Глава 47
17 декабря 2016, 23:06Мы вообщем решили пойти на нашу заброшку. Набрали каштанов и желудей(что бы покидать в друг друга) понимаете не мячики взяли, а коштанчики. Зашли в магазин, накупили жратвы и пошли на наше место.Ну это была война. Повсюду летали гранаты в виде каштанов и желудей. У Кэт и Ненс 100% будут синяки. А у меня нет. Т.к. они не разу не попали, вот косые. И похоже у Ненси будет шишка. Кек.
Мы сели жрать в итоге я вся мокрая из-за газировки т.к. Кэт на меня ее перелила, я была вся в крошках от чипсов т.к. Нэнси обкидывала меня ими, ну и подруги были такие же "красивые" как и я. Потом мы нормально доели все что осталось. Ну и я как обычно иду у самого края.
-Фибс ты же сейчас упадешь.- говорит Кэт.
-Если никто меня не будет отвлекать, то не упаду.-ворчу я. Вот че они меня отвлекают? Хотят что бы я упала?
И тут хлабысь! Дверь люка со всей силы захлопнулась. Я поворачиваюсь и прежде чем упасть вижу лица Клемберда и Брэдвина.И вот я уже лечу. Всегда мечтала полетать, но не так. И чето мне уже расхотелось.Перед столкновением моей головы с веткой я вижу волка который летит за мной.
††Больница††Я просыпаюсь и вижу палату больницы. Чето я сюда зачастила, надо прекращать. Я поднимаюсь и ко мне заходит медсестра.
-О, вы уже очнулись? Два дня были без сознания. Ваших подруг и силой хрен выведешь. Два дня тут с вами сидели не спали и не ели, вот буквально 2 часа назад вывели, уходить вообще не хотели. Пришлось охрану вызывать. Двоих парней которые с ними были ваши подруги в прямом смысле пинками вывели, одному ногу дверью чуть не сломали, а второй в стену чуть ли не в печатался. Всю больницу на уши поставили. Орали мол "Куда доктора смотрят? Ребенок вон сколько без сознания" гразились в суд подать за такое разгильдяйство, сжечь больницу к чертям собачьим. Бегали со скальпелем за главврачом. Ну и матами нас всех покрывали. Кошмар.-ух узнаю своих подруг- а и вот еще они вам адрес написали, наверное где они будут-медсестра отдала мне листочек где корявым почерком было написано адрес Кэт.
-Спасибо.
-Я сейчас главврача позову- сказала та и ушла.
Пришол тот парень которому я номер магазина подгузников для азрослых написала. Упсс. Надеюсь он меня забыл.
-Ага. Нейс. Очень полезный магазин, но не для меня. Выписка через 3 дня.-сказал тот.
-Что???!!!- не ну 3 дня это долго. Вы чё ебу дали?
-Через неделю - сказал он и ушёл.
Ну уж нет я не собираюсь тут неделю сидеть. Побег! Я открываю окно, ну и срать, что 2 этаж. Я выпрыгиваю прямо перед носом у главврача. Вот че он вернулся? У него же такой замечательный кабинет, я бы там все время сидела.А и я норм так приземлилась.
-Остановитесь сейчас же! -орет он. Вот че он орёт? Великое дело из больницы сбежать. Буд-то никто и никогда не сбегал до меня.
-И не подумаю!-ору в ответ и убегаю. И так красиво врезалась в дерево когда развернулась и орала это все, но я дальше побежала. Потом обматерю это дерево.
Вот и прода. Не знаю интересно или нет. Пишите комменты. Прода через 18★.Всех люблю.💜Ваша Печенька😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!