Глава 48
18 декабря 2016, 12:03И так я уже подходила к дому Кэт....и меня облила машина. Ух сколько тогда водитель многого о себе узнал.Я завалилась в дом к Кэт т.к. у меня есть ключи. Тихонько пошла в ванную, а после стащила у подруги джинсы и футболку. А кстати! Нэнс и Кэт спали в обнимку в зале. Кек. Надо их сфоткать, но им еще нужен грим. Я взяла из кухни укроп, огурцы, сыр, петрушку, майонез и кетчуп. Из укропа я сделала им усики, из огурцов глазки, сыр я приложила к губам типо это ихние языки, петрушку я повтыкала им в волосы (ну или пыталась) типо рожки, майонез и кетчуп ушли на косметику. Ну вообщем тени у них были из кетчупа, брови из кетчупа, а вместо пудры-майонез(на все лицо). В руки им дала по помидорке(хз зачем). Сфоткала и решила пойти пожрать что-то. Открываю холодильник.....А там пусто. Нечего готового нет. Ладно придется шедевралить. Открываю ноут Кэт и смотрю как сделать кексы.Когда все было готово до меня дошло что можно было пиццу заказать. Печально. Ну мой шедевр испытаем на подопытных. Как раз и Кэт с Нэнси проснулись. По матам слышу.
-Какая сволочь это сделала?!-орала Кэт. Ну и в перерывах между словами были маты. Ну мы же культурные, мы их писать не будем.
-Найду эту тварь закапаю-ну у Нэнс тоже был мат через слово.
Они заходят на кухню со злым взглядом.
-Фибс!-одновременно сказали те.
-А я чё? Я не чё. Другие вон чё и не чё. А я чуть чё и сразу вон чё.
-Какого лешего ты нам макияж решила сделать?-это Кэт.
-Ну я это.... Кексики сделала. -сказала я.
Сначала был злой взгляд, а потом налетели на кексы как муравьи.Они сожрали кексы и даже похвалили меня. И я решила тоже попробовать. Ух. А я и не знала что готовить умею.
-А ты че из больницы сбежала? - жуя очередной кекс спросила Нэнс.
-Там скучно. Го на совместную ночёвку у меня?
-Ок.
-Ок.
Они быстро собрались и мы пошли ко мне.
Захожу я в дом, а на столе записка.
" Фиби, подруга попросила пару-тройку дней присмотреть за малыми"
Ага. Мама не знает что я в больнице двое суток была. Ну и хорошо, меньше знает крепче спит.Мы заходим ко мне в комнату и на столе опять книженция открытая. Она что издевается?На открытой странице написано вот что:
"Сила полукровки раскрывается после 16-летия. Полукровка может стать сильнее вампира или другого любого существа. Кровь полукровки-невероятно сильная. Тот кто выпьет ее станет в 10 раз сильнее, быстрее..."
Я пожалуй книгу на чердак спрячу. А то вдруг левый кто-то увидет.Книгу я спрятала в потайную небольшую комнатку на чердаке. Это даже не комнатка. Туда максимум поместится одна коробка небольшая.
Скучная глава. Просто идей совсем нет. 20 ★ и будет прода.Всех люблю💜Ваша Печенька.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!