Глава 46

19 октября 2016, 18:45

Ребятки сорян, что так долго не было проды. Просто мой телефон опять полетел, а писала я историю с него и как лох забыла пароль и вот несколько дней подбирала все возможные комбинации. И вот ура я смогла. Так что ловите продку.

Приехав в школу, мы с подругами отсидели еще пару уроков и направились к директору. Была тут всего пару раз. Один раз из-за того, что стулом окно разбила(нечайно, хотела попасть в Нэнси, но она увернулась), второй из-за того что директора по голове рюкзаком ударила(думала что ударю Кэт) у директора такое лицо смешное было ух красота, злое такое. Как меня еще из школы не выгнали? А кстати у нас новый директор появился год назад(все мои косяки происходили в том году), ну ему лет 25, может меньше, может больше–это внук нашего старого директора (хороший мужик был).Ну мы заходим и  видим что все в сборе.  Слушайте, а мне вот интересно, а не  вампир ли наш директор? Я берусь за медальон и вижу: директор в обличии волка, но с клыками и красными глазами; учителя наши новые в обличии волков.И что это за херь с директором? Со всеми остальными все ясно они–оборотни. Ух какая я умная.

—Все понятно?–спросил директор, упс, а я кажется все пропустила.

Подруги с опущеными головами кивнули. Ну мы потом собрались и ушли.

—А чё он говорил?–не ну я же должна знать. Вдруг что-то важное.

—Еще типо один косяк и вылетим из школы.–ответила мне Кэт.

—А ты че не слушала?–спросила Нэнс.

—Ну вообщем я во время его нотации узнала кто они. Директор–какая-то мишанина между оборотнем и вампиром.Клемберд и Брэдвин–оборотни.

Подруги смотрели на меня  такими круглыми глазами, что они могли выкатится. Я им все рассказала и про книгу и про медальон. Подруги немного были шокированы новой информацией. После мы разъехались по домам, договорившись вечером погулять.Приехала я домой, мамы дома нет. Вот она вообще интересуется жизнью ребенка? Может меня уже давно вампиры загрызли.Ну я поела, и пошла уроки делать. Прихожу я значит и вижу, что вон та книженция лежит у меня на столе и открыта на какой-то странице. И что это за фигня? А на открытой странице было написано вот что:"Полукровка – смесь двух существ, за всю историю был лишь один такой. Имя его и по сей день остаётся неизвестным. Но ходят легенды, что он остался в людском мире и живёт там."Ну и какой он неизвестный? Я же знаю. А почему надписи в этой книге появляются постепенно? Если я чето увидела и догадываюсь, то опа вот тебе подсказка. А сразу нельзя эти надписи показывать? Ну я поделала уроки и пошла с друзьями гулять.Как только мы встретились то я полетела в лужу(недавно прошел дождь), это норма, да?

—Ебанько! Что это за фигня? –спросила "спокойно" я.

—А мы подумали, что ты в лужу хочешь–ответила Кэт.

—Вот мы чуть-чуть и помогли–Нэнс.

Ах помогли они. Я им ща так помогу. Я подрываюсь и кидаю их в лужу. Ну не одной же мне как свинке ходить? Ну я же  вкурсе что они меня ща утопят в этой луже(рили могут) и я побежала. А они за мной. Люди на нас смотрят афигевшими глазами. Не ну представьте: мокрые и грязные подростки бегут за не менее мокрой и грязной девкой. Я бы на их месте проржала с этого. Я добегаю к своему дому, открываю дверь и тут меня отталкивают и залетают сами. Занимают все душевые. Это наглость. Все таки мой дом.Потом Кэт вышла из моей душевой и я рванула туда. Сделав все дела я вышла и чуть приафигела: вся моя комната в моих шмотках и из гардеробной вылетают вещи и обувь. Блин мои кеды любимые улители. Ну все кранты этому челу. Я беру самую тяжелую княженцию и подхожу к месту вылета. И в меня чуть кросовок не попал. Я ударяю Нэнс и Кэт и они поворачиваются ко мне лицом.

—Фибс ты чё? –спрашивают те в унисон.

—А не фиг вещи в полёт отправлять. Живо всё убрали.

Они немного по возмущались, но всё-таки сложили вещи на место. Ну мы все переоделись в мои вещи и пошли гулять.

Ребята скорее всего скоро будет конец ещё возможно несколько глав и всё, если конечно не появится вдохновение.Ну как обычно 17★Всех люблю. Ваша Печенька😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!