То бишь моя днюха. С днем рождения меня, всего мне хорошего. У самой днюха сама себя поздравила, норма.И как и обещала прода. Но она грустная. Простите.

***Спустя 8 лет***Итак мне уже 24 и у меня есть замечательная дочурка Клери и муж Найл. Как бы это смешно не звучало, но я вышла за него замуж и мы любим друг друга. Не за что бы не поверила, что я выйду замуж за вампира. А все ведь началось с желания в игре "бутылочка", все начиналось с ненависти, и как там говорят? От ненависти до любви один шаг, да? Возможно это правда.А и еще я не вампир! Я не очень-то хочу хотеть людской крови, и моего мужа это бесит. Ну что еще изменилось за эти годы? Я сняла тот амулет и положила в тайный отсек на чердаке. Я надеюсь, что Клери не полукровка. Если это все же так, то для этого я написала записку в будущие вдруг со мной что-то случится. А и еще я виду дневник, я написала в нем то что со мной случалось в самом начале приключений, но не открытым текстом " Я встретилась с вампиром " я же не дура, вдруг кто левый найдет.

-Мама, мама, мы в садик идем?-спросила меня моя маленькая копия.

-Да мой ангел.

Мы собрались и собирались выходить.

А к стати мы живем в моем доме так как этот дом мне подарила моя мама когда уезжала. Она вроде встретила в другом городе свою любовь.А и еще! Этот дом был под огромной защитой. Тоесть если не пригласить вампира в дом он никак зайти не сможет.Ну так вот мы уже собрались и у меня почему-то было плохое предчувствие.

-Найл обещай, что если мы уедем, то обязательно вернемся когда Клери исполниться 16, хорошо?

-Хорошо-Найл был не много в недоумении.

Мы вышли и сели на мой байк. Дочурку я посадила вперед обхватывая ее руками, что бы не свалилась и прижимая её сильно что бы не упала.Приехали мы в садик я провела ее к воспитательнице, а сама поехала на роботу. Работала я в другом городе, который находился по другую сторону леса, в объезд минут 30. Так что я как раз успеваю.

Через часа два мне на работу позвонила воспитательница детского сада и сказала, что моя малышка вывехнула или поломала ногу сейчас ее везут в травматологию. Я собрала вещи и поехала к моей дочурке....через лес..... Так быстрее чем в объезд.Я еду на огромной скорости и боковым зрением вижу чью-то тень. Поворачиваю голову и вижу тех вампиров которые напали на меня и моих подруг 8 лет назад. Я прибавляю газу, но внезапно у меня прокалывается колесо. И я с огромной скоростью лечу вперед без байка.Последнее, что я запомнила это приближение вампиров, ихние укусы и то как из меня плавно уходит жизнь.

POV Автор"В ефире канала НТВ программа дорожный патруль сводки за прошедшие сутки, вы знаете это утро выдалось не самым радостным(из песни "Школьный бал") девушка разогналась на байке в следствии чего не справилась с управлением и потеряла контроль над транспортом, она упала с обрыва. В низу которого ее загрызли звери." -твердили новости каждый день по нескольку раз. Найл пересматривал их и не мог поверить,что она умерла. Та которая не от кого не зависила, та которая совершала безумные поступки, та которая боролась с противником сильнее ее, та для которой вампир ничем не отличался от обычных людей она их не боялась, та которую он любил и сейчас тоже любит и никогда не забудет. А в память о себе она оставила маленькое сокровище-Клери. И он заберёт ее и уедит из этого дома, но вернётся в 16-летее дочери. Он сдержит обещание данное любимой перед смертью.

"Смерть-потеря

Потеря любимых,

Потеря себя из-за близких уме'рших.

Потерю которую не может заполнить ничто.

Потеря разума,

Потеря души.

Потеря себя навсегда

Она остается с тобой до конца."(Автор: Анна Калиберда-тоеть я)

Вот и конец. Только не вздумайте реветь из-за главной героини. Я ревела час или два.Сама не ожидала, что вот так вот беспощадно убью ее. Но так нужно было для моей дальнейшей книги "Полукровка" -это продолжение этой книги, но от лица Клери. Эта книга выйдет на этой неделе. Надеюсь вы ее будите читать. У меня уже куча задумок на эту книгу.А эту я закончила.Всех люблю ваша Печенька.💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!